Гость
Статьи
Стоит ли пожертвовать …

Стоит ли пожертвовать всем, ради любви?

Ситуация такая, примерно год назад познакомился с девушкой в интернете. Не было и дня когда мы приостановили наше общение, будто бы я нашёл родственную душу, и только сейчас я понял что влюбился. Есть одна проблема, она живет очень долеко, я бы даже сказал на другой стороне земного шара. Сама она не против личной встречи, даже запланировала как будет меня встречать, цитирую: "мы бы отправились к морю, которое в часе езды, и ты бы мог увидеть какие красивые здесь горно-лесные широты, ну и конечно же само море. После можно было бы зайти в приморскую кафешку и поесть пиццы к примеру🤔
Ну или что-нибудь другое,хах
А потом можно было бы остаться на берегу до вечера, смотреть на закат" - это сейчас для меня как мечта, просто не знаю что делать, я бы мог бы поехать к ней, но придётся пожертвовать всем, и отказаться от всех возможностей. Наверное я не очень четко описал ситуацию, можете задавать вопросы.

#отношения 
#расстояние 
#любовь 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может в отпуск просто съездить? Для начала?
какая уж такая это жертва...

Чушка
#2

Прочитала пока только заголовок и сразу говорю: НЕТ. Никогда не стоит жертвовать многим или всем ради отношений. Нет и нет.

#3

ты ее сначала хоть раз в живую увидь,а потом уже решай что-то. может она квазимода и тупая в жизни.

Гость
#4

Чем ты жертвуешь и от каких возможностей отказываешься? Может, там тоже не хуже возможности?

Гость
#5

Непонятно, обязательно жертвовать всем? Нельзя просто поехать познакомиться? Или нет денег?

Гость
#6
Гость

Непонятно, обязательно жертвовать всем? Нельзя просто поехать познакомиться? Или нет денег?

Да ясно же, малолетка какой-то пишет. Нет у него ничего, тем более денег.

Гость
#7

переболела меланхолией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: