Гость
Статьи
Парень не зовет в …

Парень не зовет в гости

встречаемся с парнем почти год. за этот год он ни разу не звал в гости(была всего 1 раз и то пригласил минут на 20), не хочет знакомить с родителями, говорит что стесняется т.к. никого не знакомил. а он бывает у меня в гостях каждую неделю и знает родителей. я ему уже как-то намекала на это, но без результатов. помогите пожалуйста, что делать

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказывать ему в посещении твоего дома. Пусть деньги тратит на досуг вне дома. Спойлер: он сольется.

Сама по себе
#2

Вы чего-то хотите от его родителей? С родителями знакомятся после подачи заявления в ЗАГС. И то, далеко не всегда. Он должен всех девушек, с которыми будет спать, водить к родителям?
Вы, видимо, замуж собрались, а ему не надо.

Гость
#3

Он не хочет жениться, это ясно.

Гость
#4

женатик, наверное. К тебе каждую неделю на перепихон приходит. Расставайся с ним,увас нет совместного будущего.

Гость
#5

Автор! Моему сыну было запрещено водить своих девок в дом и тем более знакомить меня с ними. Так и сказала, чтобы приводил только невесту или жену, вот её буду любить-миловать, а этих его временных сосок мне на дух не надо....
Скорее всего парень не имеет серьёзных намерений и не видит будущего с Вами. Советую внимательнее присмотреться к нему, стоит ли тратить на него своё время и чувства....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема