Гость
Статьи
Парень зарабатывает в …

Парень зарабатывает в 19 лет 40 000 рублей

Девочки, рассудите. Парню 19 лет, зарабатывает 40 + какие-то % от работ ( он дизайнер ), учится очно, работа позволяет. Но мне кажется что он должен заниматься чем то более серьёзным, у него свободный график - сделал работу - свободен, нет работы - отдыхай. Режим ра((**здяя, почему он не стремится к большему? Ему уже 19 лет, а в Москве это капейки. Я его спрашивала о будующем - он говорит вышку получит, дальше думать будет. А почему сейчас думать не хочет? Я боюсь что у него нет будующего

Женёк
102 ответа
Последний — Перейти
Рика
#1

40 - это копейки, да вы зажрались.

Гость
#2

ы что, автор, с дуба рухнул???В 19 лет-40 штук, и мало???Я валяюсь

Гость
#3

будуЮщего нет у тебя, автор. макисмум поломойкой возьмут

Гость
#4

А сам то автор сколько зарабатываешь?

#5

мдя............ 40 тыс, для студента очника в 19 лет - уже считается копейками....... АффИгеть!!!!!!!!!!!

Princessa
#6

Автор-жгет!

Мотя
#7

Ни один мой знакомый парень в 19 лет столько не зарабатывал.. Стали так получать ну... после 22-23-х лет, и то не все далеко, тока половина, когда появился опыт работы.. Дизайнер хорошая профессия, сама всю жизнь мечтала её освоить.. Но всё пока никак не сростается.. Может когда нибудь.. Надеюсь, до 30-ти получится.. Это возможность зарабатывать очень хорошо.. Намного больше чем 40 тыщ.. Смотря что рисовать, проектировать.. Да даже если бы получать стока же скока я щас получаю, по вашему мнению автор, я просто бомж, мне 23 года, я получаю 33.800 р))), я бы все равно работала бы в этой сфере)) в 19 лет я работала в тур.фирме и тогда получала 350 баксов)))

ч
#8

Это что разводка???

Мотя
#9

Автор, не стоит бояться за ЕГО будущееи за ЕГО деньги.. Не надо считать сколько он зарабатывает, это не ваше дело вобще.. Если его устраивает то всё ок.. Если не сливать всё на шматьё и гулянки, при этом живя с родителями, которые кормят и платят за квартиру, и если чё всегда помогут - то это ваще шикарные деньги - 40 тыщ ТОЛЬКО на себя, еда и жильё бесплатно)))

Дубинушка
#10

Автор, надеюсь, вы просто хотите похвастаться. В 19 лет еще не все работают. А вы бы лучше о своем будуЮщем позаботились. Ну и про кАпейки не могу не сказать, прости Господи.

Гость
#11

***

Мотя
#12

Да похоже на разводку))) Автор, ты хоть тыщь 15-20 в месяц начни зарабатывать для начала))))

#13

Да по любому- это разводка!

Гость
#14

разводка

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Женёк, ваша фамилия не Андерсен?

Троглодит
#16

40 штук? В девятнадцать лет? Да Гайдар в его годы полком командовал и получал раза в четыре больше! Бросай его немедленно, замухрышку-неудачника! Он тебе хоть мороженое покупает за свой счёт? Ну, хотя бы в день получки?

dgdg
#17

разводка, ясно же

Манна Небесная
#18

ржунимагу)))

Гость
#19

два водка, три водка

Гость
#20

мой зарабатывал 40 - 50 штук, Москва - инент подключал))) Но мы были семьей и дети еще были, деньги огромные!! Тогда мужу было 19-20. Сейчас ему 21, до начальника вырос, но по другой области)) Автор - это разводка! Не все так хорошо зарабатывают! А вообще не считайте чужие деньги! За своими лучше посматривайте!

Светик
#21

И вообще у мужа было только среднее образование, и сейчас такое же!)) Но учиться он будет конечно! Времени нету! надо деньги зарабатывать!

#22

Что за манера считать чужие деньги...

svetelka
#23

Автор ну если для вас это кАпейки, то для других это приличные деньги. Так и хочется сказать - АВТОР ВЫ ДУРА!

Я
#24

разводка.

Я
#25

или автор реально дура. сама-то сколько зарабатываешь?

#26

Забота о ближнем:-))) Девушка, вас точно будущее молодого человека интересует?-))
Андрей, а вам 24 года? извиняюсь за любопытство.

Lady
#27

бред какой то

баба дура!

Lucky_Star
#28

очередная разводка)))

Мотя
#29

нда, если для автора 40 тыщ это кАпейки, значит она зарабатывает сама намного больше, правда втор? за вас можно только порадоваться))) а чужие неудачи нехорошо обсуждать и лезть в чужой кошелек)

#30

Я в 19 получала больше. Живу в С-Пб.

Гость
#31

тупейшая разводка..........

Лизка Турбина
#32

разводка....

Гость
#33

Провокация!!!!!

Гость
#34

Коза малограмотная... "корову" через "ять" пишет, а берётся рассуждать о чужом будущем! Найми себе репетитора, если ты больше получаешь.

Гость
#35

не,автор прикалывается,не иначе)

Непонятливая
#36

А где же наш АВТОР???)))))))))))))Наверно миллионы гребет лопатой)

Автор
#37

5 лет назад 9000 рублей - были ещё шикарные деньги. А сейчас это копейки.

Мне он всё покупает, только мне не хватает потому что на себя он тоже тратиться, новые прибамбасы для его 3D графики, кушать он любит с размахом.

#38

Автор, нет в жизни счастья:-))) Жестоко с вами судьба обошлась. Что делать то?-)))

Автор
#39

к томуже у меня друзья 21-25 зарабатывают от 60 000 рублей, на машинах ( может родаки помогли ) а у моего обычные родаки. Ну почему он не хочет большего

Малышка
#40

Когда название темы прочла, подумала, что кто-то восторгается тем, что в 19 лет чел столько получает. Наивняк:))

Гость
#41

"мне он все покупает, только мне не хватает, потому что на себя он тоже тратится..."

Валаюсь просто:)) Автор, хорош прикалываться. Вы ему кто вообще?

Тая
#42

Автор, ты сначала сама заработай такие "кАпейки", а потом возмущайся, как твой МЧ мало получает. А вообще тупая разводка.

sava
#43

Боже мой! АФФТОР, сиколько же лет вам, деточка??? "...родаки..." из какой же вы деревни??? Вы понтуетесь, провинциальная малолетка!!!

Гость
#44

Что-то мне сдаётся, что это не разводка... :) В конце концов, каких только дурочек не бывает. :)

Кошка в белых босоножках
#45

Моему тож 19 лет и от тож зарабатывает 40-45 тысяч! Я БЕЗУМНО им горжусь! :))))

Гость
#46

а автор то Женек .............. а пишет почему-то "спрашивала" и т.д.

Непонятливая
#47

48, да-да!мне тоже кажется не разводка, все малолетки на деньги ведомые

Гость
#48

Да не надо врать про 40 штук в 19 лет. В Питере в инофирме еще можно получить такую ставку, нотаких фирм - раз, два и обчелся. Сидите все на своих 15-20 тысячах и врете для понта.

ПрИмудрая
#49

это автор так похвастаться решила: "Я в мАскве живу, друг мой, хоть и рас***дяй, но в 19 уже 40 штук зарабатывает. Эта канешна капейки для мегаполиса, но я за него вазьмусь. А вы, девки, абламитесь, читайте меня и завидуйте!"

Тира
#50

разводка тупая, таких идиоток нет в природе