Гость
Статьи
Полный игнор моих …

Полный игнор моих чувств

Девушки, женщины, нужно ваше мнение по поводу ситуации.

В отношениях уже 3 года, нам по 20 лет. Живём вместе. Рассчитывал на серьёзные отношения
Я спокойный человек, за то чтоб посидеть в кафе, погулять по паркам, порой можно дома полежать, вместе кино посмотреть со вкусностями, а она рвется с подругами гулять по клубам.
Я с ней много раз разговаривал о том, что для меня клубы - мрачное место, в котором я не хотел бы видеть свою будущую жену, но результата - 0.
Полный игнор моих чувств, волнений. Дело даже не в доверии к девушке, а в опасности этих мест (Мало ли будут веселые приезжие нерусской национальности, не дай бог кто-то что-то насыпет в коктейль и т.п.)
И вот уже полтора года убиваюсь в ожидании когда она придёт, в порядке ли она и т.п.
Задумываюсь о том, чтоб закончить отношения.
Может время показало что это не мой человек...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серьезные отношения у кого? у вас, детей?))

#2

Вы тоже игнорируете ее чувства, ставите свое видение выше ее. Она молодая, хочет веселиться с подружками - что в этом такого страшного? Просто сидеть дома, потому что Вы не хотите выходить?

Гость
#3

Чувак у меня соседке 50 лет Всю жизнь по клубам шлялась с юности и до сих пор с бара не вытащишь Так что шлюпошность если есть это у женщины навсегда Это только мужчина может что то прекратить потому что тупо устал:)

Grendel
#4
ЖабаКлава

Вы тоже игнорируете ее чувства, ставите свое видение выше ее. Она молодая, хочет веселиться с подружками - что в этом такого страшного? Просто сидеть дома, потому что Вы не хотите выходить?

Ну предположим веселится она не только с подружками. Клуб такое место. Для «знакомств» и общения с «продолжением». И визиты туда чем то похожи на прыжки с тарзанки. Можно повеселиться, а можно обогатить сексуальный опыт. Как повезёт. И «подружки» не гарантия безопасности. Тем более в состоянии опьянения.
Кого потом искать? Парней с которыми они поехали продолжить веселье? На съёмной квартире?

Гость
#5

Непригодна, беги. И даже дело не в том, что будет с кем-то якшаться. А то, что она идёт за подружками, а не за тобой. Ты для неё не авторитет. Плюс такие девушки очень любят внимание со стороны, именно поэтому они и идут в клубы. И не верь тому, что просто потанцевать, потанцевать она может и дома. Ей нужно именно внимание других. В браке потом обычно так говорят, что муж не любит (опять же из-за недостатка чужого внимания, не только твоего), потом втихую с другими переписывается. В клубах обычно 95% непригодных для семейной жизни девушек. В особенности, кто на постоянку туда ходят.

Гость
#6
ЖабаКлава

Вы тоже игнорируете ее чувства, ставите свое видение выше ее. Она молодая, хочет веселиться с подружками - что в этом такого страшного? Просто сидеть дома, потому что Вы не хотите выходить?

Кто сказал что я не хочу?
Я не любитель "тусовок" с алкоголем и подобных вещей
Дома выпить вина или шампанского под что нибудь - я очень люблю, но не нажираться в общественных местах, особенно в которых высока вероятность приставаний от парней

#9

Четкий маркер непригодной для отношений девушки

#11
Grendel

Ну предположим веселится она не только с подружками. Клуб такое место. Для «знакомств» и общения с «продолжением». И визиты туда чем то похожи на прыжки с тарзанки. Можно повеселиться, а можно обогатить сексуальный опыт. Как повезёт. И «подружки» не гарантия безопасности. Тем более в состоянии опьянения.
Кого потом искать? Парней с которыми они поехали продолжить веселье? На съёмной квартире?

А зачем вообще тогда встречаться, если не доверяешь и единственный выход для человека - посадить партнера возле себя? Они не сиамские близнецы, чтобы вечно вместе ходить.

#12
Гость

Кто сказал что я не хочу?
Я не любитель "тусовок" с алкоголем и подобных вещей
Дома выпить вина или шампанского под что нибудь - я очень люблю, но не нажираться в общественных местах, особенно в которых высока вероятность приставаний от парней

Ваши желания или нежелания - не повод закрывать человечка дома и диктовать с кем и куда ходить под угрозой разрыва отношений. Это вообще детство. Туда не ходи, ни с кем не играй, ппц

Гость
#13
ЖабаКлава

Ваши желания или нежелания - не повод закрывать человечка дома и диктовать с кем и куда ходить под угрозой разрыва отношений. Это вообще детство. Туда не ходи, ни с кем не играй, ппц

Что за бред вы написали?)
Я никому не диктую куда и с кем
Меня волнует одно место - клуб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: