Гость
Статьи
Проблема, которая …

Проблема, которая возникает после знакомства с парнем…

Здравствуйте. У меня такая проблема. Если я знакомлюсь с парнем и он мне нравится, то в процессе общения, а это происходит практически сразу, я начинаю в голове фантазировать, как будет наше общение развиваться дальше. И если сразу что-то начинает идти не так, я из-за этого начинаю грустить и переживать. Думать, что во мне что-то не так, сказала что не так или сделала. И к тому же быстро привыкаю к парням.
Я не знаю как избавить себя от этих фантазий и не верить в них. Я уже устала от этого.
#общение#отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ливия
#1

Да, у вас проблема с самооценкой.. все это только из-за этого.. вы не верите в себя и из-за этого сомниваетемь и в себе и в окружающих.. почитайте книг на эту тему, поможет в будущем.. очень полезно, сама нашла ответы на многие вопросы)

Гость
#2

Такая проблема у большинства девушек. Если понравился парень, она уже фату примерила и детишек ему нарожала в своих фантазиях 😄

Гость
#3

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#4

А сколько вам лет ? Такое у девушек после 20 проходит обычно

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: