Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать после « неудачного» секса

Общались с парнем, потом произошел секс у все было хорошо, но он был очень пьян и у него потом упал, главное я тогда кончила. Потом узнала от его друга что он переживал по этому поводу типо не оправдал ожидания. Потом случился опять секс мне все понравилось, я кончила. У него стоял все было хорошо, но он быстро кончил. Сказал что ему очень стыдно. Мы поговорили что это нормально если давно не было. Думала вопрос закрыт и все хорошо, потому что потом нормально общались но вот как 3 день мы не общаемся. Я ему писала после этого вроде было все нормально, на следующий день общение со шло на нет, отвечал редко. Я специально писала сама чтобы показать что все нормально. Но я не понимаю что делать в такой ситуации, я понимаю что ему стремно и он переживает. Но мне делать? Я решила что теперь буду сама ждать когда напишет и хочу с ним поговорить когда он приедет #общение #секс

4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Пишешь, что парень быстро кончил, но сама при этом успела быстрее кончить. Сколько ж тебе времени нужно?

Гость
#2

Предложи третий раз попробовать, если реально так парень понравился. Мол по пьяни и после долгого воздержания одно, а сейчас вот точно все замечательно будет

Гость
#3

Зачем тебе этот головняк? Нету парней без заморочек? Некого спасать?

Гость
#4

Вы подростки что ли?Что тут мусолить ,у вас отношения или просто перепихоны?еще и с другом его ваш секс обсудили)Конечно будет ему стремно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: