Гость
Статьи
Почему парень думает, …

Почему парень думает, что ему можно меня опускать?

Давно расстались и я его заблокировала, но присылает сообщения с других номеров, что я дура дрянь и вообще больная. У него сейчас новая девушка. Про нее тоже говорит, что она лучше. Я вроде и эмоционально вкладывалась в наши отношения и он думает, что я в него влюблена до сих пор и сильно любила, но вот не понимаю, зачем гадить? И еще говорит мне что та девушка лучше меня. Зачем это? Зачем он хочет меня морально унизить?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? Вам не *** на него?

Лиза
#2
Гость

А какая разница? Вам не *** на него?

Да бесит.

#3

В блок

#4

У него с головой проблемы. Зацепила его чем-то, либо сбила корону (совковой лопатой). Думаю по этой причине это создание прицепилось.
Возможно, он так хочет тебя заинтересовать, чтоб не забывала.
Игнорируй эту какушку )))

Люблю Диму Билана
#5

Наверное потому что вы милый троль . Много темок создаёте :))

Маша
#6

Читаю и удивляюсь: мне вообще с высокой колокольни что и кому говорит мой бывший про меня. Мне никто не передаёт, что он говорит. Если бы с левых аккаунтов писал бы он гадости про меня, то это лишь радовало бы, что я уже не этим придурком.
А вам небезразлично. Поэтому и опускает.

Гость
#7

Потому что вы делаете что-то такое, что позволяет ему так думать.

Лиза
#8
Люблю Диму Билана

Наверное потому что вы милый троль . Много темок создаёте :))

Если можно где-то поговорить о своих проблемах не нервируя людей, то почему эту возможность не использовать?

Лиза
#9
Irene

У него с головой проблемы. Зацепила его чем-то, либо сбила корону (совковой лопатой). Думаю по этой причине это создание прицепилось.
Возможно, он так хочет тебя заинтересовать, чтоб не забывала.
Игнорируй эту какушку )))

:)))

Люблю Диму Билана
#10
Лиза

Если можно где-то поговорить о своих проблемах не нервируя людей, то почему эту возможность не использовать?

Используйте , я ж не запрещаю :)

Гость
#11

Ну, может новая девушка реально лучше чем ты. А может ты как раз тупая , унылая грязнуля. Вот он и радуется, что от тебя избавился.

Лиза
#12
Маша

Читаю и удивляюсь: мне вообще с высокой колокольни что и кому говорит мой бывший про меня. Мне никто не передаёт, что он говорит. Если бы с левых аккаунтов писал бы он гадости про меня, то это лишь радовало бы, что я уже не этим придурком.
А вам небезразлично. Поэтому и опускает.

А мне передавали и это сделала моя подруга, кстати, ее тоже зовут Маша. Зачем она это сделала, вы не могли бы сказать? Специально? Наверное завидует? Да?
Нет, это он мне пытается доказать, что ему безразлично на меня. Такая тварь, много он мне нервов помотал.

Лиза
#13
Гость

Потому что вы делаете что-то такое, что позволяет ему так думать.

Ой, да плевала я на эту девушку. И вообще это ей интересно что со мной и как я, а не мне.

Лиза
#14
Гость

Ну, может новая девушка реально лучше чем ты. А может ты как раз тупая , унылая грязнуля. Вот он и радуется, что от тебя избавился.

Не, вряд ли, я не тупая, не унылая и не грязнуля. Скорее, это про ту девшуку.

Маша
#15
Лиза

А мне передавали и это сделала моя подруга, кстати, ее тоже зовут Маша. Зачем она это сделала, вы не могли бы сказать? Специально? Наверное завидует? Да?
Нет, это он мне пытается доказать, что ему безразлично на меня. Такая тварь, много он мне нервов помотал.

А зачем Вы слушали? Как только лже- подруга начала говорить про него, вы бы сказали, ой, мне совсем неинтересно про него слушать.
Она сделала это, чтобы сделать Вам неприятно.

Лиза
#16
Маша

А зачем Вы слушали? Как только лже- подруга начала говорить про него, вы бы сказали, ой, мне совсем неинтересно про него слушать.
Она сделала это, чтобы сделать Вам неприятно.

Но я ведь в ней души не чаяла. Неужели она такая тварь, что может сделать мне неприятно?

Гость
#17

Раз Вы его сразу не заблокировали, продолжаете общаться, читать его сообшения к Вам, переживать оскорбления, глумления и наезды, не соглашаетесь с его наветами, даже ветку на вумане создали, значит, неравнодушны, по-прежнему по нему страдаете, неровно дышите, мечтаете вернуть упорхнувшее счастье. Иначе давно внесли бы его в черный список. И Вам было бы глубоко пофиг, что он там крапает, какие кознги строит и что думает о Вас.......

Nestle
#18

Скорее всего он просто dalб0ёб, не обращайте внимания, такие люди встречаются(

#19

Больной потому что. А еще дурак и дрянь. Вообще не парьтесь: теперь пусть его баба новая парится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: