Гость
Статьи
Многое ли вы успеваете …

Многое ли вы успеваете вечером после работы

Я после работы очень устаю, хочется прийти домой и лечь спать, но есть много дел, например по дому. Как вы планиркете вечер после работы, одолевает ли вас усталость?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером - необходимый минимум(помыться, покормиться тем, что достала из мультиварки, пообщаться с ребенком (12 лет), воспитать мужа и кота, закинуть стирку, закинуть посуду в посудомойку и в 22-00- баиньки.. НО! Подъём - 6-00 и понеслась: мультиварка, вчерашнее белье, зарядка, душ, помойки и покраски, на работе в 8-30. Жить некогда((

Гость
#2

Да, иногда хочется лечь и лежать, даже не моргая. Но я живу одна, никто мне полы не помоет, еду не приготовит (а я люблю есть полезную свежую еду каждый день), не постирает и не погладит. Все это не сразу каждый день, но по очереди - точно. Потом косишь взглядом на диван, а сама думаешь - ну лягу я сейчас жо отращивать, потом опять надо будет отказывать себе в маленьких радостях в виде конфет. И топаю законные 6 км. А после прогулки уже скачу как коза, спать не хочется, но надо )
А, иногда все-таки успеваю еще часок выкроить на секс )

Гость
#3

работаю до пол 6, прихожу домой в 6, кушаю сама и кормлю ребенка (10 лет дочке), иду на тренировку, прихожу готовлю кушать (30-40 минут), ем сама и кормлю ребенка, делаем уроки (1 час), спать. Если нет тренировки то прибираюсь немного в это время и смотрю телек или в инете посижу, можем пораньше сесть за уроки. Если я устала и хочу лечь спать, то ребенка накормить не проблема яйцами, творогом, фруктами, ну пельмени могу иногда купить магазинные, короче я ложусь спать если хочу да и все, уроки быстренько утром можно сделать (помогаю ей).

Гость
#4

Если поздно ухожу с работы (бывает, что и до часу ночи сижу) - ничего, кроме как помыться, не успеваю.
Если ухожу в 6-9, то успеваю абсолютно все, и в фитнес, и в кино с мужем, и сходить поесть. Особых дел по дому нет.

#5

В начале 7 я уже дома, а то и раньше. Сейчас работа не пыльная (ну, раз здесь постоянно сижу, то понятно, что не особо нагружена). Ехать с работы 15мин. Вечером есть силы и желание готовить разнообразные блюда (тем более, что это смена деятельности и вообще творческий процесс).
Уборку делаю по вых. или если день был короткий. А всякие мелочи (типа плиту помыть) как -то между делом утром или вечером получаются.

Но когда у меня была работа с подъёмом в 5 утра, а приезжала я (собрав все пробки) ок.20ч. не хотелось ничего, даже есть. Душ, лёгкий перекус, спать. Была тогда не замужем. Я за пол года буквально усохла ( и так всегда 45кг весила), а тут ещё похудела. Причём я не стала вялой и апатичной ко всему. На вых. энергия меня просто разрывала: постоянно ездила куда-то, встречалась с людьми, знакомилась. Короче очень деятельная)) Когда выдавались свободные дни (праздники, например) ездила на фестивали, на природу с палатками, просто погулять по музеям (в Питере). Это я к тому, что многие здесь говорят, "активный отдых любят только те, кто на работе бездельничает."

Гость
#6

Одолевает. Делаю необходимый минимум, остальное - в выхи.

Мадама
#7

Работаю до 16ч. Добираюсь до дома примерно за 30 минут. Забираю ребенка из садика. Идем в магазин, который находится рядом с домой. Иногда гуляем если погода хорошая. Возвращаемся домой, готовлю ужин, кормлю ребенка, примерно через день протираю пыль, подметаю, мою пол. Занимаю ежедневно по 30 минут по программе Джиллиан Майклс. 3-4 раза в неделю хожу в фитнес клуб. Телевизор смотрю только на кухне, когда готовлю, в основном только для фона. Встречаю мужа с работы, общаемся, сексимся, ложимся спать не раньше 22ч. Подъем в 6 утра. Мне нравится, когда есть какие-то дела, заботы. А просто так придти с работы и валяться на диване это не для меня. Хотя иногда так устаю, что ничего не охота. Но все-таки делаю хотя то, что ждать не может.

Гость_М
#8

да в принципе, успеваю основные дела - кушать приготовить/разогреть, убраться на кухне, дальше либо время с мужем/телик/инет/вышивка. Если раньше прихожу - магазин, велики. Вчера утром помыла пол, белье в стиралку,поздно пришла на работу, поздно вернулась домой -в 10.30 вечера. До этого прошлись с мужем по магазам, ужин он до этого приготовил, белье развесил (был дома раньше меня). Покушали,одновременно пялясь в телик около часа , я прибралась после ужина (стол вытереть, посуду в мойку и по мелочи). И в 12 уже в кровати, занятие любовью и в 12.30 уже заснула. Если совсем устала и пришла к 10 домой, то только помыться, перекусить легко (типа салатика, помидорчика) и спать. Но такое бывает очень редко

gjvumn@mail.ru
#9

Прихожу домой, ем, прибираюсь, готовлю на завтра еду, душ и спать

Гость
#10

Автор да Ничего не успевается -как бы некоторые красиво не расписывали.

Ашарикулетел
#11

Я ничего не успеваю( потому что пн, ср - фитнесклуб, вт, чт. - курсы английского. Домой прихожу почти в десять. а надо еще готовить еду, кормить мужа, уборка стирка, глажка.. Очень устаю)

Гость
#12

Когда работала, многое успевала - и погулять с.фотоаппаратом, и спорт, и выставки, и клуб по интересам, и порисовать. Работала с 8:30 до 17:00.

Гость
#13

Когда работала, многое успевала - и погулять с.фотоаппаратом, и спорт, и выставки, и клуб по интересам, и порисовать. Работала с 8:30 до 17:00.

#15
Гость

Да, иногда хочется лечь и лежать, даже не моргая. Но я живу одна, никто мне полы не помоет, еду не приготовит (а я люблю есть полезную свежую еду каждый день), не постирает и не погладит. Все это не сразу каждый день, но по очереди - точно. Потом косишь взглядом на диван, а сама думаешь - ну лягу я сейчас жо отращивать, потом опять надо будет отказывать себе в маленьких радостях в виде конфет. И топаю законные 6 км. А после прогулки уже скачу как коза, спать не хочется, но надо )
А, иногда все-таки успеваю еще часок выкроить на секс )

Живет одна и плачет)) поражаюсь) так вам ни за кем убирать не надо, чумовая вы) никому угождать не надо. радуйтесь

#16
Мадама

Работаю до 16ч. Добираюсь до дома примерно за 30 минут. Забираю ребенка из садика. Идем в магазин, который находится рядом с домой. Иногда гуляем если погода хорошая. Возвращаемся домой, готовлю ужин, кормлю ребенка, примерно через день протираю пыль, подметаю, мою пол. Занимаю ежедневно по 30 минут по программе Джиллиан Майклс. 3-4 раза в неделю хожу в фитнес клуб. Телевизор смотрю только на кухне, когда готовлю, в основном только для фона. Встречаю мужа с работы, общаемся, сексимся, ложимся спать не раньше 22ч. Подъем в 6 утра. Мне нравится, когда есть какие-то дела, заботы. А просто так придти с работы и валяться на диване это не для меня. Хотя иногда так устаю, что ничего не охота. Но все-таки делаю хотя то, что ждать не может.

Я ох уе ваю от слова "сексимся". Откуда, люди, вы его взяли? так и скажи прямо "ипемся", "трах аемся", "сосемся". А то "сексятся" они. Бл@дь, куда мир катится. Еще напишите про вафельки

Гость
#17
Гость

Да, иногда хочется лечь и лежать, даже не моргая. Но я живу одна, никто мне полы не помоет, еду не приготовит (а я люблю есть полезную свежую еду каждый день), не постирает и не погладит. Все это не сразу каждый день, но по очереди - точно. Потом косишь взглядом на диван, а сама думаешь - ну лягу я сейчас жо отращивать, потом опять надо будет отказывать себе в маленьких радостях в виде конфет. И топаю законные 6 км. А после прогулки уже скачу как коза, спать не хочется, но надо )
А, иногда все-таки успеваю еще часок выкроить на секс )

А, иногда все-таки успеваю еще часок выкроить на секс )

Успевайте и на мноооого часов

Гость
#18
Гость

Да, иногда хочется лечь и лежать, даже не моргая. Но я живу одна, никто мне полы не помоет, еду не приготовит (а я люблю есть полезную свежую еду каждый день), не постирает и не погладит. Все это не сразу каждый день, но по очереди - точно. Потом косишь взглядом на диван, а сама думаешь - ну лягу я сейчас жо отращивать, потом опять надо будет отказывать себе в маленьких радостях в виде конфет. И топаю законные 6 км. А после прогулки уже скачу как коза, спать не хочется, но надо )
А, иногда все-таки успеваю еще часок выкроить на секс )

С кем секс ?

Гость
#19
Мадама

Работаю до 16ч. Добираюсь до дома примерно за 30 минут. Забираю ребенка из садика. Идем в магазин, который находится рядом с домой. Иногда гуляем если погода хорошая. Возвращаемся домой, готовлю ужин, кормлю ребенка, примерно через день протираю пыль, подметаю, мою пол. Занимаю ежедневно по 30 минут по программе Джиллиан Майклс. 3-4 раза в неделю хожу в фитнес клуб. Телевизор смотрю только на кухне, когда готовлю, в основном только для фона. Встречаю мужа с работы, общаемся, сексимся, ложимся спать не раньше 22ч. Подъем в 6 утра. Мне нравится, когда есть какие-то дела, заботы. А просто так придти с работы и валяться на диване это не для меня. Хотя иногда так устаю, что ничего не охота. Но все-таки делаю хотя то, что ждать не может.

Какое мерзкое слово, "сексимся"

Гость
#20

Ничего толком. И сил нет. В 17 часов прихожу домой, чищу зубы и сразу спать. Часов 7 сплю, и день мой начинается в... час ночи. Чтобы всё успевать.

Гость
#21
Гость

работаю до пол 6, прихожу домой в 6, кушаю сама и кормлю ребенка (10 лет дочке), иду на тренировку, прихожу готовлю кушать (30-40 минут), ем сама и кормлю ребенка, делаем уроки (1 час), спать. Если нет тренировки то прибираюсь немного в это время и смотрю телек или в инете посижу, можем пораньше сесть за уроки. Если я устала и хочу лечь спать, то ребенка накормить не проблема яйцами, творогом, фруктами, ну пельмени могу иногда купить магазинные, короче я ложусь спать если хочу да и все, уроки быстренько утром можно сделать (помогаю ей).

Утром уроки это ужастно, ребенок тоже поспатьь хочет, и с утра уроки это не в знания, а так обязаловка которую надо выполнить , себе вы все распоанировали и тренировку и ребенка если что не успевать будете яйцами и творогом накормить, тоесть лишь бы вам было удобно, а остальное можно и подогнать

Гость
#22
Гость

А где вы работаете до 16?

Моя мать работает на госслужбе и там можно работать с семи утра до шестнадцати.

Гость
#23
Гость

работаю до пол 6, прихожу домой в 6, кушаю сама и кормлю ребенка (10 лет дочке), иду на тренировку, прихожу готовлю кушать (30-40 минут), ем сама и кормлю ребенка, делаем уроки (1 час), спать. Если нет тренировки то прибираюсь немного в это время и смотрю телек или в инете посижу, можем пораньше сесть за уроки. Если я устала и хочу лечь спать, то ребенка накормить не проблема яйцами, творогом, фруктами, ну пельмени могу иногда купить магазинные, короче я ложусь спать если хочу да и все, уроки быстренько утром можно сделать (помогаю ей).

А мужа кормить? Или ты с вибратором живешь?

Гость
#24
Гость

работаю до пол 6, прихожу домой в 6, кушаю сама и кормлю ребенка (10 лет дочке), иду на тренировку, прихожу готовлю кушать (30-40 минут), ем сама и кормлю ребенка, делаем уроки (1 час), спать. Если нет тренировки то прибираюсь немного в это время и смотрю телек или в инете посижу, можем пораньше сесть за уроки. Если я устала и хочу лечь спать, то ребенка накормить не проблема яйцами, творогом, фруктами, ну пельмени могу иногда купить магазинные, короче я ложусь спать если хочу да и все, уроки быстренько утром можно сделать (помогаю ей).

Овца ты,зачем тебе ребенок? Залетела по пьяни, выращиваешь его как скот потрму что надо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: