Гость
Статьи
Почему у женщин всегда …

Почему у женщин всегда виноваты другие женщины?

Куча тем на форуме - свекровь обнаглела, бывшая достала, коллега названивает, любовнице вообще надо волосы выдрать... а мужчина ваш где? Почему не поставит на место свекровь, бывшую, коллегу?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда почти считаю что виноват мужчина, если он там в принципе присутсвовал. Ну просто считаю их самостоятельными людьми, способными мыслить, а не баранами. (хотя читаю вуман начала в этом сомневаться). Изменил? Виноват муж. Свекровь докапывается? Виноват муж.

Гостище
#2

Потому что женщины ненавидят других женщин, это же соперницы в борьбе за штаны))

Гость
#3

А причем мужчина к женским разборкам?

Гость
#4

По сути да, виновник мужик. И с него с спрос за все, КРОМЕ ситуаций с бабой, что его родила. Вот она - виновата. Потому что, это ее плоды и ошибки потом приходится расхлебывать другой женщины. Это она, если беспомощное ничтожество, пытается отобрать ресурсы у другой женщины, и не только сыночки, но еще и откусить у жены, если у людей общий бюджет и плюс-минус одинаковый доход, это эти странные тетки дуют в уши сынульке, что им в старости нужна помощь, но сынулька же мушшшчина, ему некомильфо мамку помыть, это поручается часто невестке, и приехать к мамке и у нее там на кухне батрачить - тоже невестки. Поэтому да, если мужику звонят левые тетки, не важно в каком статусе, они когда-то были, исключение для звонков, когда ребенок еще маленький и сам позвонить папе не может, но это и папа авно, если допустил развод с маленькими ребенком, в остальных случаях мужик виноват, что его бабы названивают его жене, за исключением выходок его мамашки. По-хорошему, я по опыту, чтобы никого не виноватить, никого и быть не должно, никакого общения не с бывшими, не со свекровью.

Глэдис
#5
Гость

А причем мужчина к женским разборкам?

При том, что это мужчина давал женщине обещание любить, уважать, заботиться, оберегать. И его маман, его любовница - это его колхоз. Это он не донес своей мамаше, что жена важна и любима, это он изменил своей жене и т.д. Свекровь невестку не заказывала, а любовницу он сам завел, она его наврядли каждый раз ловит, связывает и насилует.

Гость
#6
Гость

Я всегда почти считаю что виноват мужчина, если он там в принципе присутсвовал. Ну просто считаю их самостоятельными людьми, способными мыслить, а не баранами. (хотя читаю вуман начала в этом сомневаться). Изменил? Виноват муж. Свекровь докапывается? Виноват муж.

"Нет ничего полезного в хозяйстве, чем виноватый муж".
Обыкновенная бабская манипуляция

Донна Ослабелла
#7
Гость

А причем мужчина к женским разборкам?

К тому, чтоб по темечку не получить сразу от всех его баб, разумнее с ними разобраться самому.

Гость
#8
Глэдис

При том, что это мужчина давал женщине обещание любить, уважать, заботиться, оберегать. И его маман, его любовница - это его колхоз. Это он не донес своей мамаше, что жена важна и любима, это он изменил своей жене и т.д. Свекровь невестку не заказывала, а любовницу он сам завел, она его наврядли каждый раз ловит, связывает и насилует.

Правильно и верно. но вы даже не представляете, что устраивают эти женщины жене. Особенно если второй приперло забрать себе ценный приз. Звонить призу на телефон, когда он гарантировано с женой. Или если он на семейном торжестве, то строчить ему сообщения потоком, о том, как плохо одной.. Звонки на домашний телефон. Забывание своих вещей в машине.. Одно дело, если бы позвонила на телефон жены и сказала бы "привет я Маня.. я люблю твоего мужа, он меня любит, отпусти" может кто и отпустил, уже я в свое время точно бы это сделала максимально оперативно, но это же надо смелостью обладать и честностью, проще мелкие подлости вот такие делать..

Гость
#9
Гость

А причем мужчина к женским разборкам?

Так вот именно что женщины устраивают женские разборки, хотя конец им положить может мужик и гораздо быстрее. А лучше чтобы вообще таких ситуаций не было.
Ну вот сколько тут тем - его мама делает замечания по поводу ведения быта/готовки еды/воспитания детей... а почему собственно взрослый мужик не донёс своей маме, что у них СВОЯ семья, и там все будет происходить так, как ОНИ считают нужным

Донна Ослабелла
#10
Гость

"Нет ничего полезного в хозяйстве, чем виноватый муж".
Обыкновенная бабская манипуляция

На манипуляции вестись мужику не следует. Когда нет у него любовницы, то и перед женой ни в чём не виноват.

Гость
#11
Донна Ослабелла

На манипуляции вестись мужику не следует. Когда нет у него любовницы, то и перед женой ни в чём не виноват.

Жена недалекого ума всегда найдет в чем он будет виноват.
Хотя в данном случае он уже виноват в том, что женился на дуре-манипуляторше

Гость
#12
Гость

Так вот именно что женщины устраивают женские разборки, хотя конец им положить может мужик и гораздо быстрее. А лучше чтобы вообще таких ситуаций не было.
Ну вот сколько тут тем - его мама делает замечания по поводу ведения быта/готовки еды/воспитания детей... а почему собственно взрослый мужик не донёс своей маме, что у них СВОЯ семья, и там все будет происходить так, как ОНИ считают нужным

А ты бесполезное немое бревно? Ты вообще умеешь разговаривать, ходить, самостоятельно что-то делать?

Гость
#13
Гость

А ты бесполезное немое бревно? Ты вообще умеешь разговаривать, ходить, самостоятельно что-то делать?

Вообще-то если чьи-то родители лезут в семью, то разговаривать должен тот, чьи это родители

Гость
#14

Потому что мужик - это такая вещь, которая нужна самой, че на нее гнать то.
В общем, многие женщины воспринимают мужиков как вещь, оттого и такое отношение.

Гость
#15
Гость

"Нет ничего полезного в хозяйстве, чем виноватый муж".
Обыкновенная бабская манипуляция

Мой муж не замечен в леваках, ему не звонят непонятно зачем бывшие коллеги женского пола, а своей маме он вполне смог объяснить кто я в его жизни. Плюс умный и отвечает за свои слова и действия. Так что быть виноватым его не в чем. А если ты залезаешь на левую бабу, или твоя мамка постоянно лезет к твоей бабе- у меня для тебя плохие новости.. Это не баба твоя манипуляторша. Это ты баран.

Гость
#16
Донна Ослабелла

На манипуляции вестись мужику не следует. Когда нет у него любовницы, то и перед женой ни в чём не виноват.

Это слишком сложна для некоторых.

Донна Ослабелла
#17
Гость

Жена недалекого ума всегда найдет в чем он будет виноват.
Хотя в данном случае он уже виноват в том, что женился на дуре-манипуляторше

Мужику недалёкого ума живётся трудно, вы правильно всё пишете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: