Гость
Статьи
Мне 45, ему 32! …

Мне 45, ему 32! Старческий маразм или вторая молодость..???

Добрый вечер, форумчане. Нужен взгляд со строны, может кто-то поделится опытом.
Мне 45, руководитель, разведена. Никогда не нравились мужчины младше...Но тут на работу устроился Он... Ему 32, не женат, красный диплом, супер специалист.
Я понимаю, что все это унизительно, невозможно и т.д., но КАК ЖЕ ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!!
Мы стали общаться на рабочие темы, довольно продуктивно. Мне даже кажется, что Он понимает, что мне он очень симпатичен. Я не знаю, что с этим делать? Я боюсь выглядеть глупо, но очень хочется...продолжения... У него есть девушка на 10 лет младше него, он мне об этом сказал, так...между строк ( а может дал понять, что он занят)
Очень хочется взять инициативу в свои руки, но я очень боюсь выглядеть смешно и глупо, боюсь огласки этой истории.
Может у кого был опыт такой...поделитесь пож.мыслями.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, он разобьёт вам сердце

Cвета
#2

Геронтофил, наверное, - они любят старых теток.
Или альфонс, который ждет денежек, крыши над головой, регистрации в квартире...

Гость
#3

".. Ему 32, не женат, красный диплом, супер специалист..."
Ну если красный диплом...тоды ой.
Это ж главное, а остальное нафик.
И в 45 не появилась в котелке логика ?

Гость
#4

Тряхни стариной напоследок.

#5

Не надо брать инициативу в свои руки, опозоритесь по полной. Тем более он же сказал, что малолетками интересуется.
срочно на тиндере найдите себе отдушину, там много кто ищет женщин постарше, вот и закроете гештальт на молодых мужчин.
вам в голову не приходит, что он с вами общается, потому как вы руководитель? То есть выше его в иерархии. Только и всего, не фантазируйте

Гость
#6
katerinass

Не надо брать инициативу в свои руки, опозоритесь по полной. Тем более он же сказал, что малолетками интересуется.
срочно на тиндере найдите себе отдушину, там много кто ищет женщин постарше, вот и закроете гештальт на молодых мужчин.
вам в голову не приходит, что он с вами общается, потому как вы руководитель? То есть выше его в иерархии. Только и всего, не фантазируйте

Плюсуюсь. Лучше и не скажешь.

Гость
#7

Смотря как вы выглядите в 45. Некоторые как креветки стройные симпатичные уволенные, но если вы толстая некрасивая..то разница будет видна. Хотя есть и мужчины есть в 32 как старики с животами и лысые

#8

Не надо ничего делать. Вдруг он счастлив с девушкой?
А начнешь свои действия,так отношения можешь их разрушить ,да и с ним контакт потерять.

Гость
#9

Воспользуйтесь служебным положением. Не факт, что окажется таким, как вы нафантазировали. Ни к чему не обязывающие отношения.
Если уж так хочется.

Гость
#10

Вы замужем были? На работу растопырились кому то,устроились руководителем?
У вас большая разница слишком в возрасте в вашем возрасте уже бабушками становятся а вы своей старой манденью на молодого заритесь
Тем более он говорил у него молодая есть, а у тебя климакс скоро, извени, зато Честно! Без лести и он также думает поверь!!!!!!!!!

Гость
#11

Скоро Климакс какой молодой ? Внутри то стареет организм как не молодись !!!!

Автор
#12
katerinass

Не надо брать инициативу в свои руки, опозоритесь по полной. Тем более он же сказал, что малолетками интересуется.
срочно на тиндере найдите себе отдушину, там много кто ищет женщин постарше, вот и закроете гештальт на молодых мужчин.
вам в голову не приходит, что он с вами общается, потому как вы руководитель? То есть выше его в иерархии. Только и всего, не фантазируйте

Спасибо! Я именно так и думаю! Нужно эту *** выбросить из головы и не позориться! Я хорошо выгляжу, у меня все хорошо в жизни. Но у сожалению поезд ушел и это нужно осознавать.

Гость
#13

не позорься
я серьезно

Автор
#13
Гость

Смотря как вы выглядите в 45. Некоторые как креветки стройные симпатичные уволенные, но если вы толстая некрасивая..то разница будет видна. Хотя есть и мужчины есть в 32 как старики с животами и лысые

166/ 62. Выгляжу для своего возраста очень хорошо, но наверное в его 32 я для него тетя)))

Гость
#15

45 ещё ничего, если даже к тещам мужики все чаще лезут

Автор
#16
Cвета

Геронтофил, наверное, - они любят старых теток.
Или альфонс, который ждет денежек, крыши над головой, регистрации в квартире...

Он очень сдержанно себя ведет. Я тоже по отношению к нему, в деловом стиле. Тут я решила поделиться мыслями. А так я очень рассудительно веду себя по отношению к нему. Но , подсознание выдает наверное...

Автор
#17
Гость

Вы замужем были? На работу растопырились кому то,устроились руководителем?
У вас большая разница слишком в возрасте в вашем возрасте уже бабушками становятся а вы своей старой манденью на молодого заритесь
Тем более он говорил у него молодая есть, а у тебя климакс скоро, извени, зато Честно! Без лести и он также думает поверь!!!!!!!!!

Я владелица бизнеса. Но к сожалению мы тоже люди и бабы и нам нравятся мужчины.
Замужем была один раз, 3 года прожили, есть дочь 13 лет. Все остальное время, строила карьеру 24/7

Автор
#18
Автор

Я владелица бизнеса. Но к сожалению мы тоже люди и бабы и нам нравятся мужчины.
Замужем была один раз, 3 года прожили, есть дочь 13 лет. Все остальное время, строила карьеру 24/7

Я владелеца бизнеса. Сорри))

Гость
#19
Автор

Я владелеца бизнеса. Сорри))

владелИца

НоЫВоигура
#20
Автор

166/ 62. Выгляжу для своего возраста очень хорошо, но наверное в его 32 я для него тетя)))

Поспорт-то хоть спрашивают в алкомвркете? А то здесь мода такая среди теток: считается неприличным,если у местной тётеньки не спрашивают паспорт).

Автор
#21
НоЫВоигура

Поспорт-то хоть спрашивают в алкомвркете? А то здесь мода такая среди теток: считается неприличным,если у местной тётеньки не спрашивают паспорт).

166/62, но это не отменяет морщины и т.д. Я хорошо выгляжу для 45. Но мне 45 и как бы я не хотела, я выгляжу на 40+

Гость
#22

Лучше не связываться! Конечно, все индивидуально, но я была в похожей ситуации. Хотя там парень был очень влюблен. Я изводила себя мыслями о возрасте. В итоге, это отравило все!

Гость
#23
Гость

Вы замужем были? На работу растопырились кому то,устроились руководителем?
У вас большая разница слишком в возрасте в вашем возрасте уже бабушками становятся а вы своей старой манденью на молодого заритесь
Тем более он говорил у него молодая есть, а у тебя климакс скоро, извени, зато Честно! Без лести и он также думает поверь!!!!!!!!!

А не приходило в твою убогую голову мысль,что женщина могла сама в 45 добиться этой должности?

Гость
#24
Гость

Вы замужем были? На работу растопырились кому то,устроились руководителем?
У вас большая разница слишком в возрасте в вашем возрасте уже бабушками становятся а вы своей старой манденью на молодого заритесь
Тем более он говорил у него молодая есть, а у тебя климакс скоро, извени, зато Честно! Без лести и он также думает поверь!!!!!!!!!

Во вторых,твое честно смердит обыкновенным хамством и отсутствием такта.45 это еще нормальный возраст для того что бы создать отношения,тем более у автора есть отличная должность,а значит ресурс,что бы поддерживать себя в форме.Но вам убогим этого не понять

Гость
#25
Автор

Спасибо! Я именно так и думаю! Нужно эту *** выбросить из головы и не позориться! Я хорошо выгляжу, у меня все хорошо в жизни. Но у сожалению поезд ушел и это нужно осознавать.

Вы больше подьездных бабок слушайте про ушедший поезд и всяких неудачников.Да,этот вариант не ваш.Но в вашем возрастном диапазоне вы спокойно можете найти себе достойного мужчину 37-48 лет

Автор
#26
Гость

Вы больше подьездных бабок слушайте про ушедший поезд и всяких неудачников.Да,этот вариант не ваш.Но в вашем возрастном диапазоне вы спокойно можете найти себе достойного мужчину 37-48 лет

Спасибо Вам большое, за поддержку!

Аргента
#27

Вы можете только слегка намекнуть, что он вам приятен как мужчина и хорош как специалист. Сделайте комплимент его уму и расторопности. Можете повысить в должности со временем. Но отдавайтесь чувству только если с его стороны будут конкретные шаги.

Гость
#28

Это уже у вас Дименцыя

Гость
#29

П-ф-ф-ф-ф, 🤣🤣🤣
Отстаньте от человека, не мешайте ему зарабатывать. Не нуждается он в вас, вместе с вашим влагалищем.

Гость
#30
Автор

Я владелеца бизнеса. Сорри))

Владелеца, скажите ему что он не прошёл испытательный срок и отпустите его, если он супер-специалист, то найдёт другое место без труда. Отстаньте от человека. Ищите мужичка на сайтах знакомств, от 40 лет, они клбнут на денежки. Будете о мужичке заботиться, покупать ему бутылочку пивка.

Автор
#31
Гость

Владелеца, скажите ему что он не прошёл испытательный срок и отпустите его, если он супер-специалист, то найдёт другое место без труда. Отстаньте от человека. Ищите мужичка на сайтах знакомств, от 40 лет, они клбнут на денежки. Будете о мужичке заботиться, покупать ему бутылочку пивка.

Не нужно так пошло! Я не захожу на сайты знакомств и не покупаю пиво мужчинам! У меня достаточно мужского внимания со стороны мужчин моего возраста и старше. Достойных мужчин...
В данном случае, мне понравился мужчина моложе меня, он достойный, я тоже абсолютно нормальная, успешная женщина.

Я могу многое дать этому молодому человеку в жизни, не требуя взамен секса. Я никогда не позволю себе к нему приставать и навязываться. У меня есть голова и определенный статус, который не позволяет мне вести себя неправильно.
Мне он просто очень понравился. Тут духовного гораздо больше, чем сексуального.

#32

Женщина! Если вы считаете в свои 45 секс с 32-летним унизительным и невозможным, то чешите в монастырь, и не мешайте парню жить.

Летиций Амальгама
#33
Аргента

Вы можете только слегка намекнуть, что он вам приятен как мужчина и хорош как специалист. Сделайте комплимент его уму и расторопности. Можете повысить в должности со временем. Но отдавайтесь чувству только если с его стороны будут конкретные шаги.

Какие шаги? Старое бабо строит глазки молодому и обещает повысить зряплату если он ей сиськи помнет? Отвратительная ситуация в целом. Старая тухлая РСПшка протекла от молодого мяса. Фу, позорное тухлодырое животное

Летиций Амальгама
#34
Богема

Женщина! Если вы считаете в свои 45 секс с 32-летним унизительным и невозможным, то чешите в монастырь, и не мешайте парню жить.

Зачем травмировать молодого мужчину старым потасканным морщинистым телом? Кому надо то такую развалину сношать

Гость
#35

Что за бред , зачем вообще зацикливаться на цифрах в паспорте? Мужчины молодцы вообще не заморачиваются, могут и на 30 лет младше залезть. Но учитывая, что мужчины живут меньше - у вас самая идеальная разница в возрасте. Вы же не выглядите как старая толстая неопрятная баба с бородавкой на носу? Тогда откуда эти комплексы?

Гость
#37
Гость

Что за бред , зачем вообще зацикливаться на цифрах в паспорте? Мужчины молодцы вообще не заморачиваются, могут и на 30 лет младше залезть. Но учитывая, что мужчины живут меньше - у вас самая идеальная разница в возрасте. Вы же не выглядите как старая толстая неопрятная баба с бородавкой на носу? Тогда откуда эти комплексы?

Угу, то то он отношается с молодой женщиной а не с автором-старушкой.

#38

Я обычный взрослый мужчина.
И никогда старушками не интересовался.
У молодого парня 22 летняя и к нему лезете вы, пожилая 45 летняя кошелка....
Так хочется молодого мясца?
Понимаю. Купите себе для развлечения альфонса.

Автор
#39

Я к нему не лезу))) Я на форуме озвучила свои мысли, а не действия. Хотела мнение услышать общественное по этому поводу. ( Мне мои мысли тоже кажутся аморальными)
Спасибо всем за откровенную критику))) А захотелось не тела и секса, а энергии и свежего взгляда на жизнь.

Автор
#40
Ross

Я обычный взрослый мужчина.
И никогда старушками не интересовался.
У молодого парня 22 летняя и к нему лезете вы, пожилая 45 летняя кошелка....
Так хочется молодого мясца?
Понимаю. Купите себе для развлечения альфонса.

А когда Вам будет лет 50, попробуете купить девочку лет 20 и расскажете на форуме, как впечатления от " любви за деньги" Думаю мало приятного...

Гость
#41
Ross

Я обычный взрослый мужчина.
И никогда старушками не интересовался.
У молодого парня 22 летняя и к нему лезете вы, пожилая 45 летняя кошелка....
Так хочется молодого мясца?
Понимаю. Купите себе для развлечения альфонса.

Ну вы то лезете к женщинам моложе себя. А почему же автору нельзя ?

Гость
#42

А почему нет, женщины должны только пердунами интересоваться? Если бы вы были мужчина, а подчинённый девушкой, то была бы рядовая ситуация.только что у него есть девушка, сам сказал, по ому особо не лезьте

#43

В пределах рабочей обстановки вас что-то связывает и вы не видите различий в жизненном опыте. Но за пределами как раз может такое и проявиться - то есть, вы увидите перед собой сосунка с жизненным опытом с гулькин х**н. Вы - самодостаточная, и вряд ли вам по пути с "сыночком". То есть, будущего скорее нет.

#44
Автор

А когда Вам будет лет 50, попробуете купить девочку лет 20 и расскажете на форуме, как впечатления от " любви за деньги" Думаю мало приятного...

Покупал.
Нормально, я нужду справил и удовольствие получил, а она получила деньги.
Все честно, без вранья и притворства.

#45
Гость

Ну вы то лезете к женщинам моложе себя. А почему же автору нельзя ?

Почему нельзя, можно, законом не запрещено.
Но как я буду жалок и смешон "подкатывая" к 20 летней, так и автор будет смешна, подбивая клинья к молодому парню.

Автор
#46
Ross

Почему нельзя, можно, законом не запрещено.
Но как я буду жалок и смешон "подкатывая" к 20 летней, так и автор будет смешна, подбивая клинья к молодому парню.

Все верно! Жалкая и смешная, это точно не моё. Значит эта тема закрыта! Всем спасибо за поддержку и за то, что я не выгляжу жалкой и смешной. Это очень важно для меня! Спасибо всем участникам этой темы!

Гость
#47
Ross

Почему нельзя, можно, законом не запрещено.
Но как я буду жалок и смешон "подкатывая" к 20 летней, так и автор будет смешна, подбивая клинья к молодому парню.

У меня муж младше на 5 лет. Я не чувствую себя жалкой) наоборот мне все нравится

#48
Гость

У меня муж младше на 5 лет. Я не чувствую себя жалкой) наоборот мне все нравится

На баб помоложе он еще не смотрит?
Будет.
Вот как сольет тебя, ради девки лет на 10-15 моложе тебя, так посмотрим.

Гость
#49
Ross

На баб помоложе он еще не смотрит?
Будет.
Вот как сольет тебя, ради девки лет на 10-15 моложе тебя, так посмотрим.

Очнитесь, вы явно бредите. Я выгляжу явно моложе его, к тому же 5 лет разницы это почти ровесники.
Мужчины рано стареют и умирают раньше. Моя мама уже с 55 лет одна осталась. Как говорится - «ни туда ни сюда». Так что была бы рада, если бы я была старше лет на 12 и никаких комплексов, как у автора у меня бы по этому поводу не было бы уж точно. Автору надо самооценку прорабатывать и поменьше слушать таких как вы.

#50
Гость

Очнитесь, вы явно бредите. Я выгляжу явно моложе его, к тому же 5 лет разницы это почти ровесники.
Мужчины рано стареют и умирают раньше. Моя мама уже с 55 лет одна осталась. Как говорится - «ни туда ни сюда». Так что была бы рада, если бы я была старше лет на 12 и никаких комплексов, как у автора у меня бы по этому поводу не было бы уж точно. Автору надо самооценку прорабатывать и поменьше слушать таких как вы.

Смотрим физиологию.
Женский организм развивается до 18 лет, а затем запускаются процессы старения. А мужчина начинает стареть немного позже - только с 26 лет.
Кожа у мужчин толще на 30-50% и менее подвержена возрастным изменениям. Биологический факт.
Гормональные изменения у мужчин не оказывают такого разрушительного действия на внешний вид, как у женщин.
Проще говоря в 40-45 женщина уже асексуальная невидимка" - ни тра.хать ее уже не хочется, ни родить она может.
Все, она отработанный материал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: