Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна поддерживать феминизм

Я считаю, что любая адекватная женщина должна иметь гордость, своенравие и независимость.
Именно эти качества отличают настоящую женщину, от не настоящей женщины половой тряпки. Поэтому настоящие женщины всегда обеими руками за феминизм, за свободу и независимость от мужчин.
Женщины будьте хоть немного похожими на первую женщину на Земле Лилит и не подчиняйтесь мужчинам!

Лилит
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ***. Уже сама формулировка противоречивая. Достали идиотки, неправильно употребляющие это слово. Ну если не разбираешься ни в чем, мозгов нет, читай умные книги и не создавай тут провокационные разводки. Тебе полезно.

Гость
#3

Своенравие - это путь в Долину ж0лтого снега с расколотыми щами. Дажы самые саморазвитые жырушеньки это понимают и пресмыкаюцо перед мужлом. Жырные и независимые!

Гость
#4
Гость

Вот ***. Уже сама формулировка противоречивая. Достали идиотки, неправильно употребляющие это слово. Ну если не разбираешься ни в чем, мозгов нет, читай умные книги и не создавай тут провокационные разводки. Тебе полезно.

И в чем же она противоречивая?
Разве это не правда что женщина должна быть феминисткой и не зависеть от мужчин.
И разве Лилит не является тому примером? Ведь она не подчинилась Адаму.

Гость
#5
Свекурва

*** темы от старых дев.

Зато ты половая тряпка живущая за счет мужиков, они сами тебе это скажут не переживай, дорогуша!

Рина
#6

Мне ваши лейсбийские течения, до лампады!
Команда ковырялок, идёт лесом.)))

к т о п в
#7

в РФ никогда не приживется феминизьм, страну 75 лет кормили де.рьмом до такой степени, что у людей оскомина на любые лозунги и идеи. единственная понятная идея это я и моя семья, всё остальное в сад. и тебя тоже

Гость
#8

dolzhna

Ой
#9

Женщина никому и ничего не должна.

Гость
#10

gdfg

Гость
#11
Рина

Мне ваши лейсбийские течения, до лампады!
Команда ковырялок, идёт лесом.)))

Тогда иди мой ноги своему господину, и терпи унижения и насилие!

Гость
#12
к т о п в

в РФ никогда не приживется феминизьм, страну 75 лет кормили де.рьмом до такой степени, что у людей оскомина на любые лозунги и идеи. единственная понятная идея это я и моя семья, всё остальное в сад. и тебя тоже

Конечно но только:
Если бы семья была безопасным местом для женщин, то тогда вопросов нет!
А поскольку патриархальная семья часто место небезопасное для женщины, то нужно бороться за права женщин

к т о п в
#13
Гость

Тогда иди мой ноги своему господину, и терпи унижения и насилие!

а ты бы предпочла чтобы она мыла ноги тебе?

Рина
#14
Гость

Тогда иди мой ноги своему господину, и терпи унижения и насилие!

У тебя ковырялки, мозгов с письку комариную! 😂😂😂

Гость
#15
к т о п в

а ты бы предпочла чтобы она мыла ноги тебе?

я бы предпочла чтобы никто никому не мыл ноги, у нас равноправие, всё таки, а не жесткое патриархальное рабство.

warlord
#16

Ещё одна страшная, которую не украсил и не поддержал ящик водки, нарисовалась с прокламациями,)))

Рина
#17
Гость

я бы предпочла чтобы никто никому не мыл ноги, у нас равноправие, всё таки, а не жесткое патриархальное рабство.

Иди трубопрокатчиком работай, убогая!)))

к т о п в
#18
Гость

Конечно но только:
Если бы семья была безопасным местом для женщин, то тогда вопросов нет!
А поскольку патриархальная семья часто место небезопасное для женщины, то нужно бороться за права женщин

у иудеев матриархальные семьи, и тем не менее тебя они тоже не устраивают

Гость
#19
warlord

Ещё одна страшная, которую не украсил и не поддержал ящик водки, нарисовалась с прокламациями,)))

Какое отношение к феминизму имеет внешность, что за дурацкий стереотип в головах у недоторханных мужиков

Ведь всем известно что больше всего этим страдают представители МД-сообществ!

Рина
#20
Гость

Какое отношение к феминизму имеет внешность, что за дурацкий стереотип в головах у недоторханных мужиков

Ведь всем известно что больше всего этим страдают представители МД-сообществ!

Ковырялка, мужики априори не могут быть недотраханными...
Только твои подружайки, педики! 😁😁😁

Гость
#21
Рина

Иди трубопрокатчиком работай, убогая!)))

ты иди
"вари детей, рожай борщи"
"счастье материнства"
а я буду работать директором успешной фирмы и не в чем себе не отказывать.

Гость
#22
Гость

Какое отношение к феминизму имеет внешность, что за дурацкий стереотип в головах у недоторханных мужиков

Ведь всем известно что больше всего этим страдают представители МД-сообществ!

Прямое.

Гость
#23
Рина

Ковырялка, мужики априори не могут быть недотраханными...
Только твои подружайки, педики! 😁😁😁

Ты просто тпшка, которая сама себе хочет кухонного рабства

у мужиков есть анальное отверстие, а шовинисты все скрытые ***, им понравится долбится в попу друг с другом

неужели ты так плохо разбираешься в сексе, нет никакого сексуального образования что-ли, ну у патриархалок нет этого я и не удивлюсь

Гость
#24
Рина

Ковырялка, мужики априори не могут быть недотраханными...
Только твои подружайки, педики! 😁😁😁

Срач с третьей волной?

#25

Не хочу и не буду подкидывать, женщины сами разрушают институт брака, мужчины все свободнее и свободнее себя чувствуют, пропаганда что никто никому не должен не верная

Рина
#26
Гость

ты иди
"вари детей, рожай борщи"
"счастье материнства"
а я буду работать директором успешной фирмы и не в чем себе не отказывать.

Работай на здоровье и яйца брить не забывай.)))
Я буду готовить не только щи, борщи, рожать детей, уважать супруга, но и занимать хорошую должность, управляя коллективом дружным. 😁

Гость
#27
Nafashka

Не хочу и не буду подкидывать, женщины сами разрушают институт брака, мужчины все свободнее и свободнее себя чувствуют, пропаганда что никто никому не должен не верная

в котором тебе как женщине отведено место у плиты
вот глупая патриархалка-то,

Рина
#28
Гость

Срач с третьей волной?

Суровая правда жизни.

#29
Гость

в котором тебе как женщине отведено место у плиты
вот глупая патриархалка-то,

Почему сразу у плиты? Обязанности можно и нужно разделять и тогда проблем не будет. Но горазду проще ничего не строить и кричать о независимости

Гость
#30
Рина

Работай на здоровье и яйца брить не забывай.)))
Я буду готовить не только щи, борщи, рожать детей, уважать супруга, но и занимать хорошую должность, управляя коллективом дружным. 😁

ты не будешь управлять коллективом, глупая патриархалка, потому что у тебя не будет права голоса, ты будешь только стоять целыми днями у плиты, потому что ты сама же потом придешь к феминизму и будешь стоять на коленях у феминисток, за все свои слова против женской свободы

Рина
#31
Гость

Ты просто тпшка, которая сама себе хочет кухонного рабства

у мужиков есть анальное отверстие, а шовинисты все скрытые ***, им понравится долбится в попу друг с другом

неужели ты так плохо разбираешься в сексе, нет никакого сексуального образования что-ли, ну у патриархалок нет этого я и не удивлюсь

Логика от противного...
Что там по поводу образования вашего?)

Гость
#32
Рина

Суровая правда жизни.

Как по мне так это реально больные и несчастные...

Гость
#33
Рина

Логика от противного...
Что там по поводу образования вашего?)

ну прочитай и пойми, что секс между мужиками тоже может быть, потому что у них есть анальное отверстие, а еще у них есть простата, поэтому анальный секс мужики так любят, особенно ***

Рина
#34
Гость

ты не будешь управлять коллективом, глупая патриархалка, потому что у тебя не будет права голоса, ты будешь только стоять целыми днями у плиты, потому что ты сама же потом придешь к феминизму и будешь стоять на коленях у феминисток, за все свои слова против женской свободы

Ты даже истории не знаешь, а все вопишь припадочная)))

Гость
#35
Рина

Логика от противного...
Что там по поводу образования вашего?)

Та где там логика? Просто вопли не связанные...

Гость
#36
Nafashka

Почему сразу у плиты? Обязанности можно и нужно разделять и тогда проблем не будет. Но горазду проще ничего не строить и кричать о независимости

А разве не этому учит феминизм?
Чтобы и мужчины и женщины разделяли обязанности по дому поровну?
Это идея ведь зародилась впервые у феминисток, дорогая моя патриархалочка,
но вот только что-то не работает она пока что!

Гость
#37
Nafashka

Не хочу и не буду подкидывать, женщины сами разрушают институт брака, мужчины все свободнее и свободнее себя чувствуют, пропаганда что никто никому не должен не верная

Жыромор близок, да.

Гость
#38
Рина

Работай на здоровье и яйца брить не забывай.)))
Я буду готовить не только щи, борщи, рожать детей, уважать супруга, но и занимать хорошую должность, управляя коллективом дружным. 😁

Иди проспись.

Рина
#39
Гость

ну прочитай и пойми, что секс между мужиками тоже может быть, потому что у них есть анальное отверстие, а еще у них есть простата, поэтому анальный секс мужики так любят, особенно ***

С каких пор дырявые, мужиками стали???
Или ты ковырялка, тоже себя с мужчиной ассоциируешь?)))

Гость
#40
Гость

Та где там логика? Просто вопли не связанные...

тебя можно трахнуть в попу разве нет?, у мужиков есть анальное отверстие

Рина
#41
Гость

Иди проспись.

Себе советы давайте, обездоленные.
Это у вас, кружок по интересам.)

Гость
#42
Рина

С каких пор дырявые, мужиками стали???
Или ты ковырялка, тоже себя с мужчиной ассоциируешь?)))

как с каких? анальное отверстие есть у мужиков, и друг друга мужики туда трахать любят
неужели вы так необразованны в плане секса. что вы ничего про это не знали? Удивительно!
Вот чтобы вы без феминизма делали бы!

Гость
#43
Гость

Жыромор близок, да.

Сццук ору

#44
Гость

А разве не этому учит феминизм?
Чтобы и мужчины и женщины разделяли обязанности по дому поровну?
Это идея ведь зародилась впервые у феминисток, дорогая моя патриархалочка,
но вот только что-то не работает она пока что!

Работает у тех кто над отношениями работает и выбирает нормальных мужчин в отношения

Гость
#45
Гость

Жыромор близок, да.

Мужемор близок, да.

Гость
#46

Женщины а вы заметили сколько здесь неадекватных мужиков дрочеров собралось?

Это всё их рук дело, мужики вспыхивают огненным пламенем как слышат слова феминизм, потому что им невыгодно чтобы женщины были независимыми и сильными

Потому что тогда никто им ноги мыть не будет. самим придется их мыть!

Рина
#47
Гость

как с каких? анальное отверстие есть у мужиков, и друг друга мужики туда трахать любят
неужели вы так необразованны в плане секса. что вы ничего про это не знали? Удивительно!
Вот чтобы вы без феминизма делали бы!

Тебя кто-то тоже сношал, но ты от этого женщиной, а тем более человеком...не стала.
Анальное отверстие, оно для фекалий...природой задумано.)

#48

Вы не думали, что не каждый человек хочет относить себя к какому-либо движению? А то сдвиг по фазе легко словить и быть радикальным в чём-то не есть хорошо.

Рина
#49
Гость

Та где там логика? Просто вопли не связанные...

Там уже пена у рта, от счастья!)) (

Гость
#50
Рина

Тебя кто-то тоже сношал, но ты от этого женщиной, а тем более человеком...не стала.
Анальное отверстие, оно для фекалий...природой задумано.)

Да что ты, а анальный секс всеравно существует между двумя мужиками!
Вот так вот!