Гость
Статьи
Люблю или нет

Люблю или нет

Мч часто признается в том, что влюблен в меня, и в том что полюбил.
Я же могу в ответ сказать лишь, что мне очень с ним хорошо, комфортно, я его очень уважаю и хочу быть вместе. Но что люблю не могу сказать
Или в силу возраста, а нам по 30
То ли я любить не умею и не знаю как это))

Стоит ли в ответ немного приукрасить и ответить, что тоже люблю?) Или не врать?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Мне очень интересно стало, что в вашем понятии "люблю" И было ли это чувство когда то с другим?

Гость
#1

Ты дура или нет?
Ответь себе честно или приукрась.

#2

не стоит конечно, раз чувство не пришло еще

Гость
#3

Конечно говорить что любишь. Любовь это субъективное чувство и у всех разное. Если он не противен говорите что любите. А если противен, то не живите с ним.

Гость
#4

Скажи как есть. Чего боишься?

Гость
#5

так делайте ровно то, что и он (что все делают) -мило врите.

Гость
#6

Не надо врать. Как есть так и говорите. Мужчины говорят люблю обычно в первые пару месяцев знакомства, а женщина спустя пол года обычно. Если он из-за этого уйдет - то не твой человек.

Автор
#8
Оксана Александровна

Мне очень интересно стало, что в вашем понятии "люблю" И было ли это чувство когда то с другим?

Когда то была уверена, что да) но сейчас спустя время понимаю, что та первая любовь не была любовью вовсе, а просто эмоциями)
Поэтому не знаю, люблю или нет))

Гость
#9

Как это в 30 лет не понимать любишь или нет 🤔

Гость
#10
Гость

Как это в 30 лет не понимать любишь или нет 🤔

Да нет такого чувства. Все это выдумки. Есть инстинкты и рефлексы. А как называть - каждый сам решает. Так можно всю жизнь прожить и не любить. А можно кажый дент говрить всем и вся и признаваться в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: