Гость
Статьи
Вот это я попала

Вот это я попала

Запал в душу мужчина, не могу избавиться от мыслей о нем !
ЗАПАЛ В ДУШУ МУЖЧИНА, НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ О НЕМ !
Есть проблема я замужем , и он женат ! Чего-то большего я не хочу скажем так, но мысли о нём постоянно.
Мне 23, ему 40 лет.
Когда вижу его он на меня смотрит постоянно, но когда я поднимаю голову на него он делает вид что не смотрит на меня ( это из далека) но когда я рядом он смотрит мне в глаза ,и подмигивает да ещё двумя глазами.
Как это понимать ?
Пересекаемся часто, так как оказалось что ресторан в который я хожу его!
Вот это я попала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Удивляют такие особи.
Я замужем, он женат... Его ресторан...
Разводитесь , да ведите шлюший образ жизни...

Гость
#2

Проморгались пару раз, вот это ты попала)

Гость
#3

Ну что я могу сказать.
В очередной раз подтверждается моя мысль о том - что женщины более зависимы от отношений.
Это не всё.
Лишний раз убеждаюсь - не зря в народе мужчин сравнивают с вином 😎🍷. Сколько было уже таких историй , когда молодая девушка вот так вот забыв обо всем влюблялась во взрослого мужчину.
Шах и мат, вумановские курицы 😃.
Ваши рассуждения про "сорокалетних дедов" - ф*фло!

Гость
#4

Автор, вы сами морочите себе голову - нафантазировали бог весть что.
Второе - вы вышли замуж - вероятно по любви.
И что? любовь прошла? или выдумаете, что сможете вести себя неприлично, а муж никуда не денется и ничего не узнает?
Узнает обязательно! и оставит вас с вашими фантазиями, т.е подаст на развод.
А потом окажется окажется, что кавалеру 40-калетнему вы нафиг не нужны.
Вперед! за мечтами!

Гость
#5
Гость

Ну что я могу сказать.
В очередной раз подтверждается моя мысль о том - что женщины более зависимы от отношений.
Это не всё.
Лишний раз убеждаюсь - не зря в народе мужчин сравнивают с вином 😎🍷. Сколько было уже таких историй , когда молодая девушка вот так вот забыв обо всем влюблялась во взрослого мужчину.
Шах и мат, вумановские курицы 😃.
Ваши рассуждения про "сорокалетних дедов" - ф*фло!

Ты недоумок, видать, совсем, если каждой местной разводке веришь))) Вчера Анатолий уже выдавал себя за такую же, вожделеющую старика))))

Гость
#6
Гость

Ты недоумок, видать, совсем, если каждой местной разводке веришь))) Вчера Анатолий уже выдавал себя за такую же, вожделеющую старика))))

Ты просто не хочешь признать очевидное....