Гость
Статьи
Одержима парнем, это …

Одержима парнем, это нормально?

Мне кажется я одержима парнем. Он старше на 10лет, уже месяц прошёл как мы познакомились по работе, но он не мой коллега. Видела его часто , оказалось ,что он живет рядом с моим домом. Каждый день вижу его машину, но хочу увидеть его. Мы несколько раз общались в живую, но он больше не приходит к нам. Нашла его в соцсетях, но не решаюсь написать. Да и думаю если бы я была ему интересна, он бы взял номер. Он просто 2,3 раза заходил ко мне в кабинет, но он не такой человек который заходит к кому-то это я услышала от коллеги. Знаю что он не женат, ему 30. Очень умный, высшее образование. Всегда занятой, со мной вёл себя неуверенно, неловкие паузы, движения и тд. На этих выходных его машины не было во дворе, он не ночевал дома. Думаю может у него кто-то есть? Или ему не нравятся девушки. Проблема в том, что я часто думаю о нем, смотрю его фотографии, скачала их из сайта организации. У него соцсети закрытые. Всегда ищу его глазами по городу, однажды увидела похожего парня и подумала что это он. Когда он собирался заходить ко мне в кабинет, видела его из окна и сердце сильно билось. Представляю как он обнимает меня В общем не знаю что делать и что это такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Ляг поспи и все пройдет 😉

Й
#2

Теребонькаешь на фоточки то?
Я все вижу 🙃

#3

ну так замути с ним... чего терять то время?

Гость
#4

По-моему опыту, лучше самой сделать первый шаг (пригласить на свидание), чем несколько месяцев или даже лет порхать перед ним, надеясь, что он проявит инициативу. Откажет — ну что ж, значит не судьба. Будет неловко некоторое время, но можно жить дальше. А может и согласится. Может ещё и так оказаться, что не такой уж он и умный и интересный, как вы себе напридумывали. Короче, не тратьте время! Жизнь одна! Пригласите на свидание, а там смотрите

Й
#5
Кудряш

ну так замути с ним... чего терять то время?

Это как в анекдоте. У психолога.
"Доктор.Мы с женой уже 23 года вместе, трое детей. Меня беспокоит один вопрос. Я ей все таки нравлюсь или она ко мне равнодушна?" 😀

#6

О господи. Автор. Напишите ему уже. Ваше счастье только в ВАШИХ РУКАХ. НЕ в руках общества, которое вам что-то диктует.
Если хотите что-то получить, сделайте что-то для этого.
А иначе, спустя 10-20-30 лет будете мучаться мыслями - А вот если бы я ему тогда написала? Может, мы бы были сейчас женаты и с детьми. Но...

Автор. Лучше написать, и получить отказ (к примеру) и согласие и у вас все зацветет, чем вообще не знать, во что это моглго бы вылиться.

Но, это ваша жизнь, не моя. Только вам решать, как вы поступите.

Й
#7
Гость

По-моему опыту, лучше самой сделать первый шаг (пригласить на свидание), чем несколько месяцев или даже лет порхать перед ним, надеясь, что он проявит инициативу. Откажет — ну что ж, значит не судьба. Будет неловко некоторое время, но можно жить дальше. А может и согласится. Может ещё и так оказаться, что не такой уж он и умный и интересный, как вы себе напридумывали. Короче, не тратьте время! Жизнь одна! Пригласите на свидание, а там смотрите

Согласна. Если м у жиг не мычит не телится, можно взять быка то есть инициативу в свои руки и подкатить один раз. Не прокатило? Значет не судьба 🫨
Но лучше дождаться инициативы. Мельтешить перед ним, жоп цом приманивать, сисечками флиртовать

Гость
#8

Добавьтесь в соц сети

Й
#9
UnravelMind

О господи. Автор. Напишите ему уже. Ваше счастье только в ВАШИХ РУКАХ. НЕ в руках общества, которое вам что-то диктует.
Если хотите что-то получить, сделайте что-то для этого.
А иначе, спустя 10-20-30 лет будете мучаться мыслями - А вот если бы я ему тогда написала? Может, мы бы были сейчас женаты и с детьми. Но...

Автор. Лучше написать, и получить отказ (к примеру) и согласие и у вас все зацветет, чем вообще не знать, во что это моглго бы вылиться.

Но, это ваша жизнь, не моя. Только вам решать, как вы поступите.

Перепись ки для ла хов.

Берешь, опрокидываешь бокал венишка для храбрости, и бодрым смелым шагом подходишь к мужеку, на которого запала!
Потом берешь его за рукав одежды и...смотришь в пол, дрожащими рученками вцепившись в рукав, пусть догадывается сам чего ты хочешь 🫥😶‍🌫️🫨

Й
#10
Й

Перепись ки для ла хов.

Берешь, опрокидываешь бокал венишка для храбрости, и бодрым смелым шагом подходишь к мужеку, на которого запала!
Потом берешь его за рукав одежды и...смотришь в пол, дрожащими рученками вцепившись в рукав, пусть догадывается сам чего ты хочешь 🫥😶‍🌫️🫨

Если это любофь, то он прочтет твои мысли. Искра, буря, взрыв 🫨

#11

не нормально

Гость
#12

Ты очень глупа поэтому советовать тебе что-либо смысла не имеет

Й
#13
Й

Если это любофь, то он прочтет твои мысли. Искра, буря, взрыв 🫨

Не повелся? Ну и не надо.
Да кто ты такой вообще? Я тебя знать не знаю. Фу страшила. И это не я за тебя держусь, а твоя куртка за мою руку.
Фу, ну и му дак.

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#15
Гость

По-моему опыту, лучше самой сделать первый шаг (пригласить на свидание), чем несколько месяцев или даже лет порхать перед ним, надеясь, что он проявит инициативу. Откажет — ну что ж, значит не судьба. Будет неловко некоторое время, но можно жить дальше. А может и согласится. Может ещё и так оказаться, что не такой уж он и умный и интересный, как вы себе напридумывали. Короче, не тратьте время! Жизнь одна! Пригласите на свидание, а там смотрите

У меня почему-то подозрения, что у него другая ориентация.

#16

Не унижайся, у него есть кто кто, поищи 25-27 летнего лучше, 30 старый для тебя

Й
#17
Гость

У меня почему-то подозрения, что у него другая ориентация.

Все возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: