Гость
Статьи
Бросил парень, потому …

Бросил парень, потому что другая лучше

Познакомилась с парнем, оказывал ооочень много знаков внимания. Сходили на свидание, такси бизнес класса, номер в отеле самый дорогой. На следующий день написала сама ему, чатились весь день, сегодня пишет что девушка есть и она лучше, выбирает он её.Хотя я объективно лучше - ухоженная, маникюр, педикюр, брови, эпиляция, одежда дорогая. Работаю в сфере искусств. Сама я обеспеченная, в мужчинах не ищу спонсоров. А он меня бросил и выбрал девушку которая в магазине работает и не ухаживает за собой от слова совсем. Обидно, сижу плачу. Не понимаю почему мужчины выбирают неухоженных простушек, а не меня #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#2

Забей, изи себе неухоженного парня, будешь за ним ухаживать

Гость
#3

Разводка, мужик пишет)

.
#4

Всегда найдется кто-то лучше, так и гоняются, как собака за костью. Останавливаются только тогда, когда найдется тот чеоовек, любимее которого нет, каким бы он ни был.

Гость
#5
Огурец

Забей, изи себе неухоженного парня, будешь за ним ухаживать

Ахах, тогда одна лучше

Гость
#6
.

Всегда найдется кто-то лучше, так и гоняются, как собака за костью. Останавливаются только тогда, когда найдется тот чеоовек, любимее которого нет, каким бы он ни был.

Хочу отношений, любви, тепла, а попадаются м»даки

Гость
#7

Она ему больше нравится, как человек, как сексуальная партнерша, а денег ей даст на уход и дорогую одежду.

.
#8
Гость

Хочу отношений, любви, тепла, а попадаются м»даки

У вас чуйка плохая. Без обид. Плохо чувствуете людей.

Гость
#9
Гость

Она ему больше нравится, как человек, как сексуальная партнерша, а денег ей даст на уход и дорогую одежду.

Ну почему простушек всегда выбирают? И это не первый парень такой мне попадается

Гость
#10

Прочитал три строчки. Мне очень жаль автор.😥

Гость
#11

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Та девушка оказалась лучше. приветливее, интереснее и желаннее, чем Вы. Поэтому мужчина её и выбрал.

Гость
#12
Гость

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Та девушка оказалась лучше. приветливее, интереснее и желаннее, чем Вы. Поэтому мужчина её и выбрал.

Да, настолько желаннее оказалась, что мужик полез на автора, ага.
А вообще тема разводка от мужика. Потому что если бы баба узнала что мужик что к ней подкатывает или ее парень пялил другую, то вытрясла бы с него денег и выкинула вшивого сифилисного кобеля куда подальше.
Только на вуманских разводках бабы любят, ценят и ждут изменщиков 😀

Гость
#13

Не надо давать на первом свидании

вдребезги башка
#14

голубые из госдумы вместе с пepдуном своим фсбэшным повыпускали за 25 лет отменив смертную казнь на свободу всех убийц наркоторговцев мошенников всех мастей всех разливов...они все со всего снг сюда причалили так же пить гулять и кутить отсюда такое огромное количество автомобилей дорогущих и на авито одни прости тутки..они просто катаются на машинах орут на футбольных площадках

Гость
#15
Гость

Да, настолько желаннее оказалась, что мужик полез на автора, ага.
А вообще тема разводка от мужика. Потому что если бы баба узнала что мужик что к ней подкатывает или ее парень пялил другую, то вытрясла бы с него денег и выкинула вшивого сифилисного кобеля куда подальше.
Только на вуманских разводках бабы любят, ценят и ждут изменщиков 😀

А что трясти? Только общение началось ?

Гость
#16
Гость

Не надо давать на первом свидании

Ну а если хочется?

Гость
#17
Гость

А что трясти? Только общение началось ?

Тем более. Только началось, а он уже снял дорогой отель для другой и трахнул ее.
Как только та узнает об этом, сольет у рода в момент.

#18

Дело не в ухоженности. Дело в чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема