Гость
Статьи
Рассказать про …

Рассказать про измену?Парень подруги.

Всем привет. Ситуация такая. Есть у меня знакомая,можно сказать не близкая подруга. Она встречается с парнем,тоже моим знакомым,которого я знаю раньше чем её. Он всегда был очень влюбчивым,за время пока я его знаю у него было 3 девушки. Но он был к ним не серьёзен,жил в зоне комфорта,не хотел съежатся,ему нужно было с ними только секс и хорошее времяпровождение.
И тут,в возрасте 26 лет он захотел семью и серьёзные отношения. Познакомился с его нынешней девушкой,и вроде все у них было хорошо. Они уже живут вместе и он делает ремонт для будущей семьи. Девушка такого же возраста,уже состоялась и тоже очень хочет семью.
И вот сейчас она улетела на заработки на 1,5 месяца в другую страну. И сразу как она уехала,он начал звонить своим бывшим девушкам,или просто «подругам»со словами «У меня девушка уехала ,секса не будет больше месяца,давай по***хаемся». Это я слышала сама лично от одной из его бывших девушек,прям в тот момент когда он звонил(мы с ней общаемся). И потом я говорила ещё с одной из его «подруг»,оказалось,что они встречались даже когда его девушка ещё была с ним рядом.
И в такие моменты просто не знаю что делать. Рассказать его девушке ,или нет? Боюсь остаться виноватой в этой ситуации. Знаю,что она из сильных,если узнаёт-уйдёт не церемонясь. Но будет обидно если она,например,будет беременная или с ребёнком,которого они планируют по её возвращению.. Ой не знаю. Как вы считаете?

Евгения
15 ответов
Последний — 06 августа, 19:19 Перейти

я считаю, что не нужно лезть в чужую семью. если изменяет ей, тем более когда девушка еще и рядом, то правда вскроется. А если девушка его уже догадывается или знает об измене. мое мнение не лезть

2.
Гость

в такой ситуации если есть переписка его с другими конкретно на счет секса я бы скинула. Говорить на словах - вы ничего не докажете. Можно намекнуть в разговоре, но можете и быть неправильно понятой, подумает завидуете или еще что. Так что если нет фактических доказательств нечего и предъявить от чего он не увернется. Молчать есть смысл когда есть дети и семья, а тут нет. Тем более если скажете лично ей, то ей решать что с ним делать, она же может и промолчать.

3.
ктопви666

У тебя больше не осталось других дел? Все деньги заработала, все книги перечитала?

4.
Гость

Автор я бы не задумываясь рассказала, соберите какие никакие доказательства. Представьте себя на ее месте, нах.уй ей такой мужик нужен? Даже если ждёт ребёнка, сделает аборт, или себе оставит

5.
Гость

Я бы не говорила ни за что. Во-первых - нечего лезть в чужие семьи (ну тут пока еще не семья, конечно). Во-вторых - а может она итак знает? или она вцепилась в этого парня как в последний шанс, и даже, если бы узнала, то простила бы, либо вообще сделала вид, что не знает, но если кто-то другой (вы) ей тыкнете в это носом, то ей придется как то выкручиваться перед вами, чтобы "не потерять лицо". Вот не было у нее проблем, был гулящий мужик, а вы влезете и теперь ей надо оправдываться, позориться перед вами, если не среагирует бурно и не бросит его. Это примерно тоже самое, что вы увидите, что она подмышки не побрила и светанула этим, и будете ей это предъявлять. Зачем? Чтобы опозорить ее и приподняться самой? Подумайте об этом. Может быть единственный вариант рассказать, это если бы это была моя ну оочень близкая подруга (судя по тексту это просто какая то ваша левая знакомая) и для нее этот мужик - просто очередной какой то из кучи (тоже не ваш вариант).

6.
Гость

О и кстати, добавлю еще: если вы влезете - то 100% останетесь виноваты. Вы же не знаете, чем дело кончится для этой девушки.
И почему вообще вы ЗА девушку?) судя по тексту тут и парень ваш знакомый, может даже и ближе, чем она. Чего вы не на его стороне, а?))

7.
Евгения

Спасибо всем за ответы. Убедилась ,что лучше не лезть.
Но к слову,насчёт самой девушки. Она не знает 100%,и если узнаёт-уйдёт. Она ищет серьёзности,и уж точно не «ухватилась за него как за последний шанс». Мы с ней не общаемся каждый день,но когда приезжаем к ним в гости с моим парнем,мы с ней можем часами разговаривать. И она постоянно говорила,что мало ему доверяет. Конечно,она ему этого не показывает,ведёт себя достойно. Но когда мы с ней в последний раз виделись,я и сама ей сказала «он хороший. Люди меняются,я уверена,что он тебя любит». Я сама тогда в это верила,мне казалось,он очень поменялся и реально настроен серьезно. А теперь вот это

8.
Гость
Гость

Я бы не говорила ни за что. Во-первых - нечего лезть в чужие семьи (ну тут пока еще не семья, конечно). Во-вторых - а может она итак знает? или она вцепилась в этого парня как в последний шанс, и даже, если бы узнала, то простила бы, либо вообще сделала вид, что не знает, но если кто-то другой (вы) ей тыкнете в это носом, то ей придется как то выкручиваться перед вами, чтобы "не потерять лицо". Вот не было у нее проблем, был гулящий мужик, а вы влезете и теперь ей надо оправдываться, позориться перед вами, если не среагирует бурно и не бросит его. Это примерно тоже самое, что вы увидите, что она подмышки не побрила и светанула этим, и будете ей это предъявлять. Зачем? Чтобы опозорить ее и приподняться самой? Подумайте об этом. Может быть единственный вариант рассказать, это если бы это была моя ну оочень близкая подруга (судя по тексту это просто какая то ваша левая знакомая) и для нее этот мужик - просто очередной какой то из кучи (тоже не ваш вариант).

Можно скинуть доказательства ингогнито по электронной почте или соцсетях. Тогда эти проблемы отпадут. Ну конечно если доказательства есть.
Я бы сказала. Ладно ещё разовая измена какая. А тут прям рассылкой секс ищет. Махровый цинизм

9.
Евгения
Гость

О и кстати, добавлю еще: если вы влезете - то 100% останетесь виноваты. Вы же не знаете, чем дело кончится для этой девушки.
И почему вообще вы ЗА девушку?) судя по тексту тут и парень ваш знакомый, может даже и ближе, чем она. Чего вы не на его стороне, а?))

Потому что он давний знакомый моего парня,поэтому и знакомы дольше. Знаю я его жизнь так хорошо,потому что когда то они с моим парнем вместе снимали квартиру. А я была там чуть ли не каждый день.Они сейчас не прям дружат,но по работе у них есть общие дела. Иногда ещё собираемся все вместе сходить куда то,например. Он со своей девушкой,парень со мной.

10.
Гость
Евгения

Спасибо всем за ответы. Убедилась ,что лучше не лезть.
Но к слову,насчёт самой девушки. Она не знает 100%,и если узнаёт-уйдёт. Она ищет серьёзности,и уж точно не «ухватилась за него как за последний шанс». Мы с ней не общаемся каждый день,но когда приезжаем к ним в гости с моим парнем,мы с ней можем часами разговаривать. И она постоянно говорила,что мало ему доверяет. Конечно,она ему этого не показывает,ведёт себя достойно. Но когда мы с ней в последний раз виделись,я и сама ей сказала «он хороший. Люди меняются,я уверена,что он тебя любит». Я сама тогда в это верила,мне казалось,он очень поменялся и реально настроен серьезно. А теперь вот это

Расскажите обязательно!!!!
Узнает в браке, все равно уйдёт, он всегда ей будет изменять!!!
Найдет она ещё другого, не портите ей время и жизнь, утаивая правду.

Знаете, если б они уже мужем и женой были, тем более, с детьми, я бы много раз подумала. А вот в такой ситуации при хороших и доверительных отношениях с девушкой я бы до неё эту информацию донесла тем более, если ранее уже был разговор о его (не)верности, и вы девушку как бы "обманули" своим ошибочным мнением, что он поменялся и наконец-то относится серьёзно.
Жалко девушку! Свяжется с патологическим изменником, родит - гораздо тяжелее будет потом разрыв...

12.
Гость
Евгения

Потому что он давний знакомый моего парня,поэтому и знакомы дольше. Знаю я его жизнь так хорошо,потому что когда то они с моим парнем вместе снимали квартиру. А я была там чуть ли не каждый день.Они сейчас не прям дружат,но по работе у них есть общие дела. Иногда ещё собираемся все вместе сходить куда то,например. Он со своей девушкой,парень со мной.

Автор,я бы на вашем месте подобного типа и от вашего МЧ отвадила бы. Если он такие номера выкидывает, значит он и вашего МЧ на подобное склоняет. Ну если конечно у вас все серьезно с вашим МЧ

13.
Гость

Ты можешь его пошантажировать. Денег заработаешь

14.
Гость

Хватит бабские сплетни собирать на лавочке. Занимайтесь своей жизнью,а не чужой! Это не ваше дело, сами без вас разберутся!

15.
Валерия

В данной ситуации я бы скинула доказательства ей на телефон. Если нет доказательств, а только слова, то нет. Если девушка самостоятельная и не цепляется за последний вагон, то вы её и её будущих детей спасёте от жизни в постоянной лжи. После родов, например, месяца 2 нельзя сексом заниматься. И можно предугадать, что парень этот не с ребёнком будет помогать, а пи.сечку пристраивать по другим и нести это всё домой. Но сделать анонимно, чтобы она не думала, что все друзья в курсе и нужно не ударить в грязь лицом.