Гость
Статьи
Рассказала про подругу …

Рассказала про подругу ее мужику

У меня есть подруга, назову её Алена. И я долгое время была любовницей её мужа. Он все время повторял как она ему надоела и давно не интересует, а я вкусная и как ему кайфово со мной.
Пару раз говорил, что как только сыну исполнится 18 он её бросит и намекал, что будущее планирует со мной. Пел мне в караоке "а жаль она мне не жена". И я рассказала ему все про ее делишки. А знала я много! Нет мне её не жаль. Я рада что она получила по заслугам. С её мерзким характером. Начинали мы с ней вместе. И так же она и курила и выпить была горазда. Но уж очень хорошо устроилась выйдя замуж. Как говорят: "из грязи в князи". И он мне рассказывал как она меня за глаза грязью поливает. Я одинокая и надеялась, что бросив её он уйдет ко мне. Он бросил!
Но ушёл не ко мне, а к какой то девке! Да ещё и рассказал своей новой про меня....!!!
Новая насмехается над бывшей, что её предала её же близкая подруга. Но имя не называет.
И я всячески делаю вид, что я здесь не причем. И вместе с ней ругаю НАШЕГО бывшего.
Я в растерянности! Одно дело если бы он ушел ко мне.
Боюсь что всё откроется. У нас общие друзья. Каждый раз сердце замирает.
Что делать: оставить как есть и надеяться, что эта его новая де ваха не назовет моё имя, а если и назовёт, всё отрицать? Или заранее сократить общение ссылаясь на занятость?
Сразу говорю интересует только ответ на вопрос.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знала, что такие лицемерные и подлые "подруги" бывают!

Гость
#2

Наложи ему ночью в трусики вареньеце. Любое, можно вишнёвое, можно малиновое или другоее. Какое есть вообще. Возможно обретёшь смысл жизни. А ещё лучше заговор на воду. Чтобы вареньеце то к трусикам присохло. Наливаешь стакан водицы чистой и говоришь: вареньеце, вареньеце! Густое, да свежее! К трусикам суженого присохни и храни молчанье! Аминь. После этих слов оставь стакан воды на ночь стоять. На утро умойся этой водой, что осталось - выпей. Затем по благодари за помощь вселенную. Не важно как, главное чтобы звучали слова благодарности.

Гость
#3

даже для разводки противненько получилось

Самая вумная на вумене
#4

Лучше отдаляйтесь от подруги,Типа занята очень.А то узнает и если вы в этот момент будете рядом пробьёт вам голову за такое предательство

#5

Отрицать в любом случае. А также отдаляться. Пошли они оба нафик.

Гость
#6
Жанна

Отрицать в любом случае. А также отдаляться. Пошли они оба нафик.

Спасибо за нормальный ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: