Гость
Статьи
Стоит ли доверять и …

Стоит ли доверять и ждать

Непонятные отношение

Всем привет, хотела задать вопрос. Уже как год общаюсь с коллегой. Так вот в прошлом году он женился по залету, потом его родители ее не приняли и он ушел от нее, но на развод еще не подал, а она просит прошение хочет вернуться.Как только он женился начал мне предлагать стать его женой, но я не понимала каким образом если он женат, и разводится не собирается. Даже если он мне нравиться я ему сказала что не могу выйти замуж пока он не разведется. Месяц назад я узнала что он сейчас с ней не живет, и он тоже не отрицал. Он меня позвал один раз в ресторан но тогда показал фотки красивой девушки блогера, что он с ней встречался, и ни слово о замужестве. Так вот я не могу понять его пол года просил выйти замуж когда был женатым, а когда уже ушел от жены он перестал говорить об этом, только по работе общаемся и все, плюс он начал обращаться ко мне не по имени а как «сестренка»! Никак не могу понять что все это значит? Почему мужчины так поступают? Почему он еще не подал на развод? Если нет желании зачем меня приглашать и сказать что хотел женится ? И вообще стоит ли доверять такому мужчине #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
●₡₳Х₳₱Ǿ₭●
#1

А я вот другое понять не могу. Зачем ждать предложение о замужестве, от человека который ни с первом женой ужиться не смог, только из за родителей как вы написали, при встрече с вами показал левую бабу. Нах слать нужно было изначально, и свою жизнь устраивать.

Лапа
#2

Он бабник. Что тебе делать? Ну если хочешь себе всю жизнь испортить, то... хотя, не надо. Просто держись от него подальше :)

Гость
#3

Когда мужик вам говорит вот я собираюсь разводиться и вооооот воооот уже пойду .. сразу пинок под зад и говорить что когда разведешься -приходи ! А то такие сказочники *** 😂 послушать их так «вша безвольная» а не мужик - вот прям хочет , «плачет ночами в подушку» как хочет но вот беда до ЗАГСа дойти не может …. Ножки конечно возможно отказали но сейчас это и онлайн можно делать 😅

А
#4

Я с мужем разводиться не буду. Мне нужен человек, с которым на 100% чувствуешь себя неуязвимым, и этот человек свой муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема