Гость
Статьи
Должна ли женщина быть …

Должна ли женщина быть красивой?

Муж говорит, что его, главный страх это то что я резко вдруг "обаблюсь" и перестану следить за собой. Но на мой взгляд в этом нет ничего такого, да и быт изматывает и времени на себя вообще практически нет иногда. Но я стараюсь, потому что люблю себя и нравится быть красивой. А вы как считаете? Должна ли женщина быть красивой после замужества или можно уже обабиться? #красота

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина в принципе не должна быть красивой. В природе красивые самцы.

Гость
#2

Главное, чтобы муж не обабился !

Гость
#3

К красоте, как и к уродству, со временем привыкаешь. Метут два варианта: либо женщина для него всегда будет недостаточно красива, либо всегда божественна. А ее реальное отражение в зеркале - это так, для себя и подружек

Гость
#4

Он тебя не любит, это же понятно.
Ты для него просто картинка.

Лучше бы он переживал о том, что женщина должна быть счастливой. Раз он не переживает, автор, то, думаю, вам стоит об этом начать переживать - о своем счастье.

И да, будь он нормальным мужчиной, не допустил бы, чтобы женщина старела от бытовухи и работы. Женщина, которой можно не работать и не пахать по жизни, не обабится. Так что все вопросы к мужику вашему, а не вам.

Гость
#5

Я считаю, что должна быть красивой.

Гость
#6

вы ему скажите в ответ, что ваш главный страх, что мужская пиписька со временем перестает работать, придется искать замену.

Гость
#7

Лучше всегда себя в тонусе держать, ухаживать за собой. Самой же приятно

Гость
#8

Мужчина должен следить за собой!

Гость
#9
Гость

вы ему скажите в ответ, что ваш главный страх, что мужская пиписька со временем перестает работать, придется искать замену.

100%
А это к сожалению произойдет, андропауза подкрадывается незаметно.

Гость
#10

Всегда буду за собой следить. Даже в период годового домохозяйства каждый день красилась, прилично одевалась дома. Приятно чувствовать себя собранно и опрятно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: