Гость
Статьи
Вес 46 Рост 167 смогу …

Вес 46 Рост 167 смогу выносить и родить?

У меня вес 46 кг, рост 167 см.
Смогу ли я с таким весом выносить и родить ребёнка?
Вес набрать для меня большая проблема.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, если вес естественный

Гость
#2

и тазовые кости широкие, иначе кесарить

Уля
#3

У меня 12числа такая же одногруппница родила) Параметры чуть побольше вашего 168 на 46. Все прошло без проблем.

Гость
#4

У меня так же было,это нормальный вес,родила двоих,правда во время беременности набирала по 25 кг.а что за проблема то,вы что себя считаете слишком худой? Вы себе льстите.

Гость
#5

конечно, это же ваш природный вес, такая норма у вас)

Гость
#6

я была 172 и вес 51. родила нормально. мне кажется для молодости это обычный вес. сейчас мне 31 и мой вес 58 кг.(и то я его "удерживаю"), а раньше ела всё и сколько хочу.

#7

Моя соседка вообще 40 весит, так двоих родила.

Апрель
#8

Я 173( 50 кг). Выносила и родила троих детей. Каждый раз возвращалась обратно к весу 50. Все нормально. От одного веса это не зависит.

Гость
#9

Я до беременности весила 47 при росте 170, в роддом уже ехала с весом 66 :-) выносила-родила, всё хорошо! Сейчас, спустя 2 года после родов, вес 52.

Алёна
#10

У нас одна коллега забеременела с весом 46кг. На 8 месяце родила при весе 35кг!! Правда там пупсик на 1800 был и больной весь. Она ещё и курила как паровоз всю беременность... Но родила.
Так что, автор, дай Бог вам!

Гость
#11

сможете. у меня 46 кг и 163 см до Б. за беременность 14 кг набрала. у меня все хорошо набиралось. в то время как в обычной жизни постоянно в одном весе была.

Гость
#12

Не поняла, а что у вас не так с весом и ростом? У вас идеальные параметры здоровой женщины.
Я с ростом 171 и весом 47 кг двойню выносила, здоровую крепкую двойню.

Гость
#13

Биологический вид не был рассчитан на существование морозильников, кошельков, электронных счетов, аптек и консервов, соответственно, отпала необходимость запасать жир, мясо и прочее в организме. Некоторые набирают 7 кг к родам при такой комплекции - когда на 1м этаже супермакет или овощемясная лавка, или гипермаркет через дорогу, или погреб забит и т.д..

Глистозы, дрыстозы, почечные канальцевые дисфункции, туберкулёз, кахексия от малого ударного объёма ЛЖ и пр. - отдельно.

Гость
#14

До беременности весила 44 кг. при росте 164 см. После родов без всяких усилий вернулась к тому же весу и плоскому животу. Тазовые кости узкие. Беременность прошла на ура. Естественные роды. Ребенок здоровый, весом 3570.

Гость
#15

Если у вас стабильные месячные и все остальное ок ,то худоба не помеха конечно природная, а не диетическая . Я при весе 162 и 42 кг родила 3 их детей все доношенные и 3,500кг

Гость
#16

Не от веса это зависит, а от здоровья женской части вашего организма.

Гость
#17
Гость

да, если вес естественный

+

Angry Bird
#18

моя мама 168-46. нас у нее трое =))

Гость
#19

У меня рост 160, вес до рождения первого был 41, родила трех.

Katrin(38+)
#20

Конечно сможете!!!! У меня рост 168 вес до беременности 46 кг и очень тяжело набрать было, сейчас 38 недель вес 62 кг

Гость
#21

крылья таза можно как угодно утянуть джинсами - Родовой канал они не формируют :)

Гость
#23

если нет болезней типа щитовидки товполне можно родить ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

С такими мозгами нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: