Гость
Статьи
Вот это я попала!!!

Вот это я попала!!!

Вот уж не думала что со мной такое может случится!Я всю жизнь любила и обожала своего мужа.Он красивый,умный,прекрасно обеспечивает семью.Женаты мы 10 лет.Вышла замуж девочкой,на других мужчин никогда и не смотрела.И тут что то екнуло в сердце.Стала замечать мужчину из соседнего дома.Он простой,без высокого статуса,без машины.Как наваждение.Я его вижу и коленки дрожат,как у сопливой девчонки.Голова кругом и трусики мокрые от желания.Я даже с ним не разговаривала,не знаю как зовут,где работает.Видела пару раз его с женой и дочкой.Сегодня столкнулись в одной очереди в супермаркете,встретились взглядом я чуть с ума не сошла!Думаю о нем каждую секунду.Со стороны видней.Что со мной происходит???Господи неужель это любовь?Что делать то теперь?!

.
34 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

ну что же Вы сразу про трусики палитесь-то?

Что делать - держать себя в руках и все, не делать глупостей. Счастливая семья разве стоит такого приключения? Думаю нет, так что подумайте, перед тем как сглупить.

Жо
#2

опять разводилово)

Ух ты
#3

У меня такое было!!! Недавно!!! Я потеряла голову!! Молодой человек делал у нас в офисе некоторые работы на временной основе. Я просто грезила. Грезила недели примерно. Потом я его неделю не видела и мои эротические фантазии не находили подпитки, т.е через 2 недели я успокоилась. Каково же было мое удивление,когда решилось, что он сейчас не просто заменять будет того работника, а переходит к нам на постоянку!!! Я его еще не видела, но я боюсь этой встречи уже меньше, хотя мне страшновато, что меня опять переклинит.

Фелис
#4

***,и текст такой восторженный. админы,хватит троллить.

Ух ты
#5

К слову я замужем, но я так думаю такие вещи происходят оттого, что такие мужчины сильно совпадают с идеальным образом в нашей голове!

Гость
#6

это у вас все от скуки, не забивайте себе голову ненужной ерундой

#7

отмахиваться от него всеми силами хотя бы этими мокрыми трусиками, не надь оно вам, не надь!

Ух ты
#8

Да йопт! Такое бывает, сами вы тролли

Ух ты
#9

Кстати, выйдя из данной ситуации, как бы вне ее, я поддерживаю, что не надо такого, жить надо счастливо с мужем. Но факт остается фактом.

#10

Я всё понимаю, и голова кругом, и любовь... но у меня, как у человека, беспокоящегося на предмет авторского здоровья, вопрос: трусики-то поменяли?

Для здоровья в мокрых труселях, говорят, крайне непользительно, вот;).

Натали
#11

любовь??????????

в каком месте?

#12
Точка Джи

отмахиваться от него всеми силами хотя бы этими мокрыми трусиками, не надь оно вам, не надь!

А он-то чем виноват? Ничё не делал, ни в чём не участвовал, а тут мокрыми трусами по хлебалу, ни в чём не замешанному, красивому и голубоглазому, прилетело?:)

#13
Натали

любовь??????????

в каком месте?

там где трусики намокли))

#14

это называется , что вы зажрались , уважаемая .И еще .. .закономерно , но факт искушения непорочной девушки до замужества происходит намного чаще , тем у тех , у кого было несколько мужчин .

#15

Надо к нему подойти и серьезным голосом попросить больше вам голову не морочить. Пусть он заморачивается, что случилось, а не вы.

Гламурная штучка
#16

Не хочешь разочароваться в идеале,-не приближайся к нему....как правило, 90% таких идеальных фантазий превращаются в пыль после знакомства, а 99%-после секса со своим идеалом....вы представляете себя с ним в пастели, пририсовываете ему черты, которые хотели бы видеть, но не факт, что он ими обладает....лучше синица в руках, чем журавль в небе.....хотя, если живёте одним днём, не в силах удножать соблазн, флиртуйте с ним, показывайте, что хотите его, Жизнь дана раз, и нужно брать от нее всё....

#17
Криста Молдова

Надо к нему подойти и серьезным голосом попросить больше вам голову не морочить. Пусть он заморачивается, что случилось, а не вы.

Неплохой, кстати, вариант - но шанс в этом мероприятии "не успеть", вернее "успеть":) - очень высок: для начала они заморочатся вместе, ну чтоб не скучно было, не тоскливо, с группой поддержки как у анонимных алкоголиков, потом втянут в это дело мужей, жён, детей, собак и канареек... а форум и так подтянется:).

Гость
#18
.

Вот уж не думала что со мной такое может случится!Я всю жизнь любила и обожала своего мужа.Он красивый,умный,прекрасно обеспечивает семью.Женаты мы 10 лет.Вышла замуж девочкой,на других мужчин никогда и не смотрела.И тут что то екнуло в сердце.Стала замечать мужчину из соседнего дома.

Прям полным текстом все это на ветку про девственниц, там мущщины пишут, что если девочкой жену взять, то ей сложнее мужу изменить )))) Автор, а ваш муж вас в постели устраивает, или поднадоел? Душа просит романтики, а вторые 90 - приключений? )) У самой бывало, но не поддалась. Недавно об изменах мужа узнала - жалею, что не поддалась, может с другим секс был бы в 100-крат лучше, и обидно бы теперь так не было.

Зеня
#19
Гламурная штучка

Не хочешь разочароваться в идеале,-не приближайся к нему....как правило, 90% таких идеальных фантазий превращаются в пыль после знакомства, а 99%-после секса со своим идеалом....вы представляете себя с ним в пастели, пририсовываете ему черты, которые хотели бы видеть, но не факт, что он ими обладает....лучше синица в руках, чем журавль в небе.....хотя, если живёте одним днём, не в силах удножать соблазн, флиртуйте с ним, показывайте, что хотите его, Жизнь дана раз, и нужно брать от нее всё....

+100

душечка
#20

это здорово, когда есть такие люди, которые ним так нравятся, жизнь сразу становится ярче, пусть даже у вас с ним ничего не будет, зато жить интересно.

#21
Точка Джи

отмахиваться от него всеми силами хотя бы этими мокрыми трусиками, не надь оно вам, не надь!

Надю не трожь!

Гость
#22

Природу не обманешь...

Карга, стара и нееплива
#23
Лурье

Я всё понимаю, и голова кругом, и любовь... но у меня, как у человека, беспокоящегося на предмет авторского здоровья, вопрос: трусики-то поменяли? Для здоровья в мокрых труселях, говорят, крайне непользительно, вот;).

АААА :))) + 1000,Лурье, вы неподражаемы. Кстати, в целях здоровья труселя можно поменять на памперсы старческие.

#24
Карга, стара и нееплива

АААА :))) + 1000,Лурье, вы неподражаемы. Кстати, в целях здоровья труселя можно поменять на памперсы старческие.

Каргуша (я видала, Фишка вас так ласково кликала:) ) - ай вы редиска нехорошая:) - мне ж за неимением стола, под который имеют традицией уползать переутомлённые на нарзанический предмет граждане, пришлось пузо рвать под диваном: а там пыльно, неуютно, да ещё и тесно, синяки на пузе! Так что в следующий раз, аккурат перед шуткой, выдавайте мне, пожалуйста, столик комфортабельный!:)

Карга, стара и нееплива
#25
Лурье

Каргуша (я видала, Фишка вас так ласково кликала:) ) - ай вы редиска нехорошая:) - мне ж за неимением стола, под который имеют традицией уползать переутомлённые на нарзанический предмет граждане, пришлось пузо рвать под диваном: а там пыльно, неуютно, да ещё и тесно, синяки на пузе! Так что в следующий раз, аккурат перед шуткой, выдавайте мне, пожалуйста, столик комфортабельный!:)

Лурье, а кому сейчас легко? Стола у меня тоже нету :*( Новая директива-работать сидя на татами. Так вот. Вы когда нибудь пытались упасть ПОД татами? Видимо придётся снова худеть, не помещаюсь я :(

#26
Карга, стара и нееплива

Лурье, а кому сейчас легко? Стола у меня тоже нету :*( Новая директива-работать сидя на татами. Так вот. Вы когда нибудь пытались упасть ПОД татами? Видимо придётся снова худеть, не помещаюсь я :(

Кошмар! Несправедливость! Эксплуатация!

зы: короче, с вас ещё и тазик - я расстроилась;)

марьванна
#27

[quote="Криста Молдова"]Надо к нему подойти и серьезным голосом попросить больше вам голову не морочить. Пусть он заморачивается, что случилось, а не вы.[/quote

пусть гад отвечает за мокрые труселя.

Карга, стара и нееплива
#28
Лурье

Кошмар! Несправедливость! Эксплуатация! зы: короче, с вас ещё и тазик - я расстроилась;)

Ну ладно, не расстраивайтесь. Хотите новую теорию мужской девственности на восточный лад? :) Родилось вчера, спьяну, в результате дискуссий ;) А истина, как известно, и в вине, и в спорах.

junejune
#29

Чего то видимо Вам в жизни не хватает.

Ну что теперь делать...а ничего! Вы свой шанс уже упустили. В супермаркете то...Надо было накинуться на него подобно тигрице и начать раздевать прямо у кассы на глазах у других покупателей. А Вы...стояли таращились..Ну. Блин. Прям обидно за Вас.

#30
Карга, стара и нееплива

Лурье

Кошмар! Несправедливость! Эксплуатация! зы: короче, с вас ещё и тазик - я расстроилась;)

Ну ладно, не расстраивайтесь. Хотите новую теорию мужской девственности на восточный лад? :) Родилось вчера, спьяну, в результате дискуссий ;) А истина, как известно, и в вине, и в спорах.

:-)))))))))))))))))))))))

#31
Карга, стара и нееплива

Лурье

Кошмар! Несправедливость! Эксплуатация! зы: короче, с вас ещё и тазик - я расстроилась;)

Ну ладно, не расстраивайтесь. Хотите новую теорию мужской девственности на восточный лад? :) Родилось вчера, спьяну, в результате дискуссий ;) А истина, как известно, и в вине, и в спорах.

После вас с Лурье, даж и сказать нечего :-)))) меня почему та тож на енти труселя мокрые просмешилоо.. , а тут восточная мудрость... :-)) перебила все мои мысли о смене нижнего белья :-)

Эгоист
#32

Клёва "попала" :) Что делать, что делать... да ничё не делать. Всё равно опыта нет как женатика захомутать. Не стоит женатых мужиков в плане верности - недооценивать Да и холостого, сомневаюсь что смогли-б. С вашим то, никаким опытом.

козява
#33
Жо

опять разводилово)

Голимое

Автор, опровергни!

Стефани
#34

вышли замуж совсем юной девушкой...

не жалко, что не познали других МЧ. А муж ваш наверняка старше, он-то нагулялся вдоволь.

Несправедливость.

Попробуйте с ним познакомиться. Блеск в глазах женщины всегда должен быть. Либо поймете, что муж лучше, либо, что действительно были молодой и глупой, когда так рано замуж выходили...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: