Гость
Статьи
Когда мужчина смотрит …

Когда мужчина смотрит на Вас

Девушки, вам нравиться, когда на вас пялится красивый, высокий мужчина, что вы чувствуете в этот момент?

Опрос
Вам нравится, когда пялится?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что чувствуешь

Люблю Диму Билана
#2

когда Ди смотрит нравится, конечно . 🤗 мне нравится его учтивость на концертах . Внимателен к девочкам 🤗

Гость
#3
Гость

А ты что чувствуешь

Ни чего, просто появляется мысль, что чувствует девушка, когда на неё смотрю. Решил уточнить.

Гость
#4

Нет. Не нравится. Я красивая. С большой грудью. Одеваю короткую юбку летом. С удовольствием посылаю мужичье которое подходит познакомится. Получаю от этого удовольствие 👍👍

Гость
#5

Нравится,когда смотрят,но не теку.

Гость
#6
Гость

Нет. Не нравится. Я красивая. С большой грудью. Одеваю короткую юбку летом. С удовольствием посылаю мужичье которое подходит познакомится. Получаю от этого удовольствие 👍👍

А если вам мужчина будет симпатичен?

Гость
#7
Гость

А если вам мужчина будет симпатичен?

Не было такого. У меня слишком вкус избирательный. В основном мне не нравятся никто. Одного даже сумкой стукнула по голове. Он меня начал чуть ли на тащить в машину. Все звал поехать к нему. А до этого глазами сжирал на улице минут 10. 🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

Не было такого. У меня слишком вкус избирательный. В основном мне не нравятся никто. Одного даже сумкой стукнула по голове. Он меня начал чуть ли на тащить в машину. Все звал поехать к нему. А до этого глазами сжирал на улице минут 10. 🤮🤮🤮

Вы 10 минут стояли у дороги?

Гость
#9
Гость

Ни чего, просто появляется мысль, что чувствует девушка, когда на неё смотрю. Решил уточнить.

🤣🤣🤣какой самоуверенный

Гость
#10
Гость

Вы 10 минут стояли у дороги?

А что постоять нельзя?

Гость
#11

Нет, пялиться на людей неприлично.

Гость
#12

Надо вообще придумать закон чтобы штрафовать мужчин за то что они разглядывают! Вот как в США. Харасмент!

Гость
#13

Это какой-то ненормальный мужчина! Я бы сразу позвонила в полицию.

#14
Гость

Надо вообще придумать закон чтобы штрафовать мужчин за то что они разглядывают! Вот как в США. Харасмент!

Ещё предложите сажать за это, и приравнивать как сексуальное домогательство с попыткой изнасилования.

Люблю Диму Билана
#15
Гость

А что постоять нельзя?

Ну если вы стояли на дороге 10 мин с пышной Грудью и в короткой юбке не удивительно , что вас в машину потащили . Может так же одеться к Билану на концерт ? Тоже может утащит в машину к себе 🤔

Гость
#16
Fantomas

Ещё предложите сажать за это, и приравнивать как сексуальное домогательство с попыткой изнасилования.

Вот в какой-то стране. Не помню точно где. Пальцы отрезают мужику если он женщину хватает незнакомую за руку или талию. Я считаю хороший закон. Надо и нам пожалуй

Гость
#17
Гость

Нет, пялиться на людей неприлично.

А что в этом плохого? Моё мнение такое, девушка старалась, красилась, одевалась, чтобы её оценили внешне, это награда за труды )

Люблю Диму Билана
#18
Гость

Вот в какой-то стране. Не помню точно где. Пальцы отрезают мужику если он женщину хватает незнакомую за руку или талию. Я считаю хороший закон. Надо и нам пожалуй

И руки с жиром вырезать бабам которые нападают на беззащитных девушек из зависти

Гость
#19
Люблю Диму Билана

И руки с жиром вырезать бабам которые нападают на беззащитных девушек из зависти

Никто не должен нарушать чужие границы. Не важно какого полу. Распускать руки нельзя.

Гость
#20
Люблю Диму Билана

Ну если вы стояли на дороге 10 мин с пышной Грудью и в короткой юбке не удивительно , что вас в машину потащили . Может так же одеться к Билану на концерт ? Тоже может утащит в машину к себе 🤔

А как же на пляж тогда ходить? Получается там можно изнасиловать? Я там вообще почти голая 😮😮😮

Люблю Диму Билана
#21
Гость

А как же на пляж тогда ходить? Получается там можно изнасиловать? Я там вообще почти голая 😮😮😮

Мне представилась почему то сразу ночь и автотрасса 😂😂😂

#22

Когда "пялиться" то нет.

Гость
#23
Гость

А что в этом плохого? Моё мнение такое, девушка старалась, красилась, одевалась, чтобы её оценили внешне, это награда за труды )

Вот поэтому девушки и начали носить оверсайз. А вы уверены что ей это нужно? Может она не для мужчин прихорашивается.Не приятно когда незнакомый мужчина рассматривает

Гость
#24
Люблю Диму Билана

Мне представилась почему то сразу ночь и автотрасса 😂😂😂

Нет. Было светло. Как бы он меня увидел ночью.

Гость
#25
Люблю Диму Билана

Ну если вы стояли на дороге 10 мин с пышной Грудью и в короткой юбке не удивительно , что вас в машину потащили . Может так же одеться к Билану на концерт ? Тоже может утащит в машину к себе 🤔

Билана лучше подождать после концерта. У запасного выхода

Люблю Диму Билана
#26
Гость

Нет. Было светло. Как бы он меня увидел ночью.

Ну груди не которые ослепляют и ножки. Особенно если они ещё не успели загореть , беленькие а юбка коротка , а ножки длиииииинные .. 🤭на контрасте чёрной ночи

Гость
#27
Гость

Вот поэтому девушки и начали носить оверсайз. А вы уверены что ей это нужно? Может она не для мужчин прихорашивается.Не приятно когда незнакомый мужчина рассматривает

Я пытаюсь это выяснить, у нас появился первый критерий, значит, если девушка в оверсайзе, то вообще не замечаем её, правильно?

Люблю Диму Билана
#28
Гость

Билана лучше подождать после концерта. У запасного выхода

Так и сделаю 🫡

Гость
#29
Люблю Диму Билана

Ну груди не которые ослепляют и ножки. Особенно если они ещё не успели загореть , беленькие а юбка коротка , а ножки длиииииинные .. 🤭на контрасте чёрной ночи

Вот из-за таких и перестала короткие юбки носить😑

Люблю Диму Билана
#30
Гость

Вот из-за таких и перестала короткие юбки носить😑

Из за каких ? Я не пыталась обидеть 🤗

Гость
#31
Гость

Вот поэтому девушки и начали носить оверсайз. А вы уверены что ей это нужно? Может она не для мужчин прихорашивается.Не приятно когда незнакомый мужчина рассматривает

Почему вам не нравится, когда на вас смотрят мужчины, оценивают внешность?

Гость
#32
Гость

Я пытаюсь это выяснить, у нас появился первый критерий, значит, если девушка в оверсайзе, то вообще не замечаем её, правильно?

Так я вот одеваю короткую юбку. Но тоже не люблю когда смотрят..

Гость
#33
Гость

Я пытаюсь это выяснить, у нас появился первый критерий, значит, если девушка в оверсайзе, то вообще не замечаем её, правильно?

Не знаю, а зачем вообще рассматривать кого-то, это же неприлично.

Гость
#34
Гость

Вот из-за таких и перестала короткие юбки носить😑

А я любила. Но тоже сейчас одеваю джинсы и рубашки. Тоже топы не ношу. Чтобы на пупок не смотрели. Кругом любители халявного секса, извращенцы

Гость
#35
Гость

Почему вам не нравится, когда на вас смотрят мужчины, оценивают внешность?

Потому что, мне хочется сквозь землю провалиться в этот момент, я не товар на витрине, чтобы меня рассматривать.

Гость
#36
Гость

Не знаю, а зачем вообще рассматривать кого-то, это же неприлично.

Откровенно говоря, я чувствую себя не комфортно, если прошёл мимо и не обратил внимания на девушку, без лишней маниакальности, многие девушки сами пялятся, получается взаимно пялимся друг на друга. Мне кажется девушкам, это нравится, если парень действительно красиво выглядит.

Гость
#37
Гость

А я любила. Но тоже сейчас одеваю джинсы и рубашки. Тоже топы не ношу. Чтобы на пупок не смотрели. Кругом любители халявного секса, извращенцы

Вот вот, чуть принарядишься и начинаются похабные взгляды.

Гость
#38
Гость

Откровенно говоря, я чувствую себя не комфортно, если прошёл мимо и не обратил внимания на девушку, без лишней маниакальности, многие девушки сами пялятся, получается взаимно пялимся друг на друга. Мне кажется девушкам, это нравится, если парень действительно красиво выглядит.

Если первые то ладно, а если занимаешься своими делами и кто-то рассматривает становится некомфортно, хочется поскорее уйти подальше.

Гость
#39
Гость

Нет. Не нравится. Я красивая. С большой грудью. Одеваю короткую юбку летом. С удовольствием посылаю мужичье которое подходит познакомится. Получаю от этого удовольствие 👍👍

Ну и они тоже пускай тебя тоже шлют куда подальше. взаимность за взаимность! Не обессудь, "милаха в юбчине"!

Гость
#40
Гость

Вот вот, чуть принарядишься и начинаются похабные взгляды.

Больно Вы кому там сдались, да ещё и на "халяву"!

Гость
#41
Гость

Больно Вы кому там сдались, да ещё и на "халяву"!

Вот и не пяльтесь на женщин

#42
Гость

Ни чего, просто появляется мысль, что чувствует девушка, когда на неё смотрю. Решил уточнить.

В тему спросил . Спасибо. Я вот стараюсь не смртреть . Типа неприлично. Тепрь буду подругому думать.

Гость
#43
aleks036ss

В тему спросил . Спасибо. Я вот стараюсь не смртреть . Типа неприлично. Тепрь буду подругому думать.

Будешь смотреть?

#44
Fantomas

Ещё предложите сажать за это, и приравнивать как сексуальное домогательство с попыткой изнасилования.

А подышать рядом, попытка задушить

#45
Гость

Вот в какой-то стране. Не помню точно где. Пальцы отрезают мужику если он женщину хватает незнакомую за руку или талию. Я считаю хороший закон. Надо и нам пожалуй

Точно. Это Шариатский патруль. Всех разодетыт баб наказывать и гнать с улиц.

Гость
#46
aleks036ss

А подышать рядом, попытка задушить

Попытка дотронуться воздухом, а это как минимум сексуальное домогательство, как девушки писали, за такое надо "отрубить руки, в некоторых странах", а так же это можно приравнивать к "изнасилованию".

#47
Гость

Будешь смотреть?

А чего нет . Хоть поугараю .

Секс-радар
#48
Люблю Диму Билана

Ну если вы стояли на дороге 10 мин с пышной Грудью и в короткой юбке не удивительно , что вас в машину потащили . Может так же одеться к Билану на концерт ? Тоже может утащит в машину к себе 🤔

Я так же про лешку думаю))сейчас вот пришлось теребонькать даже

Люблю Диму Билана
#49
Секс-радар

Я так же про лешку думаю))сейчас вот пришлось теребонькать даже

Лёшка Лазарев ?)

Бабушка Юрьева
#50
Гость

Вот поэтому девушки и начали носить оверсайз. А вы уверены что ей это нужно? Может она не для мужчин прихорашивается.Не приятно когда незнакомый мужчина рассматривает

За оверсайз гноообят. Грят мужелллу ножки нравятся. И тетки и паханы.