Гость
Статьи
Хочу уйти, но чуйка, …

Хочу уйти, но чуйка, что судьба, как не ошибиться?

Мои чувства к парню скорее родственные и дружеские, мне нравится с ним гулять, смотреть фильмы, шутить, дурачиться, мне очень часто кажется, что мне он не нравится внешне, как мужчина, и дело не в том, что он страшный, а просто не тянет, не нравится, когда он постригается, в очках от зрения когда, тоже не нравится. Очень часто не хочется секса, поцелуев, и даже порой объятий, прям какое-то бывает отвращение и неприятие. Хочу уйти, потому что понимаю, что это не дело. Но в тоже время, внутренняя чуйка почему-то словно говорит, что это будет не совсем правильно, вдруг он судьба, мы в очень многом похожи, человек неплохой, стоит ли полагаться на чуйку или можно спокойно уходить и искать новые отношения? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для брака это то что надо.

Гость
#2
Гость

Для брака это то что надо.

Секс это одна з составляющих полноценного брака

Гость
#3
Гость

Секс это одна з составляющих полноценного брака

Бред. В браке главное надежность, совместимость в быту и по характерам и жизненным целям. Для брака прям страсть не обязательна, симпатии вполне достаточно, или влюбленности перерастающей в привычку

Гость
#4
Гость

Секс это одна з составляющих полноценного брака

Чувак, пойми, если для секс основа, то вот эта баба тебе надоела спустя пару лет в сексе, приелась, сначала ты ее трахал каждый день, потом все реже, реже. Поменяешь на новую, с ней будет все тоже самое

Гость
#5
Гость

Чувак, пойми, если для секс основа, то вот эта баба тебе надоела спустя пару лет в сексе, приелась, сначала ты ее трахал каждый день, потом все реже, реже. Поменяешь на новую, с ней будет все тоже самое

Если для тебя основа брак секс*

Гость
#6

вы видите себя, проецируете на него свои качества, любите таким образом себя, а не его, а как мозг включается видите именно его и он не нравится. вот и все.

Гость
#7

параллельно чисто для интима начните с кем-то встречаться

#8

Он не ваш человек,к своему потянет,и он будет всегда для вас идеален,будь то в очках или без...и вам с ним будет даже приятно посто рядом быть,вы будете чувствовать себя как за каменной стеной...а если вас от него отталкивает и что то не нравится то это не ваш человек,знаю по личному опыту...

Гость
#9
Юлианна

Он не ваш человек,к своему потянет,и он будет всегда для вас идеален,будь то в очках или без...и вам с ним будет даже приятно посто рядом быть,вы будете чувствовать себя как за каменной стеной...а если вас от него отталкивает и что то не нравится то это не ваш человек,знаю по личному опыту...

Действительно 🤔

Гость
#10
Юлианна

Он не ваш человек,к своему потянет,и он будет всегда для вас идеален,будь то в очках или без...и вам с ним будет даже приятно посто рядом быть,вы будете чувствовать себя как за каменной стеной...а если вас от него отталкивает и что то не нравится то это не ваш человек,знаю по личному опыту...

Меня к нему нестабильно тянет, то нравится, то нет, но чаще нет. А если не мой, почему возникает чуйка, что судьба? И в очень многом похожи, как будто и правда судьба

#11
Гость

Меня к нему нестабильно тянет, то нравится, то нет, но чаще нет. А если не мой, почему возникает чуйка, что судьба? И в очень многом похожи, как будто и правда судьба

К своему постоянно тянет.То что многое похожее и вам кажется что он ваша судьба,это вам так просто кажется...обычно ничего хорошего не бывает если человек изначально вас полностью не устраивает,тупо трата времени...но если говорить словами моей знакомой то это у вас кармическая связь с парнем,вы должны его встретить чтобы пережить очередной урок от жизни,такие люди обычно даются что бы чему то научить...у меня так было с бывшим мужем,и многое общее,и вроде тянуло и отталкивало одновременно,по итогу отношений у меня есть сын,и опыт благодарю которому я уже из далека чую лгунов и благодаря которому я полюбила себя и стала намного сильней марально и физически...

Гость
#12

А может, это просто "с жиру беситесь". Взаимопонимание и добряе взаимоотношения вообще-то тяжело достигаемая вещь, или редкая, ценная и не чсем даётся, в общем

Гость
#13
Юлианна

К своему постоянно тянет.То что многое похожее и вам кажется что он ваша судьба,это вам так просто кажется...обычно ничего хорошего не бывает если человек изначально вас полностью не устраивает,тупо трата времени...но если говорить словами моей знакомой то это у вас кармическая связь с парнем,вы должны его встретить чтобы пережить очередной урок от жизни,такие люди обычно даются что бы чему то научить...у меня так было с бывшим мужем,и многое общее,и вроде тянуло и отталкивало одновременно,по итогу отношений у меня есть сын,и опыт благодарю которому я уже из далека чую лгунов и благодаря которому я полюбила себя и стала намного сильней марально и физически...

Он меня не полностью не устраивает, он добрый понимающий, чуткий, с ним нравится смотреть фильмы, говорить по душам, шутить

#14
Гость

Он меня не полностью не устраивает, он добрый понимающий, чуткий, с ним нравится смотреть фильмы, говорить по душам, шутить

Значит будьте с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: