Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Остаться с ним и простить его?

Всем привет!
Мне 18 лет, недавно повстречалась с парнем закрутились отношения,он меня лишил девственности, но потом из-за того что у меня опух клитор,я пошла к гинекологу,от гинеколога я попала сразу в венеричку, диагноз: Гонорея
Я ему конечно же это сообщила, на что он чуть ли не слезно просил прощение, сказал что оплатит лечение, что он полный дурак(из-за того что без контрацептивов лишал меня)просил дать ему шанс ( гонорею он где то подцепил до меня), я люблю его,но все вокруг говорят что это ненормально,если я сейчас с ним останусь
Подскажите , как правильно поступить? Остаться с ним и простить его или же все таки расстаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж , ну и история, можно простить конечно если это было до Вас
И если Вы его действительно любите-то точно простите

Бармаглот
#2

Простить конечно
А ЗППП вылечишь

Ливия
#3

Ахахах пусть сначала оплатит лечение.. там будет видно))

Гость
#4

У папы с мамой спроси как тебе быть)))

Автор
#5
Гость

У папы с мамой спроси как тебе быть)))

Мама знает,говорит бежать от него,что он конченный,раз в 2023 году гонорею нашел,но я не знаю , меня мучают сомнения

Гость
#6

А почему ты не предохранялась ? Неужели так плевать на своё здоровье,что вот так просто рискнула жизнью ?
На сифилис, спид уже проверилась ? Гонорея идёт обычно" букетом"

Автор
#7
Гость

А почему ты не предохранялась ? Неужели так плевать на своё здоровье,что вот так просто рискнула жизнью ?
На сифилис, спид уже проверилась ? Гонорея идёт обычно" букетом"

Сдала все анализы,жду результаты

Гость
#8

Любишь без презерватива спать? Люби и гонорею полечить

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

#10

Конечно, прощайте! Что он вам сделал-то? Тем более он теперь так слёзно просит прощения. Тем более готов вам оплатить лечение - каждый мужчина способен оплатить лечение.

#11
Гость

Любишь без презерватива спать? Люби и гонорею полечить

Презервативы вредны для здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: