Гость
Статьи
Сексапильные женщины …

Сексапильные женщины за 50

Здесь спрашивают, бывают ли сексапильные женщины за 50? 

Последняя жОна отца. Уж на что у нас была взаимная тихая ненависть /ну я для нее и ее приплода от первого брака, приплод старше на год меня, по тупости уровень десятилетки/, была конкурент за ништяки/, но вызывает восхищение. Нигде не пропадает. Мужики прямо слюной исходили. Отец рогат был. Правда все мужья /отец то ли 5 то ли 6/ через несколько лет понимали, карманом понимали, что их имеют и разводились, она тут же находила следующего лоха, все бедолаги с квартирами-машинами-дачами, отличной зп и сами в возрасте не намного старше, а то и младше. Я вот по ней думаю, все-таки наверное поперек бывает:)) такие и в 80 будут с мужиков ништяки стричь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной бред сивой кобылы.

Гость
#2

Ох уж эти фанаты демиличей.

гость
#3

Бывают и за 50 конфетки. Они с молоду такие. А тут, еще попробовали спорт и правильное питание, оказывается и фигуру можно этим подчеркнуть и кавалеров прибавить. Но к 60-ти им надоедает и спорт и пр. питание и кавалеры. Органы стареют, и превращаются все в старух.

Гость
#4

Я автору верю. Жизнь богаче вымысла))) такое случается и бывает - нарочно не придумаешь. Если мужчина хочет женщину, им правит головка. и до тех пор, пока головка удовлетворенна и в работе - голова вообще не работает)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: