Гость
Статьи
Расстаюсь часто с …

Расстаюсь часто с парнями

И не могу понять то ли дело во мне или в них.В отношениях я всегда поддерживаю,забочусь (в меру),стараюсь быть всегда искренней и не лгать,а также адекватно решаю конфликты.Иногда конечно могу вспылить на партнера но это бывает ОЧЕЕЕЕНЬ РЕДКО и в основном это по серьезным причинам.Насчёт парней с которыми встречалась,если честно они все еще те манипуляторы и немного абьюзеры.А также лгунишки которые сами не знают чего хотят и многие из них не решительные.Дорогие форумчане,как вы думаете это во мне дело или все таки парни не те попадаются?Только прошу отвечайте без подколов

Опрос
Кто виноват я или парни?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто так звезды сошлись :3

Гость
#2

Голосую за принять вину на себя. Потому что я спокойно могу это сделать, так проще.

Гость
#3

Вы встречаетесь с несколькими сразу или с одним через два часа с другим, вы не врунишка? И потом какой то дурак ещё и за ужин платит?

Гость
#4

Начни с Себя, пишешь встречаешься со многими значит ты манипулятор и абьюзьер видимо !!!!!

Гость
#5

Ты же об этом вчера спрашивала

Гость
#6
Гость

Начни с Себя, пишешь встречаешься со многими значит ты манипулятор и абьюзьер видимо !!!!!

Ребенок, у тебя истерика прям 😀

Гость
#7

Все парни попадались немножко абьюзеры? А в чем именно их абьюз заключался? Они вас били, или просто часто ругались с вами? Все же это разные вещи, согласитесь.

Гость
#8

Не тех выбираешь .Умей выбирать правильно,а не всех подбирай ,как с помойки

#9
Гость

Вы встречаетесь с несколькими сразу или с одним через два часа с другим, вы не врунишка? И потом какой то дурак ещё и за ужин платит?

Нет,я не встречалась с несколькими за раз и уж тем более не разводила на деньги

#10
Гость

Все парни попадались немножко абьюзеры? А в чем именно их абьюз заключался? Они вас били, или просто часто ругались с вами? Все же это разные вещи, согласитесь.

Очень сильно манипулировали мной и выводили на негативные эмоции

Гость
#11

Что за вопрос? В тебе конечно. Даже в написанном тв себя отбелила а их зачернила. Я не знаю кто там сидит по ту сторону экрана автор. Реально ли ты баба или мужик. Но ты патологический лжец. Эмоционально зависим. Ищешь минусы в людях. Не способен решать проблемы. Разбираться в людях. Потому что перекрывают все эмоции и возможность вкусить новое. Ты так как "д" ерьмо в проруби будешб все жизнь скакать от ууя к уую. Так что научись строить отношения. А не перепрыгивать с ветки на ветку как обезньяна.

#12
Гость

Что за вопрос? В тебе конечно. Даже в написанном тв себя отбелила а их зачернила. Я не знаю кто там сидит по ту сторону экрана автор. Реально ли ты баба или мужик. Но ты патологический лжец. Эмоционально зависим. Ищешь минусы в людях. Не способен решать проблемы. Разбираться в людях. Потому что перекрывают все эмоции и возможность вкусить новое. Ты так как "д" ерьмо в проруби будешб все жизнь скакать от ууя к уую. Так что научись строить отношения. А не перепрыгивать с ветки на ветку как обезньяна.

Я себя не отбеляла,а говорила по фактам.Вы не можете говорить какая я и как я веду себя в отношениях,потому что не знаете меня.И я не перепрыгиваю с ууя к уую,я с этими парнями даже интимом не занималась.А вы не зная,моей жизни делаете какие то выводы взятые из своей головы,которые абсолютно неверны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: