Гость
Статьи
Парень не зарабатывает

Парень не зарабатывает

Всем здравствуйте. Хочу обратиться за советом к взрослым людям, без осуждений пожалуйста.
Мне 20 лет, работаю, параллельно учусь. Зарабатываю неплохо, на все хватает. Начала встречаться с парнем, ему тоже 20. Он учится, не работает, сломал ногу, ходил в гипсе, сейчас ходит, даже бегает, но по прежнему не ищет работу. Живем вместе, продукты чаще всего покупаю я, за хату плачу пока что я, пока я работаю, он следит за домом, но не всегда, но старается. Недавно намекнул на новые кроссы, за 6к. Чтобы я купила ему. Так же я ему покупала худи/толстовки. Он тоже делал мне подарки, цепочка, сумка, ну и цветы. Когда может дарит. но суть в том, он говорит что ему стыдно просить у меня что-то, но при этом он попросил две пары кроссовок и гейнер(напиток для мышц) и все это выходит в 18к.
Говорит что очень любит меня. буквально не отстает от меня, семья его очень любит меня, друзья его меня уважают.
У меня каждый раз вызывается отвращение к нему, когда он просит на свои хотелки, хотя я говорила ему, что хочу чувствовать себя женщиной, а не мужиком добытчиком. Но пока он не торопится искать работу..что скажете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Что чесотка между ног? Он вам не пара явно.

Гость
#2

Насколько надо не уважать себя, что бы содержать мужика.
Автор, вы пробили дно.

Гость
#3

Ему понравилось сидеть на шее. Когда человек болеет, тут нет слов, поддержать нужно. А когда садится на шею и приучает к этому постепенно, сгонять нужно и как можно быстрее! Это как укус комара, даже еще противней! Выздоровел- шуруй на работу! Нет? Идинах!

Гость
#4

Автор, вы должны больше зарабатывать чтобы ваш возлюбленный ни в чем не нуждался.

Гость
#5

Если любишь, то на это даже не обратишь внимание, деньгами поможешь.

Ливия
#6

Автор, я понимаю всякое бывает, и одно лело помогать человеку который болеет, или не зарабатывает потому-что учится и нет времени, но это для будущего.. а тут он получается абсолютно ничего не делает, и ему совершенно не стыдно просить на свои хотелки.. т.е. он не ценит ваши деньги.. пока это не измениться вы не будите рады этим отношениям.. предлогаю предложить ему либо переехать, либо найти работу)

Вопрос_про_подарок
#7

А план у него на будущее какой?
Должен быть план, экономический, когда начнет работать и сколько будет зарабатывать.

#8

зря вы съехались

#9

Ну, если девушка не хочет обеспечивать своего парня, гнать такую в шею, и искать настоящую девушку.

Евгения
#10

Ага, стыдно ему. Было бы стыдно не заикался бы даже про то чтобы вы ему что-то покупали. Девушка, себя надо ценить, а эта ситуация, это совершенно какой-то абсурд. Ладно вам было бы 50 и вы пригрели бы альфонса, но вам 20 лет!!! Возможно вы ещё неопытны, и у вас не было ни разу отношений с нормальными парнями которые как минимум могут свои потребности удовлетворить, и купить девушке букет цветов и сводить куда-то. Так вот, как бы таких парней много, и это нормально.
Фу, фу и ещё раз фу. Гоните его

Викторинка
#11

Чтобы присосаться к другой сисе, ему нужен гейнер и выглядеть не как ч.мо, поэтому хочет приодеться.
Уважение друзей и чпокать тебя добытчицу - это, конечно, дорого стоит.
Б/ ля 🙈🤣

Гость
#12

Вот пускай он работает и ее обеспечивает, раз любит

#13

Слать *** простите и побыстрее, Вы нарвались инфантила и содержанца, он и дальше будет сидеть на Вашей шее, только через какое то время 5ачнет ещё по Вашей шейке ножками бить и подгонять. Для начала серьезно четко с ним поговорите, о том что Вы расходы бытовые и оплату квартиры несёте попалам ,Вы оба взрослые люди, пусть ищет работу и оплачивает свои хотелки и как минимум половину общих расходов. Если не согласен, то пусть покинет жилплощадь

#14
Вопрос_про_подарок

А план у него на будущее какой?
Должен быть план, экономический, когда начнет работать и сколько будет зарабатывать.

Он не начнет , его план скорее девушке предложить найти вторую, а то и третью и четвертую работу. Такие мужчины это содержанца и трутни обыкновенные, они ничего не делают, только разглагольствует, ищут себя, это инфантил, пусть к маме с папой возвращается и они его содержат, или идёт на работу и сам себя содержит,а не сидит на шее у девушки

Ливия
#15
lenaflame

Он не начнет , его план скорее девушке предложить найти вторую, а то и третью и четвертую работу. Такие мужчины это содержанца и трутни обыкновенные, они ничего не делают, только разглагольствует, ищут себя, это инфантил, пусть к маме с папой возвращается и они его содержат, или идёт на работу и сам себя содержит,а не сидит на шее у девушки

Полностью согласна))

#16

я б давно от такого бы ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: