Гость
Статьи
Ситуация между подруг …

Ситуация между подруг (почему она не хочет перезжать)

У меня вопрос к людям).
Мы подруги(она ***,я не определилась,близкие по духу).
В один день (месяц назад) узнала что она хочет переехать в Москву- я от этой новости была сама не своя+пустырник и отпуск (притом мы заново начали дружить, узнавать себя). Потом я смирилась с этой новостью и думаю сейчас - я буду рада за нее (за осуществление мечты) и всегда поддержу ее.
Неделю назад устроила у себя ночевку и она предложила (правда или нет) если мы не найдем 2 половинку до 32-35- то мы съезжаемся и живем вместе, мы знаем друг друга очень сильно,были взлеты и падения,секреты,страхи (я ответила "давай,я за")
Потом она мне написала на след. день что она умеет и не умеет,пыталась предупредить,что ожидает меня если мы будем жить вместе (оказывается это правда).
При вечерним звонке она сказала про Москву(спросила меня как я отношусь к мегаполису) и куда можно было переехать. И потом она сказала что родители переедут в Москву к брату её. А она останется здесь (притом в голосе не было нотки сожаления).
Вопрос:
(как мне лучше задать вопрос)Мне хочется спросить ее из-за кого, чего - она не хочет переезжать в Москву?мотивация не ехать #дружба #переезд

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"а чего передумала переезжать?". Через рот, словами

Гость
#2

Так и спросить. Вы же подруги, а не соседки. Тем более многое прошли. И это пройдете😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: