Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть чувства/уважение мужчины?

Помогите пожалуйста советом. 
Долго встречались с парнем, жили вместе.
В один момент все стало не так, как прежде. Очень разочаровалась в человеке и в то же время стала бояться его потерять. Однако с постоянным чувством боли жить не могла, а он не помогал с ним справиться, а только усугублял. Становилось все хуже, пока не стало совсем плохо.
Сейчас мы официально пока не расстались, разъехались, поддерживаем общение. Я все еще им дорожу, знаю его давно, и очень тяжело выбросить его из своей жизни.

Сейчас он полностью ушел в работу, общаемся редко, его вообще не волнует что-то, что касается меня. Да и ничего не волнует кроме себя.
Я главный инициатор общения, стала часто прогибаться под него, извиняться, замалчивать, проглатывать. Потому что изо всех сил пытаюсь сохранить хорошие отношения.
Вопрос следующий: нужны действующие советы, как можно вернуть уважение и заинтересованность мужчины?
Даже не говоря пока о каких-то чувствах, хотелось бы заслужить к себе хорошее отношение.
Не жду нравоучений, да я действительно в отчаянии, очень грустно, не могу видеть это все. Прошу действующих советов или может реальных историй из вашей жизни.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вы совсем что ль тряпка? Это последний мужчина в этой жизни, что вы за ним бегаете?)

#2

На личном опыте доказано, что никак. Он сам прибежит, спустя время. А там Вы и решите, нужно оно Вам или нет.

Гость
#3

Перечитайте свой текст: «всё было плохо, я прогибаюсь, как вернуть мужчину?»
Зачем вам эти отношения? Серьезно подумайте, займитесь работой.

500 дней Лета
#4

Нужно прочитать книги Тани Танк и найти её группу в контакте, там много действенных советов.
И ещё, если человек постоянно прогибается, постоянно лезет в отношения, когда с ним не хотят общаться, то он становиться противен.

Гость
#5

Зачем тебе его уважение?

Захария
#6

Гм...
Смотрите..
Вы пишете, что вы, вы очень разочаровались в человеке
Все было ужасно
Но вы вернули себе чувство уважения к нему?
Или вам и без этого чувствамон необходим?
Вы его не уважаете, но хотите его рядом. Так?
А оно было? Его уважение к вам? Чем тогда разочаровал то?

Яяя
#7

От таких как вы навязчивых людей не скрыться... Тоже встречала таких... Невозможно с кем-то долго общаться из жалости, вот мужик и сбежал, я бы на его месте просто перестала отвечать и брать трубки.
Жуть.
Отстаньте от людей и живите своей жизнью - работой, увлечениями, друзьями, саморазвитием. А то у таких весь мир крутится вокруг одного человека...

Гость
#8

Он вас разочаровал, его волнует только он сам, но вы все равно стелитесь, прогибаетесь и в рот ему заглядываете. Для чего? Он вас и не уважает потому что вы так делаете.

#9

Вы свое-то уважение не можете вызвать и сберечь. Куда вам ещё уважение др них людей пытаться вызвать?

Гость
#10

Если по тексту судить то уже все у вас. От вас уже ниче не зависит. Отпустите его . Он сам должен хотеть быть с вами ,тогда еще может быть. Насильно мил не будешь. Трудно,тяжело ,порой даже невыносимо ,но перестаньте поддерживать с ним отношения . Исчезните и время расставит все точки над i.

Гость
#11

как только найдете достойного мужчину себе (нового), так сразу же и предыдущий объявится

Гость
#12

ты себя на помойке нашла?

Гость
#15
ФИО

Вы совсем что ль тряпка? Это последний мужчина в этой жизни, что вы за ним бегаете?)

Я автор текста. Мы с ним полжизни знакомы, встречаемся несколько лет, мне уже 26 лет. Боюсь, что в этом возрасте уже никого себе не найду, или найду какого-нибудь поношенного никчемного. Мужикам легче, его быстро к рукам приберут, интеллигентный, с работой, при деньгах. А в моем возрасте уже кажется все. Страшно остаться одной.

Гость
#16
Захария

Гм...
Смотрите..
Вы пишете, что вы, вы очень разочаровались в человеке
Все было ужасно
Но вы вернули себе чувство уважения к нему?
Или вам и без этого чувствамон необходим?
Вы его не уважаете, но хотите его рядом. Так?
А оно было? Его уважение к вам? Чем тогда разочаровал то?

Здесь все сложно. Если говорить про поступок - была измена с его стороны. Я так и не смогла простить, решила перебороть себя и посмотреть на его поведение. А он, несмотря на то, что умолял остаться, и я решила продолжить отношения, стал относиться только хуже.
Насчет уважения не знаю, наверное больше да, чем нет. Но нет доверия, это точно.

Захария
#17
Гость

Здесь все сложно. Если говорить про поступок - была измена с его стороны. Я так и не смогла простить, решила перебороть себя и посмотреть на его поведение. А он, несмотря на то, что умолял остаться, и я решила продолжить отношения, стал относиться только хуже.
Насчет уважения не знаю, наверное больше да, чем нет. Но нет доверия, это точно.

Вы, его не уважаете
Он вас и не уважал
Говорить не о чем
Вы просто не в состоянии побыть одна
Для вас это немыслимое состояние
Вы себя не уважаете настолько, что вам все равно
О возврате чего тут говорить можно
Не было и нет этих категорий в вашем мироощущении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: