Гость
Статьи
Отношения с инвалидом …

Отношения с инвалидом и финансы

Если здоровый человек (не важно мужчина или женщина) начал отношения с человеком у которого инвалидность, то должен ли здоровый партнёр помогать финансово инвалиду?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Так это же все происходит также, как и в любой другой паре - смотря как договорятся.
Я имею инвалидность, когда мой муж заговорил о серьезных отношениях, я прямо сказала - я инвалид, вкалывать я не буду никогда, то, что заработала к тому времени - это мое, но больше так вкалывать никогда не смогу, здоровье увы не улучшается а ухудшается с годами. Он сказал, что ему это не важно, могу вообще не работать, он готов меня полностью содержать. Есть инвалиды полностью себя обеспечивающие, есть со своим бизнесом, есть неработающие. Все как у обычных людей.

Гость
#2
Глэдис

Так это же все происходит также, как и в любой другой паре - смотря как договорятся.
Я имею инвалидность, когда мой муж заговорил о серьезных отношениях, я прямо сказала - я инвалид, вкалывать я не буду никогда, то, что заработала к тому времени - это мое, но больше так вкалывать никогда не смогу, здоровье увы не улучшается а ухудшается с годами. Он сказал, что ему это не важно, могу вообще не работать, он готов меня полностью содержать. Есть инвалиды полностью себя обеспечивающие, есть со своим бизнесом, есть неработающие. Все как у обычных людей.

Ну это мужчины часто готовы содержать женщину. Очень сомневаюсь, что женщина стала бы содержать инвалида.

Гость
#3

Это свободный выбор здорового партнера. Если денег на партнера жаль, то не надо с ним партнерствовать.

Гость
#4
Гость

Ну это мужчины часто готовы содержать женщину. Очень сомневаюсь, что женщина стала бы содержать инвалида.

Если пьянство и алкоголизм считать инвалидностью, то женщины таких вполне содержат.))

Гость
#5
Гость

Если пьянство и алкоголизм считать инвалидностью, то женщины таких вполне содержат.))

А реальных иналидов нет

Гость
#6
Гость

Ну это мужчины часто готовы содержать женщину. Очень сомневаюсь, что женщина стала бы содержать инвалида.

А нафига здоровой женщине мужик-инвалид, которого надо содержать?

Гость
#7
Гость

А нафига здоровой женщине мужик-инвалид, которого надо содержать?

А нафига здоровому мужчине женщина-инвалид, которую надо содержать?

Гость
#8
Глэдис

Так это же все происходит также, как и в любой другой паре - смотря как договорятся.
Я имею инвалидность, когда мой муж заговорил о серьезных отношениях, я прямо сказала - я инвалид, вкалывать я не буду никогда, то, что заработала к тому времени - это мое, но больше так вкалывать никогда не смогу, здоровье увы не улучшается а ухудшается с годами. Он сказал, что ему это не важно, могу вообще не работать, он готов меня полностью содержать. Есть инвалиды полностью себя обеспечивающие, есть со своим бизнесом, есть неработающие. Все как у обычных людей.

Если бы вы были здоровым человеком, стали бы содержать мужчину инвалида?

Глэдис
#9

А почему вообще вас такая тема вдруг заинтересовала?

Гость
#10

нет, пусть государство помогает

Гость
#11

Это личный выбор каждого. Должен, не должен - вобще неуместные определения. У многих людей без инвалидности финансовые требования к партнеру завышены до крайности. Многие инвалиды сами прекрасно могут о себе позаботиться.

Гость
#12
Гость

А нафига здоровому мужчине женщина-инвалид, которую надо содержать?

Определитесь, вы инвалид, не способный себя прокормить, или здоровый мужик, который зачем-то выбрал инвалидку и теперь недоволен, что на нее надо тратить финансы)

Гость
#13
Глэдис

А почему вообще вас такая тема вдруг заинтересовала?

Автор и есть мужик-инвалид, который ждет дуру, что будет его содержать и обслуживать. Подобные темы здесь уже всплывали. Автор-инвалид жаловался, что здоровые женщины не обращают на него, убогого, внимание.

Гость
#14
Гость

Автор и есть мужик-инвалид, который ждет дуру, что будет его содержать и обслуживать. Подобные темы здесь уже всплывали. Автор-инвалид жаловался, что здоровые женщины не обращают на него, убогого, внимание.

А ты за двойные стандарты?Женщин с инвалидностью жалеешь, а мужчин презираешь?

Глэдис
#15
Гость

Автор и есть мужик-инвалид, который ждет дуру, что будет его содержать и обслуживать. Подобные темы здесь уже всплывали. Автор-инвалид жаловался, что здоровые женщины не обращают на него, убогого, внимание.

Аааа, это типа тот же, который все спрашивал согласятся ли женщина на секс и/или отношения с инвалидом?

Глэдис
#16
Гость

Если бы вы были здоровым человеком, стали бы содержать мужчину инвалида?

А чем бы он меня привлек? Ну содержать ни с того ни с сего никто никого не станет. Вот если есть чувства, влечение, любовь, вместе хорошо, общение доставляет радость, люди строят крепкую семью, долгосрочные отношения, не важно кто там кого содержит, кто больше или меньше зарабатывает. Оба поддерживают друг друга.
А если мужчина инвалид, которому надо содержание, значит он настолько серьёзно болен, что вообще не способен как-то работать? Чем он тогда привлекателен? Внешность хорошая при таких проблемах со здоровьем - вряд-ли. Легок на подъём - сомнительно. Добрый - хороший? Ну это так себе аргумент. Для любви маловато. Всех хороших не перелюбишь. Чем бы мог быть для меня привлекателен такой мужчина, чтобы я его полюбила? Какие мужские качества меня привлекут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: