Гость
Статьи
Как мириться с пьющим …

Как мириться с пьющим мужчиной?? Помогите! Мужчины зайдите.

Девушки и мужчины объясните мне как смириться с тем что парень пьет? Как он говорит "Я люблю пиво, мне весело, легко, так я отдыхаю". Но я не могу с этим смириться, когда он пьяный у меня всё закипает! Я ненавижу алкашей и просто пьяных мужиков и это не травма детства, семья у меня благополучная и не пьющая, у него вроде тоже. Когда он выпивает все зависит от настроения, иногда он кулаками машет (естественно не мне прилетает, а всем вокруг), а иногда он спокойно идет спать или в нем просыпается тамада, всех заводит веселит, а мне кажется что он просто клоун.
Короче проблема во мне походу. Как воспитать в себе это спокойствие как у удава???

Сова
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход один-вместе с ним начать бухать!вот тогда вам всегда будет весело...

Гость
#2

позорище с таким мужиком, еще и пузо наверняка имеет , раз пивко любит

Гость
#3

Зачем с этим мириться? Вы ***.

Гость
#5

Ой, да будто в пиве дело, не смешите. Был бы он высокий молодой белозубый олигарх, чхали бы вы на его пиво.

Сова
#6

)))))))))))))))))))))))повеселили))) Я люблю его очень. Пуза кстати нет как ни странно. Он спортсмен недоделанный!))))))))))

Буратино
#7

А зачем вам нужен парень алкоголик? Заметьте "парень". Не муж.

Гость
#8

авторша - жиробасина страхуEеебище, у нас бухает вся страна, а она видите ли не любит, посмотрите на эту курицу

Гость
#9
Буратино

А зачем вам нужен парень алкоголик? Заметьте "парень". Не муж.

Ну это любовь...Говорит же "люблю,не могу..."!

Сова
#10
Гость

Ой, да будто в пиве дело, не смешите. Был бы он высокий молодой белозубый олигарх, чхали бы вы на его пиво.

Я с ним встречалась 4 года, потом расстались, теперь опять вернулся и говорит что исправится, но пить пиво чтобы я ему не запрещала. Уж очень любит он его...Я не понимаю эту любовь.(к пиву)

п.с.: и он молодой белозубый...

Гость
#11
Сова

)))))))))))))))))))))))повеселили))) Я люблю его очень. Пуза кстати нет как ни странно. Он спортсмен недоделанный!))))))))))

Он пивной алкоголик, а вам смешно... Ну ждите, когда в один далеко не прекрасный день и вам прилетит. Вот тогда и мы посмеемся.

Гость
#12

Алкоголизм это практически неизлечимая болезнь. Скорее всего она будет у него прогрессировать, он будет все больше опускаться и помрёт как многие русские до 50 лет.

Сова
#13
Буратино

А зачем вам нужен парень алкоголик? Заметьте "парень". Не муж.

Алкоголик это конечно громко сказано. Все выпивают, но я ненавижу его пьяным! Убить готова сзади топором!

Гость
#14
Гость

, у нас бухает вся страна

оно и видно.

Гость
#15
Сова

)))))))))))))))))))))))повеселили))) Я люблю его очень. Пуза кстати нет как ни странно. Он спортсмен недоделанный!))))))))))

А они, недоделанные, все любят это дело:пиво, винцо, водочка, настойка боярышника...

Сова
#16

Хотелось бы конечно как - то убедить его в этом. Что мол пить это плохо и всё такое, но наверно я не могу найти подходящих слов.

Это я
#17
Сова

)))))))))))))))))))))))повеселили))) Я люблю его очень. Пуза кстати нет как ни странно. Он спортсмен недоделанный!))))))))))

Как можно любить алкаша?
Нет, вы мне все-таки скажите, как?
Явно тупого, недалекого, безденежного, плохо образованного и к тому же вонючего.
Только в одном случае - вы сами такая же.
Как надоели маргиналы и бы.дло.
Всех бы переселила на другую планету.

Буратино
#18
Гость

Ну это любовь...Говорит же "люблю,не могу..."!

Ну я понимаю, что любовь) Но иногда голову тоже нужно включать. Представить с ним свое будущее...

гость
#19

разводка

Гость
#20
Это я

Как можно любить алкаша? Нет, вы мне все-таки скажите, как?Явно тупого, недалекого, безденежного, плохо образованного и к тому же вонючего.Только в одном случае - вы сами такая же.Как надоели маргиналы и бы.дло.Всех бы переселила на другую планету.

а шaлаашовки с куриным мозгами не надоели?

Гость
#21
Это я

Как можно любить алкаша? Нет, вы мне все-таки скажите, как?Явно тупого, недалекого, безденежного, плохо образованного и к тому же вонючего.Только в одном случае - вы сами такая же.Как надоели маргиналы и бы.дло.Всех бы переселила на другую планету.

Значит другого найти не может!мы же не знаем,как автор выглядет!может там такое чудо,что другой и не светит ей!

Гость
#22
Буратино

Ну я понимаю, что любовь) Но иногда голову тоже нужно включать. Представить с ним свое будущее...

Ой,да какое там будущее?это же "дети" веселятся с ПТУ!сегодня с ним,завтра с другим!

Сова
#23
Это я

Как можно любить алкаша? Нет, вы мне все-таки скажите, как?Явно тупого, недалекого, безденежного, плохо образованного и к тому же вонючего.Только в одном случае - вы сами такая же.Как надоели маргиналы и бы.дло.Всех бы переселила на другую планету.

Вы не правы, я не пью. И точно так же как и Вы отношусь к быдлом, алкашам. Я Я ж Вам говорю, что он не алкаш, просто пьет пиво иногда литр иногда 10 и не каждый день.

Сова
#24

Хотя может я его просто защищаю.

Гость
#25

Если женщина небрезглива и любит вонючую алкашню, то зачем жалуется? Еще и ребенка заделает

Сова
#26
Гость

Ой,да какое там будущее?это же "дети" веселятся с ПТУ!сегодня с ним,завтра с другим!

Акстись красавица! мне 27

Гость
#27

Фу, этот перегар пивной... мерзость просто. И от всего тела вонь блeвoтнaя... Автор, вы наверное так же смердите, поэтому не замечаете его вони.

Гость
#28
Сова

Акстись красавица! мне 27

Вот это лучше бы не писали!теперь мы знаем,что ты дегеро!под ***** лет,а она бредит на форуме!

Гость
#29

мне 27 . общалась с м, ему 46. так вот та же проблема. только виски вместо пива. он весь такой модный и крутой. только про меня иногда забывал . или переносил поход со мной в ресторан из за " побухать с друзьями". вот так. расстались

Сова
#30
Гость

Фу, этот перегар пивной... мерзость просто. И от всего тела вонь блeвoтнaя... Автор, вы наверное так же смердите, поэтому не замечаете его вони.

Вы вот чем свою желчь сюда извергать, совет бы лучше дали. Если дали совет "бросить алкаша" то и идите дальше по форуму гуляйте. Я других людей послушаю. Адекватных.

мика
#31

Автор, это серьезно не хорошо, это он пока молодой пивко, а потом и на водочку перейдет раз ему алкогольное опьянение нравится

Гость
#32
Сова

Вы вот чем свою желчь сюда извергать, совет бы лучше дали. Если дали совет "бросить алкаша" то и идите дальше по форуму гуляйте. Я других людей послушаю. Адекватных.

это гость 29. так а что с ним делать? тогда терпите. из- за вас он свои привычки не бросит

Сова
#33
мика

Автор, это серьезно не хорошо, это он пока молодой пивко, а потом и на водочку перейдет раз ему алкогольное опьянение нравится

Как ему объяснить что это плохо? Или может вечером перед телевизором 2 бутылочки пива - это не так уж и страшно? может я зря завожусь?

Гость
#34
Сова

Вы вот чем свою желчь сюда извергать, совет бы лучше дали. Если дали совет "бросить алкаша" то и идите дальше по форуму гуляйте. Я других людей послушаю. Адекватных.

Я вам как ребенок алкоголика написала. Знаю, что это такое. Алкоголизм неизлечим. А уж если "пациент" не признает, что есть такая проблема, не хочет сам избавиться, то все ваши потуги абсолютно бессмысленны и бесполезны. Да что он, даже вы не хотите признать, что он алкаш. Вам все смешно. Не размножайтесь, пожалуйста!

Гость
#35
Сова

Как ему объяснить что это плохо? Или может вечером перед телевизором 2 бутылочки пива - это не так уж и страшно? может я зря завожусь?

Тебе говорят-присоединяйся!и будите литрами глушить пиво!и сразу найдете общий язык!

Сова
#36
Гость

Я вам как ребенок алкоголика написала. Знаю, что это такое. Алкоголизм неизлечим. А уж если "пациент" не признает, что есть такая проблема, не хочет сам избавиться, то все ваши потуги абсолютно бессмысленны и бесполезны. Да что он, даже вы не хотите признать, что он алкаш. Вам все смешно. Не размножайтесь, пожалуйста!

Хорошо, не будем!

Гость
#37

Вам не кажется. Он клоун. 10 литров? Молодой парень? Вы им гордитесь? Что еще он умеет в этой жизни? Да хоть еще не 4, а все 44 года. А спокойствие воспитается само, не переживайте.

мика
#38
Сова

Как ему объяснить что это плохо? Или может вечером перед телевизором 2 бутылочки пива - это не так уж и страшно? может я зря завожусь?

мне кажется это ненормально , хотя у нас вся страна сейчас так живет. Нельзя часто пить пиво и хорошо выглядит, появляется живот , обрюзглость, как то это не романтично совсем, мужик с пивасом , одно дело если он с друзьями там встретился пивка попил в мужской компании.

Гость
#39
Сова

Вы не правы, я не пью. И точно так же как и Вы отношусь к быдлом, алкашам. Я Я ж Вам говорю, что он не алкаш, просто пьет пиво иногда литр иногда 10 и не каждый день.

Сейчас не каждый день, потом каждый, потом на что покрепче перейдёт. Кулаками и вам прилетать начнёт за недовольство. Перестанет быть спортивным и белозубым. С пива-то и начинается всё...
Хотите мириться с пьющим? Миритесь... Вон сколько баб в России мирятся, или с синяками ходят, или сами спиваются.

Гость
#40

если человек не пьет значит он болен или сволочь

Гость
#41
Сова

Алкоголик это конечно громко сказано. Все выпивают, но я ненавижу его пьяным! Убить готова сзади топором!

Он не алкоголик наверное еще,но уже пьяница.

Гость
#42
Сова

Девушки и мужчины объясните мне как смириться с тем что парень пьет? Как он говорит "Я люблю пиво, мне весело, легко, так я отдыхаю". Но я не могу с этим смириться, когда он пьяный у меня всё закипает! Я ненавижу алкашей и просто пьяных мужиков и это не травма детства, семья у меня благополучная и не пьющая, у него вроде тоже. Когда он выпивает все зависит от настроения, иногда он кулаками машет (естественно не мне прилетает, а всем вокруг), а иногда он спокойно идет спать или в нем просыпается тамада, всех заводит веселит, а мне кажется что он просто клоун.Короче проблема во мне походу. Как воспитать в себе это спокойствие как у удава???

Ой автор у меня такая же ситуация прям один в один.

Гость
#43
Сова

Вы не правы, я не пью. И точно так же как и Вы отношусь к быдлом, алкашам. Я Я ж Вам говорю, что он не алкаш, просто пьет пиво иногда литр иногда 10 и не каждый день.

Как часто пьет? 10 литров это лихо!

Гость
#44
Сова

Как ему объяснить что это плохо? Или может вечером перед телевизором 2 бутылочки пива - это не так уж и страшно? может я зря завожусь?

А никак ему это не объяснить...вполне возможно он это сам понимает, но увы ничего сделать не может. Ну 2 бутылочки пива это еще ничего.

Гость
#45
Гость

Как часто пьет? 10 литров это лихо!

Автор уже не ответит!она решила прислушаться к нашим советам и присоединиться к алкашу!

Гость
#46
Сова

Как ему объяснить что это плохо? Или может вечером перед телевизором 2 бутылочки пива - это не так уж и страшно? может я зря завожусь?

Никак. У Вас комплекс Матери Терезы. Идите к психологу.
Помощь нужна не ему,у него, для него,все зашибись,ему Ваша помощь не нужна,она его раздражает. А вот Вы вляпались.

гость
#47
Гость

Выход один-вместе с ним начать бухать!вот тогда вам всегда будет весело...

++++

Сова
#48
Гость

Как часто пьет? 10 литров это лихо!

ну я конечно утрирую, я не считаю никогда, иногда я вообще этого не вижу...
Если средне как-то высчитать, то раза два в неделю.

гость
#49
Сова

Вы не правы, я не пью. И точно так же как и Вы отношусь к быдлом, алкашам. Я Я ж Вам говорю, что он не алкаш, просто пьет пиво иногда литр иногда 10 и не каждый день.

Плюсуюсь, ваш парень точно - не алкаш, он "просто балуется"

Сова
#50
Гость

Автор уже не ответит!она решила прислушаться к нашим советам и присоединиться к алкашу!

))))))))) нет уж...я либо со стороны понаблюдаю и помолчу либо не выйду за муж просто.