Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать нормальная женщина?

Мне 27, у меня двое детей. Работаю в бьюти индустрии, арендую кабинет. Зарабатываю 90-110 тысяч в месяц, мне кажется что это очень мало для современной девушки. Есть здесь девушки которые зарабатывают больше? Чем вы занимаетесь?

Лилия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 500тысяч иначе она не настоящая женщина

Гость
#2

Млн, но там и вложений много надо
100 мало на троих правда

Лилия
#3
Гость

от 500тысяч иначе она не настоящая женщина

О нет, как теперь жить дальше с моей зарплатой 😭

Гость
#4

Столько что бы хватало на себя, детей и покрыть все нужды на комфортное проживание мужчины, за которого она взяла ответственность и который доверил ей право воспитания его детей. Не знаю порядка цен в РФ, в моем случае это 35 000 - 40 000 евро (в пересчёте с местной валюты) в месяц.

Гость
#5

Так же как и вы просто больше..)))

Гость
#6

я тоже работаю в бьюти-индустрии, но кабинет у меня находится в своей с мужем квартире. у нас трёхкомнатная, детей всё равно пока не планируем) зарабатываю тоже около 100k. не задавалась вопросом сколько кто должен зарабатывать. я 4 года отношений с мужем не работала вообще. вопрос денег никогда не возникал, потому что муж зарабатывает намного больше, я получаю считаю достаточно, да и он везде сам всегда оплачивает. мне на всё хватает, не хватает - говорю мужу

Гость
#7

Столько, чтоб ни в чем не нуждаться и ни от кого не зависеть.

Лилия
#8
Гость

Млн, но там и вложений много надо
100 мало на троих правда

У меня муж еще работает, поэтому на основные потребности хватает. Но вот смотрю на других людей в интернете, и думаю что живу я как то не так, что можно было бы зарабатывать больше и жить круче

Лилия
#9
Гость

Столько что бы хватало на себя, детей и покрыть все нужды на комфортное проживание мужчины, за которого она взяла ответственность и который доверил ей право воспитания его детей. Не знаю порядка цен в РФ, в моем случае это 35 000 - 40 000 евро (в пересчёте с местной валюты) в месяц.

О как😅

Гость
#10
Лилия

У меня муж еще работает, поэтому на основные потребности хватает. Но вот смотрю на других людей в интернете, и думаю что живу я как то не так, что можно было бы зарабатывать больше и жить круче

Почему твой муж работает? Мужчины и так меньше живут. Почему ты вышла замуж не решив проблему обеспечения семьи?

Гость
#11

Если вы зарабатываете 100 значит клиентки которые к вам приходят зарабатывают минимум 200. Вот у них и спросите что и как

Гость
#12

Вы как тот таксист. А сколько чистыми выходит за минусом аренды, материалов, налогов?

Гость
#13

Мне 24, ЗП 52200Р. На всё хватает и даже вклад пополняю. Москва

Гость
#14
Лилия

У меня муж еще работает, поэтому на основные потребности хватает. Но вот смотрю на других людей в интернете, и думаю что живу я как то не так, что можно было бы зарабатывать больше и жить круче

Бывает. Вы хоть молоденькая, а я, как говорится, жизнь прожила, а тоже повелась на "людей из интернета". Умудрилась даже в споры влезть с одной здешней звездой на равных 😁. Повелась на ее рассуждения и апломб. Выяснилось, по ее собственному признанию, что "роскошествует" она на 100 тыс в месяц втроем на съемной квартире. Зато за "обеспечуном"!😂

Гость
#15
Гость

Если вы зарабатываете 100 значит клиентки которые к вам приходят зарабатывают минимум 200. Вот у них и спросите что и как

Не смешите😁

Гость
#16

Ортодонт, 29 лет , от 350 тыс

Лилия
#17
Гость

Вы как тот таксист. А сколько чистыми выходит за минусом аренды, материалов, налогов?

Это я и назвала сумму которая выходит чистыми на руки, с минусом аренды, налогов и материалов

Лилия
#18
Гость

Почему твой муж работает? Мужчины и так меньше живут. Почему ты вышла замуж не решив проблему обеспечения семьи?

А чем по вашему должен заниматься мужчина и что давать женщине которая его обеспечивает?

Лилия
#19
Гость

Ортодонт, 29 лет , от 350 тыс

Вы наверное в богом городе живете?

Лилия
#20
Лилия

Вы наверное в богом городе живете?

В большом *

Гость
#21
Лилия

А чем по вашему должен заниматься мужчина и что давать женщине которая его обеспечивает?

Ездить на охоту, ходить с друзьями в боулинг, путешествовать, кататься на сноуборде, рыбачить. Мужчина должен быть счастливым, больше он никому ничего не должен. Детей может тебе дать, если заслужишь его доверие и расположение

Гость
#22
Гость

Если вы зарабатываете 100 значит клиентки которые к вам приходят зарабатывают минимум 200. Вот у них и спросите что и как

🤣🤣🤣 я тоже хожу по салонам, но зарплатой 25 тысяч. С чего вы взяли, что 200 и больше у них?🤣

Гость
#23

Я вот читаю такие темы и каждый раз чувствую, что работаю практически за бесплатно 😂 Да, на работе я практически ничего не делаю, но получается все это за бесплатно???

Лилия
#24
Гость

Ездить на охоту, ходить с друзьями в боулинг, путешествовать, кататься на сноуборде, рыбачить. Мужчина должен быть счастливым, больше он никому ничего не должен. Детей может тебе дать, если заслужишь его доверие и расположение

Знаю я таких индивидов парочку, вот на самом деле живут за счет своих жен и не работают. И ладно бы домом хотя бы занимались и детьми, но нет, все на жене. Так разговаривать с ними не о чем, на мужиков не похожи. Инфантильны, ленивы, безинициативны. Интересно, вы такой же?

Лилия
#25
Гость

Я вот читаю такие темы и каждый раз чувствую, что работаю практически за бесплатно 😂 Да, на работе я практически ничего не делаю, но получается все это за бесплатно???

Кем работаете? В каком городе?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: