Гость
Статьи
Что значит такой …

Что значит такой взгляд?

Если парень все время смотрит как бы "затаившись", стараясь оставаться незаметным. Очень внимательно всматривается в лицо, щурится и раскрывает рот от сосредоточения (зрение нормальное). Если я заметила, то отворачивается. Он не пытается делать вид, что не смотрел, а скорее не хочет встречаться взглядом.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может он сквозь смотрит)

Гость
#3
Гость

может он сквозь смотрит)

Нет

Кот на солнце
#4

может у него зрение плохое? Обычно щурятся и чуть приоткрывают рот, когда зрение не очень.
Девушки, запомните, если мужчина смотрит, но никак не проявляется в реале/в соц сетях. Это значит, что он просто смотрит.

Люблю Диму Билана
#6

Одна вообще пожрала в наглую за мой счёт 😡

Гость
#7
Кот на солнце

может у него зрение плохое? Обычно щурятся и чуть приоткрывают рот, когда зрение не очень.
Девушки, запомните, если мужчина смотрит, но никак не проявляется в реале/в соц сетях. Это значит, что он просто смотрит.

Это не плохое зрение и не случайный взгляд 100%. Я могу отличить, когда на меня целенаправленно пялятся. Мое предположение: поскольку у меня нет фото в соцсетях и мы с этим парнем практически никогда не общались вблизи лицом к лицу, а также я демонстрирую, что не хочу, что он на меня смотрел, то парень старается незаметно изучить мою внешность. А так внимательно вглядывается с открытым ртом потому, что собирается вспомнить мое лицо во время мастурбации и прокручивает фантазии во время вглядывания. При этом отворачивается и не смотрит в глаза, потому что во-первых я уже его отшивала в прошлом и его самолюбие может быть уязвлено, во-вторых я ему как человек уже не нравлюсь и он не хочет отношений

Кот на солнце
#8
Гость

Это не плохое зрение и не случайный взгляд 100%. Я могу отличить, когда на меня целенаправленно пялятся. Мое предположение: поскольку у меня нет фото в соцсетях и мы с этим парнем практически никогда не общались вблизи лицом к лицу, а также я демонстрирую, что не хочу, что он на меня смотрел, то парень старается незаметно изучить мою внешность. А так внимательно вглядывается с открытым ртом потому, что собирается вспомнить мое лицо во время мастурбации и прокручивает фантазии во время вглядывания. При этом отворачивается и не смотрит в глаза, потому что во-первых я уже его отшивала в прошлом и его самолюбие может быть уязвлено, во-вторых я ему как человек уже не нравлюсь и он не хочет отношений

понятно.. эм.чтож

Гость
#9
Кот на солнце

понятно.. эм.чтож

Ну такая я самостоятельная.) Сама вопрос задала, сама ответила, мне просто нужна была эта тема для рнылексии... Ещё он видел, как на меня нежно поглядывал одногруппник и пытается определить, какое место я занимаю в рейтинге симпатичных девушек. Раньше он был влюблен в меня и я занимала место единственное вне конкуренции, но теперь все иначе

Гость
#10
Гость

Это не плохое зрение и не случайный взгляд 100%. Я могу отличить, когда на меня целенаправленно пялятся. Мое предположение: поскольку у меня нет фото в соцсетях и мы с этим парнем практически никогда не общались вблизи лицом к лицу, а также я демонстрирую, что не хочу, что он на меня смотрел, то парень старается незаметно изучить мою внешность. А так внимательно вглядывается с открытым ртом потому, что собирается вспомнить мое лицо во время мастурбации и прокручивает фантазии во время вглядывания. При этом отворачивается и не смотрит в глаза, потому что во-первых я уже его отшивала в прошлом и его самолюбие может быть уязвлено, во-вторых я ему как человек уже не нравлюсь и он не хочет отношений

Ду рак какой. Почему он не подкатил прямо?

Гость
#11
Гость

Ну такая я самостоятельная.) Сама вопрос задала, сама ответила, мне просто нужна была эта тема для рнылексии... Ещё он видел, как на меня нежно поглядывал одногруппник и пытается определить, какое место я занимаю в рейтинге симпатичных девушек. Раньше он был влюблен в меня и я занимала место единственное вне конкуренции, но теперь все иначе

Ну это понятно, к тебе боялся подкатить и только теребил уец, но вокруг много других на кого стоит тоже. Вот к ним подкатил и с ними секс отношения и тд.
Дело не в рейтинге. Для такого человека ты никогда бы не была первой или единственной, уникальной. Бабники неисправимы.

Гость
#12
Гость

Ду рак какой. Почему он не подкатил прямо?

Он подкатывал, как мог, но я не ответила. Точнее, пыталась осторожно делать шаги к общению, но он похоже расценил это за незаинтересованность, посчитал себя отвергнутым

Гость
#13
Гость

Ну это понятно, к тебе боялся подкатить и только теребил уец, но вокруг много других на кого стоит тоже. Вот к ним подкатил и с ними секс отношения и тд.
Дело не в рейтинге. Для такого человека ты никогда бы не была первой или единственной, уникальной. Бабники неисправимы.

Другие девушки его сами с удовольствием доводят до отношений. Я вижу у него схемы уже отработанные, чтобы намекнуть на влюбленность и свою нерешительность, а девушка все сделает сама и будет прощать косяки, ведь он просто такой особенный и нерешительный. Но я не велась на это и он был даже относительно активен, однако этого было не достаточно. Я действительно очень закрытый человек.

#14

Опять убогая вернулась с этой темой. Авториха, отстань от парня, ты сексуально озабоченная

Гость
#15

Может вы обляпались чем-то ?

Гость
#16
Гость

Может вы обляпались чем-то ?

Нет

ВЛАГАЛИЩЕВ
#17

Он смотрит и подгадывает время, чтобы пернуть

Гость
#18
Гость

Это не плохое зрение и не случайный взгляд 100%. Я могу отличить, когда на меня целенаправленно пялятся. Мое предположение: поскольку у меня нет фото в соцсетях и мы с этим парнем практически никогда не общались вблизи лицом к лицу, а также я демонстрирую, что не хочу, что он на меня смотрел, то парень старается незаметно изучить мою внешность. А так внимательно вглядывается с открытым ртом потому, что собирается вспомнить мое лицо во время мастурбации и прокручивает фантазии во время вглядывания. При этом отворачивается и не смотрит в глаза, потому что во-первых я уже его отшивала в прошлом и его самолюбие может быть уязвлено, во-вторых я ему как человек уже не нравлюсь и он не хочет отношений

У вас совершенно ненормальный взгляд на это все. Чтобы передернуть, парню не нужно изучать или запоминать чье-то лицо (вы реально думаете, что лицо имеет значение? ха), сейчас у всех есть свободный доступ к куче пор.нографии - фото, видео, эскортницы в соцсетях. Этого более чем достаточно.

Гость
#19
Гость

У вас совершенно ненормальный взгляд на это все. Чтобы передернуть, парню не нужно изучать или запоминать чье-то лицо (вы реально думаете, что лицо имеет значение? ха), сейчас у всех есть свободный доступ к куче пор.нографии - фото, видео, эскортницы в соцсетях. Этого более чем достаточно.

У кого что болит... По-моему ненормален ты. Лицо девушки может возбуждать парня, особенно если он испытывает влюбленность. И фантазии о девушках, которые находятся рядом с тобой каждый день, заводят сильнее, чем какие-то абстрактные актрисы из видео.

Бабкины трусы
#20

Замечала :) рассматривает получше. Нравится. Заинтересовала. Я за собой заметила, что нравится мужчина, и проходя мимо, чтоб получше рассмотреть его, я вглядываюсь в его лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: