Гость
Статьи
Знакомый постоянно …

Знакомый постоянно задевает словами

Я долго была в отношениях, но этот М подошел к моему и не начал активно спрашивать про меня, когда увидел меня впервые . Все привело к потасовке. После я не видела его месяца 3, явно не думала о нем, мне начали сниться сны , будто бы я с этим незнакомым мужчиной в паре и у нас ребенок, что он переезжает в мой пригород и тп. Этот сон мне снился раз 15 один в один в течение 5 месяцев. Спустя пару месяцев он переехал сюда! Один раз он предложил мне уйти вместе из кафе, другой раз он шутил при всех, что я не его тип, что он хочет девушку моей национальности с таким же телом, как у меня, но блондинку (я брюнетка), то «я ухожу домой вместе с ней» и тп , но я все еще поддерживала связь со своим бывшим. Сегодня прихожу в кафе выпить кофе после работы, они оба там, бывший даже не здоровается, я не понимаю, в чем дело, но не выясняю. Выхожу на улицу, догоняет меня этот знакомый и говорит при посторонних: «подожди , почему ты здесь? Мне не нравится , что ты на меня посмотрела не так, не нравится, что ты делаешь, я с тобой милый и хорошо с тобой общался , а ты… я с тобой никогда не пересплю, все, даже не говори со мной, хватит, я ухожу домой». Я успела сказать только, что он больной и потом плакала и ушла… почему он так делает?!! Если не нравлюсь, зачем дергать меня???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нравитесь. Иначе ухаживал бы достойно, а не вёл себя. как первоклассник. Просто есть по-ганенькие люди, которые выбирают жертвой слабого человека, который не в состоянии дать им отпор. И начинают травить. Ваши слёзы, неловкость его только радуют. Он видит, что точно не оставляет Вас равнодушным. Он чувствует себя королём, способным и отношения Ваши разрушить, и ухажеров разогнать и влиять на Ваши эмоции и настроение. И гнобить Вас, сколько захочет. Просто самоутверждается за Ваш счёт.

Гость
#2
Гость

Вы ему не нравитесь. Иначе ухаживал бы достойно, а не вёл себя. как первоклассник. Просто есть по-ганенькие люди, которые выбирают жертвой слабого человека, который не в состоянии дать им отпор. И начинают травить. Ваши слёзы, неловкость его только радуют. Он видит, что точно не оставляет Вас равнодушным. Он чувствует себя королём, способным и отношения Ваши разрушить, и ухажеров разогнать и влиять на Ваши эмоции и настроение. И гнобить Вас, сколько захочет. Просто самоутверждается за Ваш счёт.

Он не может ухаживать, потому что он еще женат. Он мне при всех говорил, что не женат,приглашал проверить его дом, если я не верю и прочее… но я знаю его брата и дядю. Дядя его сказал, что он переехал, но пока не развелся. И он вообще ни с кем не общается никогда, даже «привет» не скажет никому, а мне куча предложений. И два дня назад он спрашивал при всех и про здоровье, и про бывшего , и про все, все ли хорошо … Потом еще начал спрашивать повторно, точно ли все хорошо…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: