Гость
Статьи
МЧ предлагает …

МЧ предлагает переехать в другой город

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, встречаемся с МЧ, он нашёл работу в другом городе, у меня хорошая работа и должность в нашем городе.
Он мне предлагает переехать в другой город, я ему объясняю про то, что работаю здесь и не знаю, как там у меня получится с работой.
Он в данном случае отвечает, что я с ним не хочу жить, я его не люблю.
Сказал про то, что у нас разное мировоззрение.
А при чём здесь это? В мои обстоятельства же тоже можно войти и понять меня.
Как ему можно ответить и поговорить с ним?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он совершенно не желает думать о вас (ему пох, где вы будете работать), но он тупо манипулирует вашими чувствами. Пусть едет, а вы его в чс занесите и ищите более адекватного чела.

Гость
#2

Не автор это фигня. Это мальчик. А Мужчина скажет милая поехали со мной, обеспечу чем смогу, нуждаться в необходимом не будешь. А подрабатывать можешь из дома на любимом деле.
А если он морду кривит от того что вы не едете да еще и не собирается вас кормить то пошел он на ***.

Гость
#3

Вы просто любовники. Даже не муж и не жених.

#4

Он прав, вы его не любите.

Гость
#5

Менять город, круг общения и работу ради работы сожителя-занятие так себе. Если он вас любит, можно первое время пожить и в разных городах. А там видно будет.

Гость
#6

Он считает, что ему будет выгоднее жить там, т.к. работа будет под рукой и ему не придётся тратить деньги на дорогу.
А я буду из Железнодорожного ездить в Москву, тратить деньги на электричку и метро, его это не смущает, он сразу же говорит про то, что я его не люблю, а если любила бы, съехалась с любимым человеком.

Гость
#7
Гость

Он считает, что ему будет выгоднее жить там, т.к. работа будет под рукой и ему не придётся тратить деньги на дорогу.
А я буду из Железнодорожного ездить в Москву, тратить деньги на электричку и метро, его это не смущает, он сразу же говорит про то, что я его не люблю, а если любила бы, съехалась с любимым человеком.

Пусть считает, как хочет, но вы должны понимать, что этот человек заботится только о своем комфорте, на вас ему плевать совершенно. Я бы не поехала, тем более, что вы ему никто, замуж-то он вас не зовет. Сомнительное счастьице он вам предлагает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: