Гость
Статьи
Рассказать про …

Рассказать про измену?Парень подруги.

Всем привет. Ситуация такая. Есть у меня знакомая,можно сказать не близкая подруга. Она встречается с парнем,тоже моим знакомым,которого я знаю раньше чем её. Он всегда был очень влюбчивым,за время пока я его знаю у него было 3 девушки. Но он был к ним не серьёзен,жил в зоне комфорта,не хотел съежатся,ему нужно было с ними только секс и хорошее времяпровождение.
И тут,в возрасте 26 лет он захотел семью и серьёзные отношения. Познакомился с его нынешней девушкой,и вроде все у них было хорошо. Они уже живут вместе и он делает ремонт для будущей семьи. Девушка такого же возраста,уже состоялась и тоже очень хочет семью.
И вот сейчас она улетела на заработки на 1,5 месяца в другую страну. И сразу как она уехала,он начал звонить своим бывшим девушкам,или просто «подругам»со словами «У меня девушка уехала ,секса не будет больше месяца,давай по***хаемся». Это я слышала сама лично от одной из его бывших девушек,прям в тот момент когда он звонил(мы с ней общаемся). И потом я говорила ещё с одной из его «подруг»,оказалось,что они встречались даже когда его девушка ещё была с ним рядом.
И в такие моменты просто не знаю что делать. Рассказать его девушке ,или нет? Боюсь остаться виноватой в этой ситуации. Знаю,что она из сильных,если узнаёт-уйдёт не церемонясь. Но будет обидно если она,например,будет беременная или с ребёнком,которого они планируют по её возвращению.. Ой не знаю. Как вы считаете?

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я считаю, что не нужно лезть в чужую семью. если изменяет ей, тем более когда девушка еще и рядом, то правда вскроется. А если девушка его уже догадывается или знает об измене. мое мнение не лезть

Гость
#2

в такой ситуации если есть переписка его с другими конкретно на счет секса я бы скинула. Говорить на словах - вы ничего не докажете. Можно намекнуть в разговоре, но можете и быть неправильно понятой, подумает завидуете или еще что. Так что если нет фактических доказательств нечего и предъявить от чего он не увернется. Молчать есть смысл когда есть дети и семья, а тут нет. Тем более если скажете лично ей, то ей решать что с ним делать, она же может и промолчать.

ктопви666
#3

У тебя больше не осталось других дел? Все деньги заработала, все книги перечитала?

Гость
#4

Автор я бы не задумываясь рассказала, соберите какие никакие доказательства. Представьте себя на ее месте, нах.уй ей такой мужик нужен? Даже если ждёт ребёнка, сделает аборт, или себе оставит

Гость
#5

Я бы не говорила ни за что. Во-первых - нечего лезть в чужие семьи (ну тут пока еще не семья, конечно). Во-вторых - а может она итак знает? или она вцепилась в этого парня как в последний шанс, и даже, если бы узнала, то простила бы, либо вообще сделала вид, что не знает, но если кто-то другой (вы) ей тыкнете в это носом, то ей придется как то выкручиваться перед вами, чтобы "не потерять лицо". Вот не было у нее проблем, был гулящий мужик, а вы влезете и теперь ей надо оправдываться, позориться перед вами, если не среагирует бурно и не бросит его. Это примерно тоже самое, что вы увидите, что она подмышки не побрила и светанула этим, и будете ей это предъявлять. Зачем? Чтобы опозорить ее и приподняться самой? Подумайте об этом. Может быть единственный вариант рассказать, это если бы это была моя ну оочень близкая подруга (судя по тексту это просто какая то ваша левая знакомая) и для нее этот мужик - просто очередной какой то из кучи (тоже не ваш вариант).

Гость
#6

О и кстати, добавлю еще: если вы влезете - то 100% останетесь виноваты. Вы же не знаете, чем дело кончится для этой девушки.
И почему вообще вы ЗА девушку?) судя по тексту тут и парень ваш знакомый, может даже и ближе, чем она. Чего вы не на его стороне, а?))

Евгения
#7

Спасибо всем за ответы. Убедилась ,что лучше не лезть.
Но к слову,насчёт самой девушки. Она не знает 100%,и если узнаёт-уйдёт. Она ищет серьёзности,и уж точно не «ухватилась за него как за последний шанс». Мы с ней не общаемся каждый день,но когда приезжаем к ним в гости с моим парнем,мы с ней можем часами разговаривать. И она постоянно говорила,что мало ему доверяет. Конечно,она ему этого не показывает,ведёт себя достойно. Но когда мы с ней в последний раз виделись,я и сама ей сказала «он хороший. Люди меняются,я уверена,что он тебя любит». Я сама тогда в это верила,мне казалось,он очень поменялся и реально настроен серьезно. А теперь вот это

Гость
#8
Гость

Я бы не говорила ни за что. Во-первых - нечего лезть в чужие семьи (ну тут пока еще не семья, конечно). Во-вторых - а может она итак знает? или она вцепилась в этого парня как в последний шанс, и даже, если бы узнала, то простила бы, либо вообще сделала вид, что не знает, но если кто-то другой (вы) ей тыкнете в это носом, то ей придется как то выкручиваться перед вами, чтобы "не потерять лицо". Вот не было у нее проблем, был гулящий мужик, а вы влезете и теперь ей надо оправдываться, позориться перед вами, если не среагирует бурно и не бросит его. Это примерно тоже самое, что вы увидите, что она подмышки не побрила и светанула этим, и будете ей это предъявлять. Зачем? Чтобы опозорить ее и приподняться самой? Подумайте об этом. Может быть единственный вариант рассказать, это если бы это была моя ну оочень близкая подруга (судя по тексту это просто какая то ваша левая знакомая) и для нее этот мужик - просто очередной какой то из кучи (тоже не ваш вариант).

Можно скинуть доказательства ингогнито по электронной почте или соцсетях. Тогда эти проблемы отпадут. Ну конечно если доказательства есть.
Я бы сказала. Ладно ещё разовая измена какая. А тут прям рассылкой секс ищет. Махровый цинизм

Евгения
#9
Гость

О и кстати, добавлю еще: если вы влезете - то 100% останетесь виноваты. Вы же не знаете, чем дело кончится для этой девушки.
И почему вообще вы ЗА девушку?) судя по тексту тут и парень ваш знакомый, может даже и ближе, чем она. Чего вы не на его стороне, а?))

Потому что он давний знакомый моего парня,поэтому и знакомы дольше. Знаю я его жизнь так хорошо,потому что когда то они с моим парнем вместе снимали квартиру. А я была там чуть ли не каждый день.Они сейчас не прям дружат,но по работе у них есть общие дела. Иногда ещё собираемся все вместе сходить куда то,например. Он со своей девушкой,парень со мной.

Гость
#10
Евгения

Спасибо всем за ответы. Убедилась ,что лучше не лезть.
Но к слову,насчёт самой девушки. Она не знает 100%,и если узнаёт-уйдёт. Она ищет серьёзности,и уж точно не «ухватилась за него как за последний шанс». Мы с ней не общаемся каждый день,но когда приезжаем к ним в гости с моим парнем,мы с ней можем часами разговаривать. И она постоянно говорила,что мало ему доверяет. Конечно,она ему этого не показывает,ведёт себя достойно. Но когда мы с ней в последний раз виделись,я и сама ей сказала «он хороший. Люди меняются,я уверена,что он тебя любит». Я сама тогда в это верила,мне казалось,он очень поменялся и реально настроен серьезно. А теперь вот это

Расскажите обязательно!!!!
Узнает в браке, все равно уйдёт, он всегда ей будет изменять!!!
Найдет она ещё другого, не портите ей время и жизнь, утаивая правду.

#11

Знаете, если б они уже мужем и женой были, тем более, с детьми, я бы много раз подумала. А вот в такой ситуации при хороших и доверительных отношениях с девушкой я бы до неё эту информацию донесла тем более, если ранее уже был разговор о его (не)верности, и вы девушку как бы "обманули" своим ошибочным мнением, что он поменялся и наконец-то относится серьёзно.
Жалко девушку! Свяжется с патологическим изменником, родит - гораздо тяжелее будет потом разрыв...

Гость
#12
Евгения

Потому что он давний знакомый моего парня,поэтому и знакомы дольше. Знаю я его жизнь так хорошо,потому что когда то они с моим парнем вместе снимали квартиру. А я была там чуть ли не каждый день.Они сейчас не прям дружат,но по работе у них есть общие дела. Иногда ещё собираемся все вместе сходить куда то,например. Он со своей девушкой,парень со мной.

Автор,я бы на вашем месте подобного типа и от вашего МЧ отвадила бы. Если он такие номера выкидывает, значит он и вашего МЧ на подобное склоняет. Ну если конечно у вас все серьезно с вашим МЧ

Гость
#13

Ты можешь его пошантажировать. Денег заработаешь

Гость
#14

Хватит бабские сплетни собирать на лавочке. Занимайтесь своей жизнью,а не чужой! Это не ваше дело, сами без вас разберутся!

Валерия
#15

В данной ситуации я бы скинула доказательства ей на телефон. Если нет доказательств, а только слова, то нет. Если девушка самостоятельная и не цепляется за последний вагон, то вы её и её будущих детей спасёте от жизни в постоянной лжи. После родов, например, месяца 2 нельзя сексом заниматься. И можно предугадать, что парень этот не с ребёнком будет помогать, а пи.сечку пристраивать по другим и нести это всё домой. Но сделать анонимно, чтобы она не думала, что все друзья в курсе и нужно не ударить в грязь лицом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: