Гость
Статьи
Сомнения в отношениях

Сомнения в отношениях

Здравствуйте!
Встречаемся с МЧ почти 1,5 года. Он моя первая любовь во всех планах (первые отношения, первый поцелуй и тд), а я у него буду 3 в плане секса. Очень его хочу и люблю, но боюсь ему отдаваться. Боюсь, потому что считаю, что возможно он меня не достоин..не знаю, получится ли у нас семья. А мне бы хотелось, чтобы мой первый мужчина и был моим мужем когда-то. Такое воспитание.
Да и ещё на днях произошёл неприятный случай. Увидела, что поставил лайк в соцсети своей первой девушке, хотя точно знаю, что они не общаются, она счастлива уже с нынешнем парнем почти 2 года (с моим расстались 3 года назад) да и не подписана на моего. Смысл ставить лайки..не понимаю, зачем оказывать это внимание #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Ахахпхп, проблемы тупых песд занимательны. Достоин-не достоин, лайки-хуялки.

Автор
#2
Пуанкаре-Перельман

Ахахпхп, проблемы тупых песд занимательны. Достоин-не достоин, лайки-хуялки.

А разве не проблема? Хочется же не со всеми подряд спать.. а отдаться мужчине по взаимной любви..

Гость
#3

Если у вас есть сомнения перед сексом с каким-то человеком - вы не готовы для секса.
Всё. Проще некуда. Секс, тем более первый, должен быть только по вашему истинному желанию, а не потому что "ну уже встречаемся долго, чета неудобно, если я ему не дам. А вдруг он к бывшей уйдет?". И к этому человеку у вас должно быть полное доверие, чтобы вы знали, как он будет вести себя если что, что можно на него положиться и не стесняться. А ваш мч только что все доверие свое вам нахрен поломал своим лайком. У вас есть подозрения, что он хочет связаться с бывшей, возможно для чего-то нехорошенького (и они не беспочвенны, эти подозрения, обычно мужчины, которые ищут легкий кекс предпочитают не искать новую любоф, а обращаться к уже проверенным "пристанищам").
Отдадитесь потому что "ну вроде пора как бы", и испортите себе первый раз. Конечн, всего предвидеть нельзя, и не факт, что даже соблюдая рекомендации, первый раз будет ок. Но если есть сомнения по поводу "А стоит ли?" тут решающим будет ответ на вопрос "А хочу ли я чисто попробовать?". А вы себе на этот вопрос уже ответили, чисто пробовать вы не хотите, вам нужно чтобы это было не разово, а с желательным продолжением уже в семейной жизни. Так что не стоит.
Вообще не хорошо так щепетильно относиться к девственности как такому чему-то сакральному и прям чистоте и возвышенности. Как будто вы сейчас ангел, а занявшись станете простой смерной. Нет, это не так. Но это с точки зрения психологии. В вашем случае воспитание, скорее всего, означает очень сильную психологическую установку "как должно быть", и если вам оно не мешает, то лучше и не трогать, а то можно словить диссонанс. А вот в физиологии все несколько иначе, и мифы о этом не беспочвенны. После дефлорации женские органы становятся более восприимчивы к разного рода инфекциям, дизбиозам и циститу. Так что с началом половой жизни вы сразу получаете 2 новых гемора 1) как не схватить инфекцию и 2) нежелательные беременности.
Так что, выбирать надо с умом...

Сама по себе
#5

Он к вам равнодушен, просто, ожидает вашего решения и секса. Не станет любящий или уважающий девушку, с которой встречается, проявлять интерес к другим девушкам. Ему всё равно на вас, обижайтесь, он пообещает больше так не делать и забудет.
Непонятно описали отношения. Парень ухаживает, заботится, помогает? Или он лайками другим занят? Вы не можете решиться, потому что он не, просто, первый, он - первый встречный. У девушки должно быть много поклонников и она головой выбирает лучшего. Вам, даже, сравнить его не с кем.
Первый секс опасен для девушки тем, что она привязывается, влюбляется. А у парней любовь и секс отдельно.Они занимаются сексом с самыми разными женщинами, им всё равно с кем, грубо говоря. Жениться при этом не собираются, вот не как вы. Вам будет очень больно и обидно, когда он вас бросит, вы этот лайк будете вспоминать всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: