Гость
Статьи
Зарабатывает …

Зарабатывает нормально, но грязнуля

Такой вопрос, живём с мужчиной уже пол года, хороший, работает как и все, зарабатывает достаточно, но как не убираю (уже устала и забила на это дело), постоянно всё равно всё разбросано, куча нужных вещей, ненужных, всё смешалось, в доме невозможно завести даже питомца (мне его жаль), а про детей вообще молчу, я молодая женщина, хочу детей, нормально жить, но он не может без беспорядка (говорил, можем убирать, и что нормально будет), но пока совсем нет этого... Сама убираться могу не во всём доме, ибо незнаю, что в его хламе ему нужно, что нет... А у него времени нет, всё время на работе... Не знаю, что делать... Вещей разбросанных очень много, и копятся, это не маленький беспорядок... #беспорядок #отношения

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Нытье безработной тетеньки о том как сложно убрать пару носков, пока твой мужик на работе? Это же?

Продавщица из Пятерочки
#3
Пуанкаре-Перельман

Нытье безработной тетеньки о том как сложно убрать пару носков, пока твой мужик на работе? Это же?

А тут одна уже за сеструху ныла.
Психологини советовали поговорить.
Ляяяя, тупые.

Лена
#4
Пуанкаре-Перельман

Нытье безработной тетеньки о том как сложно убрать пару носков, пока твой мужик на работе? Это же?

Я писала что это не пара носков, внимательнее читайте. И я скоро выйду на новую работу, и будет вообще кошмар. Когда работала, не было вообще времени на дом.

Лена
#5
Продавщица из Пятерочки

Что делать разводись
..неужели ты лохушка думаешь, переделаешь его??
Я так с детства живу. Вчера порядок навела. Прокдадки 3 ч искала.
Или на кухне спи.
С тебя 500р за консультейшн.

Нажала жалобу.

Гость
#6

Какие же вы уб*огие, хоспаде.
Что тебе мешает поселиться на разных территориях с ним? Про раздельные браки ты не слышала? Если вы так хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять уборщицу?
Если не получается расселиться, пусть разбрасывает все в своей комнате, пусть в ней у него будет свой "порядок". Что сложного?

#7

Автор, вы его не переделаете. Если вы несовместимы в быту, то это навсегда, потому что у него нет внутренней мотивации делать уборку и не мусорить. Вы с ним пока что только живете вместе, радуйтесь, что вы узнали эту деталь до, а не после свадьбы. Подумайте, насколько вам это важно, поскольку вы не сможете изменить характер человека, пока он сам этого не захочет.

Лена
#8
Гость

Какие же вы уб*огие, хоспаде.
Что тебе мешает поселиться на разных территориях с ним? Про раздельные браки ты не слышала? Если вы так хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять уборщицу?
Если не получается расселиться, пусть разбрасывает все в своей комнате, пусть в ней у него будет свой "порядок". Что сложного?

Убогие это вы, не умеете общаться. Я разве кого нибудь из вас, дебиловя обзывала?

Лена
#9
Гость

Какие же вы уб*огие, хоспаде.
Что тебе мешает поселиться на разных территориях с ним? Про раздельные браки ты не слышала? Если вы так хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять уборщицу?
Если не получается расселиться, пусть разбрасывает все в своей комнате, пусть в ней у него будет свой "порядок". Что сложного?

Закрой перчатку и нормально отвечай. Если нечего ответить - вали мимо. Вы только так понимаете. Мне нахрен не сдался гостевой брак.

Лена
#10
Гость

Какие же вы уб*огие, хоспаде.
Что тебе мешает поселиться на разных территориях с ним? Про раздельные браки ты не слышала? Если вы так хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять уборщицу?
Если не получается расселиться, пусть разбрасывает все в своей комнате, пусть в ней у него будет свой "порядок". Что сложного?

Заработок обычный блин, не нищенский, но не до того, чтобы нанимать уборщиц. Чем читаете?

Лена
#11
Гость

Какие же вы уб*огие, хоспаде.
Что тебе мешает поселиться на разных территориях с ним? Про раздельные браки ты не слышала? Если вы так хорошо зарабатываете, в чем проблема нанять уборщицу?
Если не получается расселиться, пусть разбрасывает все в своей комнате, пусть в ней у него будет свой "порядок". Что сложного?

Мне нормальный брак нужен а не гостевой и прочий бред.

Лена
#12
JaneSmith

Автор, вы его не переделаете. Если вы несовместимы в быту, то это навсегда, потому что у него нет внутренней мотивации делать уборку и не мусорить. Вы с ним пока что только живете вместе, радуйтесь, что вы узнали эту деталь до, а не после свадьбы. Подумайте, насколько вам это важно, поскольку вы не сможете изменить характер человека, пока он сам этого не захочет.

Я бы делала уборку, если бы мусора было не так много, если бы хотя бы не мусорил много, но тут как разобрать, что мусор что нет? Ведь валяются и его детали разные, инструменты, то вообще непонятно что...то разный как будто мусор ввиде разных банок, и прочего, но ведь они могут пригодиться. И всё остальное. В квартире не пройти, как тут создавать семью? Но с ним мне хорошо, ссоримся бывает, но мне в целом нормально... Не знаю, что делать...

Лена
#13
JaneSmith

Автор, вы его не переделаете. Если вы несовместимы в быту, то это навсегда, потому что у него нет внутренней мотивации делать уборку и не мусорить. Вы с ним пока что только живете вместе, радуйтесь, что вы узнали эту деталь до, а не после свадьбы. Подумайте, насколько вам это важно, поскольку вы не сможете изменить характер человека, пока он сам этого не захочет.

Чему радоваться? Я хотела за него замуж. Теперь, не знаю, и дело не только в хламе.

#14
Лена

Чему радоваться? Я хотела за него замуж. Теперь, не знаю, и дело не только в хламе.

Радуйтесь тому, что можете спокойно уйти даже без бракоразводного процесса. Тем более, вы говорите что дело не только в хламе.

Гость
#15
Лена

Убогие это вы, не умеете общаться. Я разве кого нибудь из вас, дебиловя обзывала?

А что с тобой общаться? Твои вопросы очень ту*пые, потому что ты курица

Гость
#16
Лена

Заработок обычный блин, не нищенский, но не до того, чтобы нанимать уборщиц. Чем читаете?

Нормально зарабатывать - это когда хватает на хорошее жилье и еще остаются финансы на решение сопутствующих проблем, которые у вас имеются. Это минимум. А ты нищунка

Гость
#17
Лена

Я бы делала уборку, если бы мусора было не так много, если бы хотя бы не мусорил много, но тут как разобрать, что мусор что нет? Ведь валяются и его детали разные, инструменты, то вообще непонятно что...то разный как будто мусор ввиде разных банок, и прочего, но ведь они могут пригодиться. И всё остальное. В квартире не пройти, как тут создавать семью? Но с ним мне хорошо, ссоримся бывает, но мне в целом нормально... Не знаю, что делать...

У твоего мужа синдром плюшкина, болезнь такая. Ты в гараже живешь? Пусть обустраивает себе мастерскую и там тусуется со своими банками, или тебе это тоже непонятно, что не надо дом превращать в хз что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: