Мужчины как вы относитесь к полным девушкам?
Интересно услышать мнение парней о полных девушках. Встречались бы вы с полной девушкой?
Опрос
Встречались бы?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
79 ответов
Последний —
Перейти
Александр
Плохо, они к нам, относятся. Я раньше, стройненькая была .Столько ухажеров было. И цветы дарили. И золото. И в ресторан приглашали. После института, пошла работать в ресторан, шеф поваром. Сразу вес набрала. И все ухажеры резко испарились. Я сейчас, зарабатываю хорошо. Квартиру, в ипотеку, взяла. Все равно, никто мной не интересуется. На СЗ, фотки двухлетней давности, выложила. Пишут мне. Знаки внимания присылают. На свидание зовут. Только, приезжают на встречу, и сразу сваливают. Один даже, из машины не вылез. Еще несколько, стояли и мне выговаривали. Что, я толстая. Типа -предупреждать, сразу надо. Я из за тебя, время потратил впустую.
Рост / вес ? для понимания
Гость
Смотря насколько и почему. Одно дело сидячий образ жизни и сама хочет исправить, а другое *бодипозитиффчик я себя такой люблю* .
Гость
Я, я. Но я вам скажу, чем моложе мужчина тем больше ему нравятся худенькие. Я никогда не нравилась никому, при росте 161 мой максимально низкий вес был 58, (при этом грудь и попа аппетитные были) и все равно стороной обходили, зато моих плоскодонских подруг под 40-45 кг все обхаживали, где ни сисек не найдешь ни попы тем более. И тут я поняла, чтобы нравится мужчинам, не нужно убиваться в спортзале, достаточно просто похудеть до худобы как у заложников в лагере Освенцима.
Гость
Полная и жиробас разные вещи. Полная это кг 60 при росте 160, если кг правильно распределены по телу, все упругое, то найдутся желающие встречаться. Если это 80 кг или 100, то вероятность понравится хоть кому то близка к нулю. Разве что извращенец какой клюнет
Вы больны на всю голову!!! 60 кг ПРИ 160СМ РОСТ ЭТО ПОЛНАЯ??? НИЩИЕ И ТУПЫЕ АНОРЕКСИЧКИ ТОЛЬКО ТАКОЕ МОГУТ ПИСАТЬ!
Форум: Семья
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви14 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка9 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Стоит ли прощать мужа?8 ответов
Предыдущая тема