Гость
Статьи
Рассказала про планы …

Рассказала про планы подруге

Переживаю, что рассказала планы подруге и все пошло по одному месту. На радостях рассказала подруге про свои планы, а там реально были хорошие вещи, да и выглядела я, когда с ней виделась хорошо прям, а она ещё таким косым взглядом посмотрела на меня, я вообще замечаю, что когда с ней вижусь, у меня потом проблемы с внешностью . А после встречи с ней начались трудности одна за другой прям и соответственно все планы (на ближайший год) испортились. Говорила мне мама всегда, не делись своими планами на будущее, особенно подружкам, что мол ни к чему хорошему это не приведёт и теперь вот жалею, но уже ничего не изменишь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты злыдня 🤦‍♀️ И не подруга ты ей , что она вообще ещё с тобой общается, ужас , такое лицемерие

#2

Странная ты

Гость
#3

Я согласна с тем, что про планы не надо рассказывать. Но какая же вы не хорошая. Вдумайтесь.
Жила подруга, проблем не имела. И вздумалось автору ей рассказать свои планы или свои секреты. Что-то пошло у автора не так, планы не получились или секреты выплыли как-то еще, но теперь все г...в...но.. на подруге. Хотя подруга тут вообще не причем и даже автор может это со временем поймет. Но какая разница, порцию ненависти и недоверия от автора подруга получила.
Хватит уже создавать людям проблемы! Почему вы не можете держать рот закрытым, а страдать должны другие? Хочешь легкие и приятные отношения, но нет, человек тебе "доверится" сам рад не будешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: