Гость
Статьи
Нагадила девушка

Нагадила девушка

Я значит познакомился с девушкой в тиндере, было у нас 3 свидания, ну и я решил ее пригласить вчера к себе домой. Она согласилось, мне это зашло. Занялись любовью, уснули, просыпаюсь на утро от закрывающейся двери, ну ушла и ушла фиг с ним. Встаю, хочу сесть за СВОЙ ноутбук а его нет, она унесла его с собой….Але, это как понимать???

Дмитрий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зacpaнец

Гость
#2

у тебя деменция димон? ты уе постил свой корявый сабж на этот счет. или она снова *** в твоей кровати и подтерлась твоей майкой?

Гость
#3

Написал так,будто она ***

Гость
#4
Гость

Написал так,будто она ***

Обо..сралась

гидрометцентр
#5
Гость

Обо..сралась

тоже решил выяснить, где же она ему навалила - на коврике в прихожей или в холодильнике... бл, а тут такое(

Гость
#6

Пиши заявление в полиции.
Влепят преху ей

Гость
#7
гидрометцентр

тоже решил выяснить, где же она ему навалила - на коврике в прихожей или в холодильнике... бл, а тут такое(

Мож он всё-таки не дописал тему ))

Гость
#8

Забыли тему поменять🤭. Одна вам обосала кровать, другая ноут украла. Где вы их берете?

гидрометцентр
#9
Гость

Мож он всё-таки не дописал тему ))

думаете она нас рала в ноут? а потом забрала его в чистку... логично

Гость
#10

Это оплата за секс.😛

Гость
#11
Гость

Забыли тему поменять🤭. Одна вам обосала кровать, другая ноут украла. Где вы их берете?

Та может это одна и та же, но он спьяну разницы не видит))) Секс не понравился - об***ла, поняла, что прокатило и решила и ноут спереть. Через пару таких встреч может и свадебку справят))

Гость
#12

ТЫ ЛОХ.

тут я
#13

Я думала жонни депп пишет, которому жена в кровать нагадила, а тут вона чо.
Автор, это следует понимать так: кража уголовно наказуемое деяние, пишите заявление в полицию.

Гость
#14

Плата за потрахушки

Гость
#15

Ну и в чём вопрос, бляgун? Просто взяла в качестве оплаты услуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: