Гость
Статьи
Пьющий парень

Пьющий парень

Помогите!!!! Парень пьет и пока я была у мамы с детьми, он вынес все деньги из дома и даже мебель! Что делать?Я уже ходила к гадалке и она сказала, что на нем порча. Она потребовала деньги чтобы снять ее, но у меня их нет, так как парень все украл. Подскажите где купить мебель дешево, может как многодетной матери за бесплатно отдадут? #алкоголь #отношения

Леонида
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Опять мужик писал разводку

#3

Я знаю людей, которые пьют, у других пьющих золото собирают

#4

а с чего ты взяла что если ты многодетная то тебе кто-то что-то должен бесплатно отдавать? Твои дети и проблеммы н...фиг никому не вср...лись.

Гость
#5

На авито дешево продают и чтото бесплатно отдают иногда.

Гость
#6

надеюсь разводка.....у вас ума нет

Гость
#7
Гость

На авито дешево продают и чтото бесплатно отдают иногда.

на авито все хорошее, по крайней мере мебель, подчищает тамошняя мафия, у них даже машины есть, увозить хорошую дармовую мебель, и у них магазин по продаже этой мебели на ст/метро "Парк Победы" был......а у бабы нарожавшей от алкаша денег на перевозку мебели не будет......но тема - разводка

вдребезги башка
#8

голубые из госдумы вместе с пepдуном своим фсбэшным повыпускали за 25 лет отменив смертную казнь на свободу всех убийц наркоторговцев мошенников всех мастей всех разливов...они все со всего снг сюда причалили так же пить гулять и кутить отсюда такое огромное количество автомобилей дорогущих и на авито одни прости тутки..они просто катаются на машинах орут на футбольных площадках

Катя
#9

Тоже были проблемы, когда дома всё пошло наперекосяк, и я долго не могла понять, что творится вообще. А потом подруга сказала, что надо обращаться к гадалке, чтобы выяснить причины моих проблем. Так я попала в Дом Феху к Инне Богомоловой Инна. Инна принимала меня удаленно по вайберу WattsApp/Viber +79670528614. Сделала расклад на рунах, сама рассказала мне все мои проблемы, я была даже в шоке. А потом провела два обряда, изготовила обереги и через пару месяцев все наладилось. Инна оказалась реальным специалистом в своей области.

Данила Никонорович
#10

У знакомых поспрашивайте. Через соц сети, Авито. Может кто доставит, подарит, если недалеко живёт. Если правда, сочувствую. У меня дядя (прекрасный человек, трудяга) отравился самогоном умер. Рюмки хватило.. 100 лет назад блатные партгеноссе Джугашвили ( вор, убийца) подпаивали самогоном русскую молодёжь и городе, и в провинции, чтоб они вооружались, объединялись, выгоняли из усадеб дворян с детьми и стариками. То есть вели себя по понятиям Джугашвили ( профессионального вора, убийцы и до 1914г). Потому что после революции национализации ( выкупа государством имущества, земель дворян, кулаков) не было. Был только грабёж имущества (накопленного, построенного грамотным дворянством) для общего пользования революционный молодёжи и их семей. Эту молодёжь затем арестовали строить Волховстрой, канал Москва-Волга с смертельным исходом. 90% Родившейся в 1920х годах молодёжь убили в ВОВ. 41-45. Красивые добротный усадьбы дворян занимают чинуши разных сортов, или стоят в лесах разрушаются, выдувается из них русская благородная душа.

АЛИНА
#11

особый наркоз

Гость
#12

пшик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: