Гость
Статьи
Я никого не могу …

Я никого не могу полюбить

У меня проблема, которая мешает мне заводить нормальные отношения: я никого не могу полюбить. В начале любых отношений я испытываю влюблённость, но потом это чувство резко проходит, и мне приходится уходить из отшонений, делая моим молодым людям больно. Причём никаких проблем в отношениях не возникало - молодые люди относились ко мне прекрасно, любили, а у меня всё равно все чувства пропадали, иногда до такой степени, что эти парни становились мне противны. Хочется какой-то романтики, любви, стабильности, но теперь боюсь начинать отношения, ведь влюблённость может опять пройти, и придётся опять уйти. Может, стоит проработать эту проблему с психологом, или я просто ещё не встретила того самого? #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленность надо поддерживать. Ты хочешь на халяву быть влюбленной всю жизнь?

Гость
#2

Не люби.

Гость
#3
Гость

Влюбленность надо поддерживать. Ты хочешь на халяву быть влюбленной всю жизнь?

Посоветуйте, что нужно для этого делать?

(((((((789654123(((((((
#4

Не нужно начинать тогда.
Люди время, силы тратят.
И как Вы обьясняете почему нужно прекращать отношения, если все ок?)

Гость
#5

А зачем вам отношения? Ну какой в них смысл?

Гость
#6

Вы наверное все время думаете, что легко можете найти другого такого же.

Гость
#7

Это интересно. Не понимаю как может пропасть влюблённость так быстро. Я свою годами пыталась вышибить.

Гость
#8
Гость

Это интересно. Не понимаю как может пропасть влюблённость так быстро. Я свою годами пыталась вышибить.

У меня одна несчастная влюблённость длится уже примерно 20 лет, а некоторые счастливые другие проходят и за недельку.
Обидно, слюшай.

95
#9
Гость

А зачем вам отношения? Ну какой в них смысл?

Обуздать на время гормоны. Гормоны утихнут, и перед тобой окажется не тот человек, о котором ты мечтал. Тебя будут бесить его привычки, характер, поведение. Учиться жить с этим или нет - решать вам

95
#10
Гость

Это интересно. Не понимаю как может пропасть влюблённость так быстро. Я свою годами пыталась вышибить.

Зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: