Гость
Статьи
Девушки,когда мужчина …

Девушки,когда мужчина смотрит на вас влюблёнными глазами или признаётся в любви,то он всегда вызывает у вас обратную реакцию?

Девушки, вот когда мужчина смотрит на вас влюблёнными глазами, вы это замечаете, или признаётся вам в любви, при этом не навязывается, это всегда вызывает у вас обратную реакцию? То есть он вам полностью перестаёт нравится, даже если раньше нравился, и вы начинаете его избегать? Но если это так, то как дать понять девушке, что она тебе нравится.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Злая
#1

Антивумена начитались? Антивумен-зло. Хорошо мы относимся, представляете, есть еще девушки, которые ценят живые эмоции и не строят из себя недоступных прынцессок, снизошедших до вас с небес..

Лапуля
#2

Почему обратную??? "Люди любят, когда их любят")) я от тех, кому я нравлюсь, энергию черпаю, поэтому люблю с ними общаться.

Лапуля
#3

а вот кто меня игнорить вздумает, к тем я вообще хуже некуда отношусь! бррр, тошнит от таких черствых людей.

табуретка-pro
#4

вот детсад.. так вся молодость и пройдет в "игрушечках"

Даша
#5

Если мужчина начинает унижаться, показывать свою слабость...вызывает у меня жалость! Как по мне это очень плохо! Такого никогда не полюбила бы...А те что нормально, как то мужественно признаются в любви - вызывают уважение!

Гость
#6

Если парень мне противен, то это вызовет лишь чувство жалости. А если нравится, то я испытаю облегчение от его признания.

Как дать понять? Действуйте, а не говорите. Показывайте симпатию поступками.

#7

Почему обратную реакцию? Если признаётся в любви без всяких сюси-пуси, то очень даже хорошая реакция.

Девушка с глазами цвета изумруд
#8
Гость

Девушки, вот когда мужчина смотрит на вас влюблёнными глазами, вы это замечаете, или признаётся вам в любви, при этом не навязывается, это всегда вызывает у вас обратную реакцию? То есть он вам полностью перестаёт нравится, даже если раньше нравился, и вы начинаете его избегать? Но если это так, то как дать понять девушке, что она тебе нравится.

Ерундистика . Ну ну смотря как он смотрит - если он блеет как коза то это не совсем приятно

Полина
#9

Если мужчина нравится, то он нравится вместе со всеми его влюблёнными взглядами и признаниями, - это же очевидно!

А вот насколько влюблёнными глазами на меня смотрят, я, например, не всегда могу понять, поэтому о таких вещах лучше... говорить.

Котик
#10

очень хорошо отношусь, даже наоборот пытаюсь присмотреться к человеку..

Женек
#11

что за бред... почему нужно избегать человека, который признался в любви? а если ты его тоже любишь, это же классно

Нафаня
#12
Девушка с глазами цвета изумруд

Ерундистика . Ну ну смотря как он смотрит - если он блеет как коза то это не совсем приятно

ааахаха, +10000

555
#13
Гость

Девушки, вот когда мужчина смотрит на вас влюблёнными глазами, вы это замечаете, или признаётся вам в любви, при этом не навязывается, это всегда вызывает у вас обратную реакцию? То есть он вам полностью перестаёт нравится, даже если раньше нравился, и вы начинаете его избегать? Но если это так, то как дать понять девушке, что она тебе нравится.

если он мне тоже нравиться, то хочется прыгать до потолка и обнять весь мир

Гость
#14

мне просто кажется что он делает это спецом дабы добиться своей цели

Масяня
#15

Тут важен момент

Я тяжело влюбляюсь

Вот если я успела влюбиться к моменту признания (а я не показывают сразу), то конечно приятно

Но если чуть раньше времени, а я не успела влюбиться и просто симпатия, то обратный эффект может быть вполне

В принципе процентов 90% моих знакомств так и заканчивались

При чем походили годы, эти мужчины женятся, а я смотрю на них и думаю - какая ж дура была ... Такой мужик был

Но поспешил ))) вот и попал в немилость

Гость
#16

Я наоборот избегаю тех мужчин, которым не нравлюсь или которые пытаются изображать безразличие. Я уже наигралась в безответную любовь, поэтому способна полюбить только того человека, который полюбит меня.

Гость
#17

если к человеку нет ответных чувств, то вызывает раздражение, причем достаточно сильное.

Хочу любви
#18

?.. Пусть любит меня... Страстно, нежно, всегда...

А вот меня вы знаете
#19

Очередному лошку отказали в сексе. Конечно, для неудачника это хороший повод разувериться во всех женщинах.

Олюня
#20

Как может вызывать отвращение любовь другого человека? Может, мне повезло, и на меня влюблённо смотрели только те, кого я сама любила (это 2 чела всего), а может, просто хватило в жизни пошлости, хамства, цинизма, чтобы беситься с жиру и не ценить тёплое отношение к себе... Я не знаю, точно в чём причина, но мне не было противно, наоборот - очень-очень приятно.

Гость
#21

Я влюбилась в парня и сейчас без памяти его люблю. А началось всё с того, что его дядя( мой сотрудник) сказал мне "по секрету", что его племянник от меня без ума. Я его до этого видела его пару раз в реале, а потом, после слов дяди очень заинтересовалась и написала ему в соц.сетях. Завязалсь переписка и дошла до бурных чувств. Когда он признался мне в любви, я обезумела от счастья и ещё больше в него втрескалась.

Гость
#22

Ещё, в меня был влюблён таксист, который часто меня подвозил. Я его не замечала до того момента пока он не раздобыл мой телефон и не признался мне в любви. Было очень приятно и после этого признания я стала относится к нему с теплотой.

Another side of the Moon
#23

Смотря сколько вашим барышням лет. Если больше 22-23, то уже наигрались и отнесутся или с радостью, или хотя бы с пониманием.

Гость
#24

Я сколько раз намекал девушкам, что они мне нравятся и всегда они от меня отварачивались после этого.

Гость
#25

Я сколько раз намекал девушкам, что они мне нравятся и всегда они от меня отварачивались после этого.

Очередному лошку отказали в сексе. Конечно, для неудачника это хороший повод разувериться во всех женщинах.

Может и не лошку и не в сексе дело. Они чуют как собаки кто лошок, кто неудачник и не надо блеять, показывая себя слабым. Слабых они жалеют и посылают.

Гость
#26

Что за бред?!

Если мне мужчина нравится - я буду на седьмом небе от счастья!

Если не нравится - все равно будет приятно.

Никак не пойму, откуда мужики вывели такую закономерность, типа "чем меньше любим, тем легче нравимся"? Это действует только для охотниц каких-нибудь, которым только завоевание нужно, а все, что следует после - раздражает, т.к. не нужно им.

ВСЕМ девушкам приятно, и НУЖНО это!

Если, конечно, речь не идет о пустозвонах, любящих по ушам ездить, у которых только слова - никаких действий.

Katy
#27

Мне когда парень сказал, что хочет быть вместе, было до мурашек приятно...Это так романтично было,...

Гость
#28

26, конечно приятно и нужно - куча поклонников поднимает самомнение. Можно их мило и тепло пожалеть, позволить поднести портфель-сумку подвезти до дома. Но не больше )))

Автор спрашивает как прийти к успеху, а не попасть в поклонники

WomanItch
#29

есть просто тип девушек, которые любят окружать себя пажами. Очень обычно привлекательны и любят флиртовать. Вот я на таких регулярно нарываюсь, автор тоже. Но просто кто-то проблемы ищет в других, а кто-то в себе. Я свою проблему осознал и по-крайней мере не парюсь, что все вокруг сволочи))

Ната
#30

Что за бред?!

Если мне мужчина нравится - я буду на седьмом небе от счастья!

Если не нравится - все равно будет приятно.

Никак не пойму, откуда мужики вывели такую закономерность, типа "чем меньше любим, тем легче нравимся"? Это действует только для охотниц каких-нибудь, которым только завоевание нужно, а все, что следует после - раздражает, т.к. не нужно им.

ВСЕМ девушкам приятно, и НУЖНО это!

Если, конечно, речь не идет о пустозвонах, любящих по ушам ездить, у которых только слова - никаких действий.

Согласна)))

Лаванда
#31
Гость

Девушки, вот когда мужчина смотрит на вас влюблёнными глазами............ это вызывает у вас обратную реакцию? То есть он вам полностью перестаёт нравится, даже если раньше нравился, и вы начинаете его избегать?

Я только так и влюбляюсь почему-то. Парень может не вызывать у меня особого интереса, но когда я замечаю с его стороны интерес, меня как переключает, я присматриваюсь к человеку, он начинает меня интересовать и чаще всего это заканчивается тем что я по уши влюблена. Хотя случалось часто, что после того как я проявляла взаимную симпатию, его интерес резко пропадал, и я мучалась со своей любовью. А вообще я думаю есть такая штука и у мужчин и у женщин как синдром охотника и завоевателя. пока это не доступно - я это хочу. По этому отдаваться до конца никому не стоит. Всегда показывайте только половину ваших чувств, оставьте немного интриги...................

Лаванда
#32

............. Ведь когда человек перед тобой открыт как на ладони со своими блестящими от беспамятства глазами , готов на все - это уже скучно и это уже напрягает. Поэтому признаваться в любви и смотреть преданными и влюбленными глазами на первом свидании уж точно не стоит , это вызовет обратную реакцию. Я думаю это можно включать не раньше чем после первого, второго секса, и то не перестараться. Ведь мы живем в мире где на человеке лежит очень много ответственности и обязанностей, а человек который признается в любви создает еще одно бремя - ответственность за его счастье. А это очень серьезно. поэтому не осложняйте так сразу жизнь человеку, до тех пор пока ваши отношения не дойдут до того уровня , когда вы оба будете понимать что не только готовы взять на себя эту ответственность , но уверенны в успехе этого дела, и то, чего вам больше всего сейчас хочется - это сделать все для счастья этого человека. Если этого желания нет , то конечно же признания будут вызывать обратную реакцию.

Амаль
#33

Если парень мне нравится, и признается в любви, то он начинает нравиться еще больше, т.к. придерживаюсь принципа: люблю того, кто любит меня))) но если этот человек никогда меня не привлекал, или был неприятен, то может вызвать даже отвращение)

Гость
#34

Чета бред какой то....

Если человек в кассу то че его избегать то?

А если не в кассу то можно сообщить чтото внжливое и деликатное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: