По логике мужчин женщина должна вести себя достойно. И выбрать себе достойного мужа. Но если девушка ходит по свиданиям и не сексится после них, то она фригидная пустожорка. Если девушка сексится с каждым после свидания (как и хотят мужики), то она порванка и недостойна хорошего мужчины и брака. Если в браке с женщиной муж начал творить дичь - пить, изменять или бить - то виновата женщина, она ж такого выбрала. А если женщина тщательно выбирает кандидатов на замужество, то она принцеждалка, миллион требований, перебирает и одна останется. Если женщина в браке с богатым мужчиной, то она меркантилка. Если с бедным мужчиной - пашет как бабоконь, никакой женственности.
Есть разные мужчины с разными взглядами. Выбирай тех, которые тебе ближе и игнорируй тех, кто не интересен.
Гость
[511692054]
#5
Как в песне Тристана из "Собаки на сене" :
"....
Если вы на женщин слишком падки, В прелестях ищите недостатки. Станет сразу все намного проще: Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть, липучка, Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую ***, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая - скоро лопнет с жиру, Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу! Если маленькая? - Ростом с фигу! Если рослая? - Тогда верзила! Через день, глядишь, Через день, глядишь, Через день, глядишь, Любовь остыла!"
Гость
[1035049764]
#6
Это мнение обиженных мч в детстве и женщинами. И сидельцы, любят во всем виноватить "бап". Их мнение должно быть для вас пустым звуком и как только что то подобное мужчина ляпнет, расставаться с ним без сожаления.
гусь
[2996224382]
#7
быть женщиной – всегда неправильно пользоваться речью.
Это как в притче про мужчину, мальчика и осла. Как ни сделай - хоть мужчина на осле, мальчик пешком, хоть мальчик на осле, мужчина пешком, хоть оба уселись на осла, хоть оба идут пешком и ведут осла, все окружающие осуждают. Тут только не обращать внимания на этих мимокрокодилов.
Если девушка сексится с каждым после свидания (как и хотят мужики), то она порванка и недостойна хорошего мужчины и брака.
Если в браке с женщиной муж начал творить дичь - пить, изменять или бить - то виновата женщина, она ж такого выбрала.
А если женщина тщательно выбирает кандидатов на замужество, то она принцеждалка, миллион требований, перебирает и одна останется.
Если женщина в браке с богатым мужчиной, то она меркантилка.
Если с бедным мужчиной - пашет как бабоконь, никакой женственности.