Расходятся жизненные цели
Девочки, помогите разобраться. Сейчас в отношениях с парнем, но вместе не живем - и я и он пока у родителей (у него частный благоустроенный дом рядом с работой). Живем в провинциальном городе, где имеются проблемы с работой и невозможно построить карьеру в тех сферах, которые мне интересны, да и в целом жизнь здесь как будто проходит мимо меня. Недавно родственник из столицы подкинул хорошую возможность в Москве. Рассказала об этом парню, предложила возможность начать наконец самостоятельную жизнь и совместный быт, на что он мне ответил, что его здесь все устраивает, и он пока не готов. На все уговоры и попытки пересмотреть взгляды на жизнь категорически отнекивается. Я его сильно люблю и не готова разорвать отношения, но и перспектива всю жизнь провести за нелюбимой работой меня напрягает. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?652 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 360 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
nodream
Езжайте вы сначала, устраивайтесь. Он потом посмотрит на ваш успешный успех и приедет к вам жить в Москву тоже. И всё будет хорошо)
Гость
Автор, а почему вы думаете что вы выставите тут условия ,а мы вам по ним подберем варианты красивой жизни? Вы по сути свой выбор уже сделали - вам нищебродское чм0, которому на вас нас₽@ть важнее вашей нормальной жизни и самореализации. Вы согласны считать себя несвободной и в отношениях, проживая с родителями. Я лично считаю таких женщин природной аномалией, со сломанной функцией естественного отбора и неспособностью действовать в своих интересах. Мужчинам с такими удобно, но как дюбая анамалия инстинктивно они отталкивают. Поэтому таких как вы не любят, не ценят и не уважают. И в жизни они не добиваются ничего.
Автор, думайте о себе! О своём развитии, самореализации, построении карьеры и т.д. Он вам никто, а уже вгоняет в какие-то рамки, вы уже пытаетесь подстраиваться. Не будьте терпилой!
nodream
Сообщение было удалено
тебе не надоело? Только проблемы создаешь себе и модераторам. Результат всегда будет один: тебя банят, а я останусь и буду общаться с кем хочу и сколько хочу) Смирись)
ну завидуешь, так завидуй тихонько в уголке. Если тебя бесит что я хорошо живу, говорю свободно на нескольких языках, счастлива с мужем, хорошо зарабатываю, так приезжай в Германию и выскажи мне это в лицо, а не как трусливая собачонка из под анонима) Тут кстати россиян до хрена. И все против войны. Так что тебе тут понравится) Будешь тявкать на всех пока голос не сорвешь)
ну завидуешь, так завидуй тихонько в уголке. Если тебя бесит что я хорошо живу, говорю свободно на нескольких языках, счастлива с мужем, хорошо зарабатываю, так приезжай в Германию и выскажи мне это в лицо, а не как трусливая собачонка из под анонима) Тут кстати россиян до хрена. И все против войны. Так что тебе тут понравится) Будешь тявкать на всех пока голос не сорвешь)
Гость
Надо ехать в Москву. Или этот ваш крендель подтянется за вами, или там найдете себе нового парня. Одна не останетесь, не волнуйтесь ))
Вообще я бы посоветовала расставаться с ним. Потому что не амбициозный. Так и будет сидеть в своем мышином углу и плесенью покрываться, и вы вместе с ним.
Лучше найти более пробивного парня, которому интересно жить и улучшать свою жизнь, и с ним вместе развиваться.
Вообще я бы посоветовала расставаться с ним. Потому что не амбициозный. Так и будет сидеть в своем мышином углу и плесенью покрываться, и вы вместе с ним.
Лучше найти более пробивного парня, которому интересно жить и улучшать свою жизнь, и с ним вместе развиваться.
Ляляля
Я бы уехала. Всегда надо выбирать себя. А этот еще и кинуть вас может, живете не вместе , удобная вы просто для него
Гость
Конечно должны быть цели кроме деньги
Захария
а чем он занимается? что за работа у него?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 217 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Как его понять7 ответов
- Отмена свадьбы4 ответа
- Парень сво выходныеНет ответов
- Лайки бывшей девушки моему парню8 ответов
- А деньги у тебя есть?9 ответов
- Парень говорит, что я для него как самый родной человек, но не пишет по 2—3 недели3 ответа
- Как вы считаете мой мужчина перемывает мои кости с бывшей это нормально?3 ответа
- Ревность или терпеть не может?5 ответов
- Обожглась в первых отношениях: как вылечить душу после страшной ошибки?20 ответов
- Мужчина 47 лет. Разведён22 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Мужчины,что вы вытворяете?это позор150 ответов
- Сами жалуются, что с ними не знакомятся, но при этом сами же и отказывают?90 ответов
- Что такое любовь?88 ответов
- Девушки маленького роста56 ответов
- Почему наши женщины терпят плохих мужчин годами?42 ответа
- Муж ушел к глухонемой сиротке42 ответа
- Ребенок у мужчины. Страх41 ответ
- Мама хочет выбрать для меня мужчину37 ответов
- "Выглядеть не хуже, чем ты"34 ответа
- Любви все возрасты покорны32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема