Гость
Статьи
Нужно ли мне проявить …

Нужно ли мне проявить инициативу?

Призналась мужчине в любви и сказала, что свободные отношения не интересуют.
У нас было 2 раза, по моей инициативе и глупости, потому что я влюбилась:( Не то хотела чтобы он подумал что я легкодоступная, и поэтому всегда твердила что свободные отношения не для меня;( А он всегда говорил про то, что просто хочет общаться, обниматься и проводить время без секса. Когда мы были вместе и проводили время, он вел себя очень мило, говорил, что ему со мной хорошо, спокойно, что хочет общаться, обнимал, целовал, смотрел влюбленными глазами. Всегда спрашивал о прежних отношениях но когда я призналась в чувствах он игнорировал 10 дней и написал что мои желания разумны, но нам лучше не общаться.. потом сам писал через пару дней.. а я не знала как и что отвечать, бо сам сказал что сделает больно и лучше не общаться и вот как уже месяц ни слуха ни духа от него. Есть ли сенс мне ему писать?

Опрос
Написать?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет сенса

#2

Зачем? Он точно дал понять, что не заинтересован в отношениях.

Гость
#3

Это обычная человеческая ошибка,как женская так кстати и муржская,но у мужчин реже.Ты просто напугала клиента моментальными требованиями.Он только ухаживать начал,получать от ваших отношений удовольствие а ты так и не успев его по настоящему заинтересовать в себе уже начала ставить ему условия,вот мужчина и подумал,что тут вместо малины какие то не нужные ответственности ему.Ответственность за себя еще нужно заслужить,она не дается просто за половую принадлежность.

Гость
#4

Лучше не надо. Эта фраза что "сделает больно" она не на пустом месте. Он себя знает лучше чем вы его и чем он показывает вам. В меня тоже легко влюбляются, но у меня есть такие свои моменты, что я было, тоже говорила подобное. Он намекнул вам, если не поймёте и решите рискнуть, будет больно, вас предупредили. Всё равно вы готовы? Тяжело, понимаю. Но лучше не пишите ему. Отвлекайтесь как то в работу уйдите.

#5

Сейчас вам нужно его прям ЖОСКО!!! игнорить. Он вас мягко сливает, а вы бежите и бежите и бежите! Нет! Слил - ушли!
Сделали фотосессию красивую, сходили в рестик с подружками, съездили. Фоточки выложили.

гость
#6

По уму не надо! Вы же высказали свои намерения, что интересны серьезные отношения. Он не ответил взаимностью. если напишите сами. то будьте сразу готовы к тому, что будете встречаться на его условиях. Поэтому если вас тот формат общения не устраивал ищите мужчину с которым будет тот формат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: