Гость
Статьи
Женщина должна быть …

Женщина должна быть красивой всегда!

Привет всем,только узнала о беременности(срок 4 недели)!мне 27 эта первая беременность!
Зарегистрировалась на форуме и пришла в ужас от многих мамочек!вроде сейчас время другое все современное,но многие пишут это нельзя то нельзя,не следите за собой 9 месяц,волосы не красьте,не загораете,на каблуках не ходите,ходите жирейте!что за ужас?!женщина становиться на много красивее когда беременеет а если при всем при этом она еще и следит за собой так это вдвойне плюс ей!вот смотрю на замученных женщин,узнали что беременым,все!табу на своей внешности!заходишь в больницу а они сидят страшные с отросшими корнями,пузо еще не большое а сама как кадушка сидит,балохонистая одежда вид замученной женщины!и они наверное еще в это время фотографируются,а потом будут своим деткам показывать этот ужас!
ЖЕНЩИНА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ!
Извините заранее кого задела своим криком.

104 ответа
Последний — Перейти
TRM
#1

Скорее было бы не плохо женщине (как и мужчине в прочем) выглядеть опрятно, чисто, ухоженно. Красивой быть постоянно просто физически невозможно,только лишь при условии,что сидишь дома и ничего не делаешь.

Гость
#2

кому должна?

Мурзик
#3

Ну жирееют многие элементарно из-за отеков, не обязательно жрать что попало... а вот красить голову реально вредно

гость
#4

ой,чего выдумываешь?пока я ходила беременная наоборот восхищалась тем,какие сейчас беременные красотки.ухоженные,с макияжем,стильно одетые.тем более сейчас полно магазинов с отличной одеждой и безопасной косметикой.сама красилась и следила за собой,веса набрала не больше положенного.если и увидела замухрышек,то они скорее всего и до бер-ти ухоженностью не отличались.

#5

Но есть краска без аммиака,хна в конце концов.

Мурзик
#6

Угараю))
Беременность та еще радость, живот с подушку, вечно охото писать+ у многих осложнения. Чего им радоватся?

#7

Да я не выдумываю,говорю то что вижу.сначала больница,потом хотела форум почитать...вот и сложилось впечатление.а то что есть которые следят за собой это есть,и я ими восхищаюсь!

Таня 33
#8

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

Девчонка Маруся
#9

Не знаю... Мне тоже женщины в ЖК очень красивыми кажутся - какой то свет от них исходит:)).. Хотя я тоже совсем на свою внешность забить не смогла бы, наверное :)).. Вывод все тот же - зависит от того, какой женщина была ДО:)..

pu
#10

Со многим согласна, автор. Вот только загарать лучше в тени. Перегрев - штука опасная. И от каблуков отказаться, они вредны беременноым. Беременная женщина на каблуках выглядит нелепо. А красивая беременная и на плоской подошве очаровательна!

Гость
#11
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

еще бывает по больницам тети лежат-там в душ то зайти страшно-а если и правда какие неполадки не до красоты....
у меня подруга с угрозой зашивалась,после 4 выкидышей-на кочку ступить боялась-какие ей каблуки?

гость
#12
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

++++++++

Апрель
#13
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

Боже, у меня ничего такого не было.
Три ребенка у меня. Только спать хотелось больше.

#14

В моем окружении девчонки до последнего выглядили супер!хоть с отеками хоть без!
И я заранее извинилась кого это задело!
И многое я прочитала на этом же форуме,не считая того что видела...
Я не говорю что я буду идеальна и меня это все обойдет,но до Б я слишком следила за собой,а сейчас хочу стараться делать это вдвойне.

.
#15

4 недели говоришь )))?) ну вот и посмотрим на тебя по позже, когда все утро про блюешь , если не весь день, как ты потом будешь сиять от счастья и красоты, еще красться потом будешь да?когда будет воротить от любимых ранее духов. После этого доброго утра. А период когда хочется жрать, не есть а именно жрать , когда токсикоз отступит .. ООО посмотрю как ты будешь держать себя в руках. Или когда от запаха краски для волос ты будешь падать в обморок. Или когда хочешь ты этого или нет ты будешь отекать , и когда с отваливающей спиной и походкой пингвина на последних сроках ты будешь ходить на каблучках. Ой посмотрю я на тебя . А вообще у всех по разному) молись что бы это тебя не коснулась и ты не знала что такое ни токсикоз не обжорство и не переносимост. Запахов.

.
#16

4 недели говоришь )))?) ну вот и посмотрим на тебя по позже, когда все утро про блюешь , если не весь день, как ты потом будешь сиять от счастья и красоты, еще красться потом будешь да?когда будет воротить от любимых ранее духов. После этого доброго утра. А период когда хочется жрать, не есть а именно жрать , когда токсикоз отступит .. ООО посмотрю как ты будешь держать себя в руках. Или когда от запаха краски для волос ты будешь падать в обморок. Или когда хочешь ты этого или нет ты будешь отекать , и когда с отваливающей спиной и походкой пингвина на последних сроках ты будешь ходить на каблучках. Ой посмотрю я на тебя . А вообще у всех по разному) молись что бы это тебя не коснулась и ты не знала что такое ни токсикоз не обжорство и не переносимост. Запахов.

#17
Апрель

Боже, у меня ничего такого не было.
Три ребенка у меня. Только спать хотелось больше.

+++++

#18

Дай Бог чтобы меня все это обошло...

Апрель
#19
Кристи 063

Дай Бог чтобы меня все это обошло...

Да нормально все будет)

Оле
#20
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

Плюсуюсь.

Гость
#21

Я сама всегда была такой гламурной леди) Но увы или нет,на сроке 5,5 месяцев произошло событие на фоне которого муж увидел меня не мытую не чесаную обросшую,и ничего....

#22

Оооо, это как кому повезет. Кто-то и на горных лыжах катается, и по тусовкам скачет до родов. У меня, к сожалению, не так. Ужасный токсикоз, неприятие абсолютно никаких духов, хотя у меня их штук 50, рвота на запахи мыла, шампуня и чистящих средств. Я три месяца голову мыла в салоне красоты, чтобы запах не доходил при мытье и укладке. Не поешь - рвет, поешь - все равно рвет, просто попозже. Все *****, даже самые близкие люди. Все воняет, включая косметику и крем для лица. И при этом постоянно что-то тянет, болит, мутит, отваливается. Но самое главное - при всем при этом надо ходить на работу, быть женой и мамой, хотя бы номинально. Это пи.........ц. Так что не чешите всех под одну гребенку. Действительно не всем дано лучиться красотой во время беременности, особенно в первой ее половине.

Гость
#23
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

Токсикоз был 10 месяцев, в первый триместр похудела на 14 кг. Отслойки за отслойками, постоянные госпитализации, сидеть не могла- теряла сознание, лежала всю беременность, мыл меня муж, голову тоже, иногда по неделе зубы не чистила, выворачивало наизнанку.
Однако, трижды за беременность и волосы покрасила, и педикюр маникюр были всегда сделаны, насколько это было возможно, мастер приходил на дом. В больнице лежала всегда в чистом, наглаженном, иногда реснички подкрашивала и румяна наносила, чтобы на смерть похожей не быть, у самой же настроение повышалось.
С автором я согласна, женщина всегда хочет и может быть привлекательной. было бы желание.

Гость
#24

Автор, грамотность тоже важна...

Гость
#25
Кристи 063

Дай Бог чтобы меня все это обошло...

Дорогая автор, по моему опыту, кто хочет хорошо выглядеть, тот выглядит. И не опускается вконец. Временные трудности не считаются, со всеми бывает, и не высыпаемся мы и голова болит, это считанные разы в принципе. Но, в целом, оклушаются те, кому далеко до эстетического наслаждения миром. Такие и с детьми сто отмазок найдут, чтобы голову не мыть и не заниматься спортом. И ходят без стрижки месяцами, с отросшими корнями, в мятой одежде, в дряблом трикотаже , который все складки на пузе облепляет. Это и есть - опуститься.
А когда женщина просто что-то не успевала много дней, или еще какие трудности у нее были, все это очень видно, что в целом она за собою следит, не запущена. Она все равно выглядит хорошо, просто устало.

Гость
#26
Гость

кому должна?

обСЧеству. Которое иногда хочется послать ну очень далеко))))

Гость
#27
.

4 недели говоришь )))?) ну вот и посмотрим на тебя по позже, когда все утро про блюешь , если не весь день, как ты потом будешь сиять от счастья и красоты, еще красться потом будешь да?когда будет воротить от любимых ранее духов. После этого доброго утра. А период когда хочется жрать, не есть а именно жрать , когда токсикоз отступит .. ООО посмотрю как ты будешь держать себя в руках. Или когда от запаха краски для волос ты будешь падать в обморок. Или когда хочешь ты этого или нет ты будешь отекать , и когда с отваливающей спиной и походкой пингвина на последних сроках ты будешь ходить на каблучках. Ой посмотрю я на тебя . А вообще у всех по разному) молись что бы это тебя не коснулась и ты не знала что такое ни токсикоз не обжорство и не переносимост. Запахов.

Ага)) Согласна)) Я тож дурында думала всегда, что буду доска доской, только с животом и титькамииии.............Ну-ну)) 7 мес сейчас. Такая тетя лошадь, с "колом" в п о п е...((( Кое как передвигаюсь, скриплю, как телега несмазанная. Перед мужем стыдно уже, а выбора нет - даже встать не могу самостоятельно и голову помыть и прочее, потому что боли адские. Кость узкая и видимо двигаться все начало, еще и был остеохандроз хронический до беременности(( Вот я красотка, угу!!! 31-летняя беременная кляча)) Отеков пока сильных нет слава Богу и лицо нормально выглядит, а в остальном, молюсь, чтоб с ребеночком все хорошо было, а уж о своей набранной "тонне" и прочем буду заботиться позже. Красоткой там она хочет быть и не понимает....Многие такое говорят, только пи з де ть не кули ворочать, простите за прямоту, автор)) Я не со зла, просто сказала о себе!!)

Гость
#28
Кристи 063

женщина становиться на много красивее когда беременеет

спасибо, посмеялась )))) еще скажи, что здоровее становится

Гость
#29
Кристи 063

Но есть краска без аммиака,хна в конце концов.

это если ты не осветляешься на несколько тонов, не говоря про блонд

#30
Гость

Дорогая автор, по моему опыту, кто хочет хорошо выглядеть, тот выглядит. И не опускается вконец. Временные трудности не считаются, со всеми бывает, и не высыпаемся мы и голова болит, это считанные разы в принципе. Но, в целом, оклушаются те, кому далеко до эстетического наслаждения миром. Такие и с детьми сто отмазок найдут, чтобы голову не мыть и не заниматься спортом. И ходят без стрижки месяцами, с отросшими корнями, в мятой одежде, в дряблом трикотаже , который все складки на пузе облепляет. Это и есть - опуститься.
А когда женщина просто что-то не успевала много дней, или еще какие трудности у нее были, все это очень видно, что в целом она за собою следит, не запущена. Она все равно выглядит хорошо, просто устало.

Спасибо,хоть кто понял меня.

Гость
#31

НЕ знаю кому чего должна, я ходила выматая, в чистой одежде и чистыми волосами. На последнем сроке было тяжело бриться. в день родов я мылась 3 раза, заплела себе супер косичку, зубы чистила раз 10. Все хотела встретить лялю свою красивой, одела самый красивый халат на схватках. В итоге волосы заставили расплести, одели в одноразовую сорочку, все раскулупали до крови и в потугах я по уши в дерьме и крови. Вот так бывает.

гость
#32

Вид беременных мне не нравится вообще. Не вижу абсолютно ничего привлекательного в торчащем животе. Свой скрывала как могла. Потом, когда это стала невозможно, просто перестала смотреть на себя в зеркало ниже груди. На каблуках ходила до 8 месяца. Потом ноги отекли и в туфли не влазили, пришлось перейти на красовки. Макияж это обязаловка. Голова всегда подстрижена и уложена. Волосы красила, не могу я как лохудра ходить. Хотя осложнения были во второй половине беременности и депрессия, которую я пыталась скрывать. По сути каждый божий день заставляла себя ухаживать за собой и улыбаться.

Гость
#33
Гость

это если ты не осветляешься на несколько тонов, не говоря про блонд

Я крашусь в блонд безамиачной краской.

шелест
#34

я того же мнения,что и автор. насмотрелась и неухоженных и ухоженных.сама я при беременности следила за собой,подумаешь,живот растет.после родов в роддоме тоже марафет наводила, красила ногти, укладывала волосы и т.д. хоть и было не до чего. ребенок спит- занимаюсь собой. на улицу не выйду ненакрашенная. по-другому не представляю.

Гость
#35

Мне совершенно незачем краситься каждый день, внешность и так яркая, но ежедневно слежу за тем, чтобы на коже не было никаких изъянов, вовремя загримирую, конечно ухаживаю за собой всегда и везде.

Наталли
#36
Таня 33

Оспидя, два часа как беременная, а писка на весь мир. Дорогая, переживите сперва адовый тоскикоз, отеки от одного взгляда на воду, постоянный тонус матки и угрозу невынашивания, заодно вечно меняющееся настроение, желание только есть и спать когда нужно продолжать вести нормальную жизнь - и вот после этого выступайте. Ежели же Вас все указанное мирно обойдет стороной - проявите зачатки взрослого разума и допустите, что кому так не повезло и они как раз все это пережили. Корни ее отросшие колебут...

Оспидя, какая Вы добрая!!! Девочка только о радости своей узнала ,а Вы ей об ужасах каких-то. Ее может не коснется ни токсикоз, ни откеи...
По теме: тоже всегда в консультации обращала внимания как много страшных (по их вине) женщин, и отеки здесь нипричем. Не накрашенные, с грязными волосьями,одежда в пятнах каких-то жирных. А ведь у многих это первая беременность, дома семеро по лавкам не сидят, значит можно себя в порядок привести. Конечно много и хорошеньких, ухоженных. Про себя: был токсикоз, было нехорошо обе беременности первые три месяца, но НИКОГДА я не позволяла себе выйти на работу,в больницу и т.д. ненакрашенная и с грязными волосами. В роддом (оба раза ) поехала после салона. Сделала маникюр, педикюр,брови покрасила, голову покрасила и вперед. И выписывалась тоже с мейк-апом. Фотки на всю жизнь,а там такая рожица бледная, неее.

#37

Ну я рада что есть единомышленники!!!а то накинулись на меня...

#38
Наталли

Оспидя, какая Вы добрая!!! Девочка только о радости своей узнала ,а Вы ей об ужасах каких-то. Ее может не коснется ни токсикоз, ни откеи...
По теме: тоже всегда в консультации обращала внимания как много страшных (по их вине) женщин, и отеки здесь нипричем. Не накрашенные, с грязными волосьями,одежда в пятнах каких-то жирных. А ведь у многих это первая беременность, дома семеро по лавкам не сидят, значит можно себя в порядок привести. Конечно много и хорошеньких, ухоженных. Про себя: был токсикоз, было нехорошо обе беременности первые три месяца, но НИКОГДА я не позволяла себе выйти на работу,в больницу и т.д. ненакрашенная и с грязными волосами. В роддом (оба раза ) поехала после салона. Сделала маникюр, педикюр,брови покрасила, голову покрасила и вперед. И выписывалась тоже с мейк-апом. Фотки на всю жизнь,а там такая рожица бледная, неее.

Спасибо,за поддержку!мне мама тоже сказала что в роддом только через салон(хоть за пару дней),а перед выпиской обязательно прическа макияж и красивое платье,фото на всю жизнь останется....

Наталли
#39
Гость

Дорогая автор, по моему опыту, кто хочет хорошо выглядеть, тот выглядит. И не опускается вконец. Временные трудности не считаются, со всеми бывает, и не высыпаемся мы и голова болит, это считанные разы в принципе. Но, в целом, оклушаются те, кому далеко до эстетического наслаждения миром. Такие и с детьми сто отмазок найдут, чтобы голову не мыть и не заниматься спортом. И ходят без стрижки месяцами, с отросшими корнями, в мятой одежде, в дряблом трикотаже , который все складки на пузе облепляет. Это и есть - опуститься.
А когда женщина просто что-то не успевала много дней, или еще какие трудности у нее были, все это очень видно, что в целом она за собою следит, не запущена. Она все равно выглядит хорошо, просто устало.

++++++

Гость
#40

Жирная разводка, тренируйся дальше.

#41
Гость

Жирная разводка, тренируйся дальше.

В смысле?

без тормозов
#42
Гость

Я крашусь в блонд безамиачной краской.

Какой?

Гость
#43

Спорный вопрос.. ..
Одна сестра, будучи Б., выглядела как голливудская звезда!!! стереотипов что-краситься, стричься и т.д не было! На выписке была безумно красивая!!!

Вторая сестренка была беременна двойней. До семи месяцев токсикоз ужаснейший, не видеть, не слышать, не нюхать и т.д. не чего не могла!!!! о какой красоте тут речь может идти... когда лежишь в больнице, под капельницами и даже двигаться боишься!!!
Последнии два месяца беременности, как ушла в декрет - до самого роддома из дома больше не выходила, сил просто не было.
Это конечно не значит, что она ходила с жирными волосами, и в растянутой футболке с пятнами от кетчупа!!!... но и когда ты просто не чего не можешь - одевать платье, и красться ты точно не будешь!!!


и вот такой момент наверно еще есть ... я только пришла работать на гос.службу - в коллективе, оказалась беременная,,,, но то, что она беременная я-узнала, уже когда мы ее в декрет проважали....
она ходила с грязной головой, в страшных растянутых кофтах и т.д
И вот когда, я сейчас будучи сама Беременной... и находясь в этом коллективе, поняла ее!!!
Она пыталась отгородиться ото всех, чтобы ее не трогали, чтобы меньшее количество людей знало о ее Б., чтобы не шептались за спиной... (просто это всегда проблема больших коллективов)


п.с. тоже хочу видеть себя красивой Б. животик начнет появляться наверно через 1_1,5 месяца. Но уже морально пытаюсь себя настроить, что в коллективе будет достаточно сложно

Гость
#44
без тормозов

Какой?

Каждая фирма такие выпускает не первый год. Сейчас я покупаю у хенкеля, их несколько линеек даже.

Гость
#45
Кристи 063

Спасибо,за поддержку!мне мама тоже сказала что в роддом только через салон(хоть за пару дней),а перед выпиской обязательно прическа макияж и красивое платье,фото на всю жизнь останется....

Салон не обязателен. Просто приготовьте до роддома мужу несколько пакетов с вариантами одежды, на любую погоду и на вашу фигуру. Неизвестно, будет ли у вас животик или с талией выйдете.
Косметичку тоже положите, с феном и лаком для волос, ну, что там вам еще нужно.
Я хоть и ходила хуже всех беременность в своей палате, а подготовилась к выписке лучше всех. В последний день все бегали, как в попу ужаленные, мужья все забывали и путали. А ,как оказалось, хорошо выглядеть на выписке захотелось ВСЕМ.

Гость
#46

C выпиской тоже не у всех все одинаково. Зависит где рожаете и через сколько дней выписка. Живы в Канаде и тут никто в больнице долго не держит. Выписывают на следующий день после родов. В чем пришла в роддом (да, душ приняла и побрилась до того как туда ехать, т.к. знала, что ближайщую минимум неделю не смогу этого сделать физически, я про побриться), в том и вернулась домой. Большинство женщин не худеют после родов по моновению волшебной палочки. Никаких фотографий и группы встречающих не было, мне было откровенно не до этого, хотелось вернуться домой и в свою кровать. Поэтому ни макияжа, ни супер нарядов. Голова, правда, была чистая и уложенная. С душем в больнице проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#47

Автор, вы сейчас сами себе противоречите... Для вас красота это штукатурка, загар(***** гриль), лак в разных проявлениях, каблуки. Вы в одну кучку смешали банальных нерях и ухоженных женщин... Если вы фанатка химической промышленности, то дело ваше. Адекватные мамы, минимально используют химию, думая о здоровье ребенка. Я понимаю девочек, которые плохо себя чувствуют, знаю о проб. с кожей и волосам, на своей шкуре 3й раз испыт.токсикоз в 9 мес... Тут дама одна писала, что три месяца у нее был токсикоз, но она красилась и была на высоте. Если рвота по 12 раз в день, потеря веса, печень шалит ацетончиком, слабость и тремор рук, то явно макияж будет не айс и вобще о нем забудешь). Не путайте девочки тошноту и разовую рвоту, с адом... Женщина не должна, женщина желает здорового ребенка! Уважение, поддержка, любовь мужа важна, а не глянец для всех мужчин). Автор, есть понятие: естественная красота... Для чего ее портить косметикой, кто сказал, что загар это красиво, почему фран.маникюр стал нонсенсом? Скажите откровенно, вы готовы эксплотировать свой позвоночник и ножки, в угоду моде на каблук, а потом бегать по врачам? Примите как добрый совет: не судите, а живите так как вам комфортно, исходя из, своего физического состояния. Легкой вам беременности и здорового малыша).

Гость
#48
Рина

Автор, вы сейчас сами себе противоречите... Для вас красота это штукатурка, загар(***** гриль), лак в разных проявлениях, каблуки.

Поразительная способность вычитать то, чего и в помине не было!

катя
#49
Кристи 063

В моем окружении девчонки до последнего выглядили супер!хоть с отеками хоть без!
И я заранее извинилась кого это задело!
И многое я прочитала на этом же форуме,не считая того что видела...
Я не говорю что я буду идеальна и меня это все обойдет,но до Б я слишком следила за собой,а сейчас хочу стараться делать это вдвойне.

желаю вам удачи=) надеюсь, вас все обойдет стороной! а вы работаете? я, когда работала с токсикозом и с тмепературой 37.3, очень страдала и думаю, что все на лице было написано, хоть и волосы я всегда мыла вовремя. вот сейчас на сессии и есть время за собой следить. я к тому, что когда живот как бегемот, а еще на работу каждое утро вставать и ехать до работы 2 часа и обратно, то не всегда подучается выглядеть сногсшибательно!. и еще от мужа зависит, многие говорят вообще с работы уволиться, но вот я зато сейчас гордая, что заработала на декрет приличную сумму и половину ее оставлю себе, чтобы после родов себя привести в порядок и побаловать=))))

катя
#50

а вообще хорошо рассуждать, пока живота нет и не чувствуешь его! хотя доля правды в ваших словах есть. есть, кто ходит с грязными волосами, непонятной одежде, но я думаю, что это сами люди такие неопрытные. у не верю я, что девшука, которая до беременности любила себя и ухаживала, во время беременности прям запускает себя. а вот я вижу в консультациях только красивых. седня на одну прям загляделась. такая красотка-блондинка, накрашенная, в розовом. как ангел. да и много опрятных и классных девушек=)