Гость
Статьи
Что думаете? …

Что думаете? Выяснилось, что он против брака, детей, что не видит в этом смысла

мы с парнем вместе полтора года, вроде, все хорошо, но недавно разговор зашел за семью и детей (это не моя была идея, мы смотрели шоу одно, и парень сказал, что хотел бы порассуждать). в ходе разговора выяснилось, что он против брака, детей, что не видит в этом смысла. хотя зимой была ситуация, что я решила уйти из отношений с ним по причине, что как раз у нас разные взгляды на будущее, как мне тогда казалось (ну а как многие девушки, хотела, чтобы отношения не были на время, а уже для создания семьи в будущем) но в тот момент парень сказал, что я ошибаюсь, что он бы хотел чего-то в большего через лет 5-7, для меня это нормально и мы поговорили и продолжили отношения.
а теперь не знаю, ведь мнение его поменялось, поняла, что он в принципе безответственный и не надежный.
наперед скажу, я знаю и понимаю, что парней отталкивают разговоре о свадьбе, детях итд, поэтом даже в последнем том диалоге просто сказала, что мне все равно, твое мнение, но теперь сомнения есть, ведь нам не по по 20 даже, чтобы так бояться. и один раз была задержка, он сказал, что в случае чего аборт без разговоров.
просто хочу почитать ваше мнение и или убрать сомнения, или же все таки это не мой человек. добавлю, что у меня в семье сложно все было, сколько себя помню, мне не хочется повторять судьбу матери или тети, поэтому и важно, чтобы человек не боялся ответственности, не убегал. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем благородному мужчине заводить жену и личинку а потом пахать на этих паразитов,мужчина должен много отдыхать ,что был здоровый и румяный цвет лица.

Голубоглазка
#2

Бросайте его, автор. Вы ведь сами семью хотите. Найдёте для неё

Захария
#3

то что он хочет чего то абстрактно большего лет через 7, вас устроило
То, что не хочет брака и детей, не устроило
Так?

Гость
#4

Уходить.
Вам открытым текстом говорят, что семью в будущем не хотят.
В случае залета отправит на аборт. Если для себя ребенка не хотите, то ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйтесь.
Понятное дело,что к партнеру привыкли, влюбленность скорее всего ещё есть и где-то внутри есть надежда, что он как в сказке передумает.....Но люди не меняются

Гость
#5

ну есть в паре ключевые вопросы, есть второстепенные.
взгляды на семью и детей - это ключевые, первостепенные, основополагающие. если по ним нет согласия и полного (!) совпадения, то не может быть семьи.

Гость
#6

Вы странная. В принципе, он сразу сказал "нет семье", когда завыл о "подожди лет 7". Тут только глупой непонятно, что мужик не планирует с данной особой семьи. А уж разговор с его стороны об аборте - это уже конец отношениям у женщины, которая нацелена на семью.

Гость
#7
Гость

А зачем благородному мужчине заводить жену и личинку а потом пахать на этих паразитов,мужчина должен много отдыхать ,что был здоровый и румяный цвет лица.

пахать, как вы выразились, в любом случае придется, если хочешь, жить хорошую жизнь

Гость
#8

Семья и дети это очень серьезный вопрос, если нет совпадения взглядов, расходиться однозначно.

#9

кто ж его так напугал...

Grendel
#10

Вот и резюме про «сильных и самостоятельных».
Как в койку падать с малознакомым, так она взрослая и сама решит, а как расхлебывать так нужны советы анонимных гостей форума.
И ведь уже не 18.
Ничего. Поотношаешься ещё с несколькими, а там и тема про детей неактуальна будет.

Гость
#11
Гость

пахать, как вы выразились, в любом случае придется, если хочешь, жить хорошую жизнь

Так на себя же любимого а не на всякую не нужную гадость котора сладко спать и вкусно есть не дает Сейчас дурачков все меньше Хотя у нас в стране аленей на 500 лет вперед припасено

Гость
#12

Ну, он не изменится. Он вам конкретно сказал, что брак и дети его не интересуют. Значит так и есть. Если вы думаете, что любовью/заботой/вниманием сможете его мнение изменить... Это заблуждение. Вообще, если человек говорит, что "хочет чего-то большего через 5-7 лет" это сразу красный флаг. Ну, если вам не по 18 лет, конечно.

Гость
#13

Он не хочет семьи именно с вами. Просто проводит время. Уходите, ничего хорошего не будет.

DoLLs_k|LL
#14

Зачем вы тратите на него время? В надежде, что через 10 лет он передумает? Не передумает, не обманывайте сама себя.

Гость
#15

нас парней отпугивают разговоры о детях и свадьбе только если это нелюбимая девушка.

Что, ты удивлена слышать, что мужики могут трахать нелюбимых девушек? Да легко, потому что у большинства парней секс на первом незыблемом месте.

Трахать тебя ему хорошо, а вот перспектива семьи и детей - его пугает, т.к. не хочет он этого С ТОБОЙ. А с другой да, захочет

Принцесса с фиалками
#16

Почему непременно парень не хочет семьи именно с автором? Не допускаете мысли, что семья и дети в принципе могут не вписываться в систему ценностей человека никогда и ни с кем? Вот мы с моим парнем вместе 13 лет, не так уж молоды (+- по 40 обоим), расписываться и детей не хотим оба (лично я в браке не хочу делить своё имущество и принимать половину чужих долгов случись что), но как-то никому и в голову не приходит, что кто-то у кого-то временный вариант. При всём при этом вместе ни один пуд соли в разных бедах съели (он всегда придёт на выручку и подставит плечо), а вот в старости, возможно, и распишемся, когда уже ни у кого не будет имущественных притязаний, и то только в случае юридической необходимости.

Принцесса с фиалками
#17
Гость

нас парней отпугивают разговоры о детях и свадьбе только если это нелюбимая девушка.

Что, ты удивлена слышать, что мужики могут трахать нелюбимых девушек? Да легко, потому что у большинства парней секс на первом незыблемом месте.

Трахать тебя ему хорошо, а вот перспектива семьи и детей - его пугает, т.к. не хочет он этого С ТОБОЙ. А с другой да, захочет

А, может, и не захочет.
Меня отпугнул бы разговор о детях даже с любимым парнем. В случае ультиматума, как бы ни было трудно, мне пришлось бы с ним расстаться и искать человека, солидарного в данном вопросе.
А вообще о чём разговор? Не хочет он детей сейчас, не захочет никогда или не хочет с автором - что гадать? Это уже неважно, так как на данном этапе у них ценности разнятся. Автору нужно либо принять человека таким, как есть, наступив на горло своим ценностям, либо отпустить и искать спутника с такими же взглядами. Перекраивать взрослого человека смысла нет.

Гость
#18
Принцесса с фиалками

А, может, и не захочет.
Меня отпугнул бы разговор о детях даже с любимым парнем. В случае ультиматума, как бы ни было трудно, мне пришлось бы с ним расстаться и искать человека, солидарного в данном вопросе.
А вообще о чём разговор? Не хочет он детей сейчас, не захочет никогда или не хочет с автором - что гадать? Это уже неважно, так как на данном этапе у них ценности разнятся. Автору нужно либо принять человека таким, как есть, наступив на горло своим ценностям, либо отпустить и искать спутника с такими же взглядами. Перекраивать взрослого человека смысла нет.

а тебе лет-то сколько, раз тебя отпугнули бы разговоры о детях?

Гость
#19

Он же четко сказал, что с тобой брака и детей не хочет, но хочет через 5-7 лет с другой.

Гость
#20

Если вы хотите семью, детей и взамуж, а мужчина не хочет детей и жениться - как вы думаете, ваш это человек или не ваш? По-моему, ответ очевиден. Ваши жизненные цели и взгляды полностью не совпадают, о чем тут думать-то.

#21

Парень честен с вами, ясно дал понять, что брак и семья ему неинтересны-или принимаете лишь сожильство или уходите на поиски того, кто разделит ваши цели и мечты.

Гость
#22

"а теперь не знаю, ведь мнение его поменялось, поняла, что он в принципе безответственный и не надежный" - мне кажется тут ответ на все по этому парню. Даже если бы он хотел детей, зачем от такого человека рожать? вы же не хотите взвалить на себя работу детей и дом работу, а он с друзьями пьет пиво и ребенка не забрал, потому что забыл. короче штрих какой-то. многи е мужики ближе к 30 и хотят детей и каляски и водится. Если этому не надо, зачем себя напрягать. Найдите надежного красавчика с желанием иметь семью и будьте счастливы))

Принцесса с фиалками
#23
Гость

а тебе лет-то сколько, раз тебя отпугнули бы разговоры о детях?

Мне 40. А разговоры о детях отпугивали всегда. Если узнавала, что молодой человек без детей жизни не мыслит, следующего свидания уже не было. Благо, встретила человека со аналогичными установками, хотя это было крайне непросто.

Принцесса с фиалками
#24

Автор, гипотетически представьте, что Вы со своим парнем уже дошли в отношениях до преклонного возраста, вместе, все дела, но вот не расписаны и без детей, и ответьте себе на вопрос: были бы ли лично Вы счастливы при подобном раскладе? И уже из этого исходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: