Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять молодость?

Всем привет! Как поддерживаете свою молодость? Косметика, уколы красоты, масочки? Какие-то массажеры с микротоком? Мне 34 года, заранее хочу начать за собой ухаживать, но не знаю, что сейчас наиболее эффективно

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было не рождаться, авторка.
Теперь уже поздно. Станешь ты скоро морщинистой старухой.
И никакие припарки тебе не помогут...

Гость
#2

Лучше всего это хорошая генетика

Гость
#3
Гость

Лучше всего это хорошая генетика

.....и кстати, вспомнила сотрудницу. На уколах походу и такое двоякое чувство. Вроде без морщин все гладко, а не молодость ни как . И получается женщина без определенного возраста и как бы по ощущениям немолодая и морщин нет. Короче диссонанс получается

Гость
#4

регулярный уход и правильное очищение, периодически пилинги делаю домашние, утром, вечером омолаживающий крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном Бурёнка, хорошо подтянулся контур, морщинки меньше стали, кожа плотнее

Гость
#5

Заранее? Вы уже припозднились. С 27 лет обычно советуют начинать

Гость
#6

Кто советует чудодейственные методы.
Будет любезны фото с указанием возраста пожалуйста

Гость
#7

Сейчас очень много косметики разной. Прям бум какой то. Раньше пудра и тональный крем, то сейчас чего только нет. И краситься начинают в подростковом возрасте. И понятно , что ниче хорошего в будущем с кожей не будет когда такие слои ретуши с ранних лет

Гость
#8

Все очень просто и сложно одновременно, откажитесь от сахара и хлеба, низкоуглеводная диета называется, избыток инсульта будет расщеплять свободные радикалы. Результат будет заметен через 3-5 лет (по контрольным фотографиям )

Гость
#9

Подобрее будьте, поласковее. Дольше сохранитесь красивой. А, то читаю, что тут женщины мужчинам пишут, очешуеваю. Столько ненависти. От злобы такой, загодя состариться можно, да и дуба дать.

Гость
#10
Гость

Сейчас очень много косметики разной. Прям бум какой то. Раньше пудра и тональный крем, то сейчас чего только нет. И краситься начинают в подростковом возрасте. И понятно , что ниче хорошего в будущем с кожей не будет когда такие слои ретуши с ранних лет

Не только красятся с ранних лет, а губы качают инъекции делают, ресницы, брови, над волосами издеваются
Потому и выглядят внешне как аксилераты

Гость
#11

Молодость - это лёгкость и энергия. Силовые тренировки, только они!
Я бы ещё использовала к силовым спортивное питание для хорошей работы мышц и энергии. Даже старушки, которые силовыми занимаются, выглядят не как старушки👍

Гость
#12

„В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30-его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… Ничто так не старит, как стремление молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин.“

Гость
#13

Здоровый образ жизни: питание, сон, спорт. Правильный домашний уход. Немого ботокса.

Гость
#14

А еще регулярный массаж.

Гость
#15

Никак не поддерживаю. Всё равно уйдет, как ни цепляйся.

Гость
#16
Гость

Никак не поддерживаю. Всё равно уйдет, как ни цепляйся.

Я тоже хочу естественно стареть😌

Amanda
#17
Гость

.....и кстати, вспомнила сотрудницу. На уколах походу и такое двоякое чувство. Вроде без морщин все гладко, а не молодость ни как . И получается женщина без определенного возраста и как бы по ощущениям немолодая и морщин нет. Короче диссонанс получается

Да, и эмоции лицом уже не выражаются

Гость
#18
Amanda

Да, и эмоции лицом уже не выражаются

Это, когда ботокса много.

Алиса
#19

Еще бабушка моя советовала, чтоб морщин не было, нужно утром и вечером кусочком льда кожу протирать, так и делаю.

Маргарита
#20

А я, всегда слежу за количеством выпитой воды. Когда мало пью воды, сразу кожа шелушиться начинает.

Маша Маша
#21

Я народной медицине не очент доверяю, предпочитаю пить витамины Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей​, Урбан формула и хорошую уходовую косметику.

Алена
#22
Маша Маша

Я народной медицине не очент доверяю, предпочитаю пить витамины Бьюти-микс 3-в-1: для кожи, волос и ногтей​, Урбан формула и хорошую уходовую косметику.

Я тоже думаю что витамины нужны, но не знала какие хорошие.

Гость
#23
Гость

Нужно было не рождаться, авторка.
Теперь уже поздно. Станешь ты скоро морщинистой старухой.
И никакие припарки тебе не помогут...

Ты уже, морщинистый дедок и ничего, живешь как то.

Гость
#24
Гость

Никак не поддерживаю. Всё равно уйдет, как ни цепляйся.

Одно дело в 35 уйдет, другое - в 55.

Маша Маша
#25
Алена

Я тоже думаю что витамины нужны, но не знала какие хорошие.

Я их советую, все подруги мои их принимают, эффект как говорится, на лицо.

Алена
#26
Маша Маша

Я их советую, все подруги мои их принимают, эффект как говорится, на лицо.

Как раз то, что нужно, буду пробовать.

Полина
#27

Было бы неплохо добавить курс ацетил-глутатион от эвалар, давно его принимаю, положительно сказывается на коже. Пока нет неприятных морщин, упругость не теряется, выгляжу отлично! Маски, другой уход не стоит забывать, для профилактики все подойдет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: