Гость
Статьи
В шоке от мужиков

В шоке от мужиков

Вспоминаю одно своё свидание в прошлом с парнем. Он очень много выпендривался: своим заработком, планами, путешествиями и т.д. Искренне удивился моей профессии - я учитель английского в школе.

Он говорит: «Ну просто молодая красивая девушка, работаешь в школе, необычно». А что, в школе должны только старые мегеры работать?? Потом он говорит: «Ну там же зарплата маленькая, может тебе поискать что-то попрестижнее?» Мдааа, я в шоке, отвечаю ему: «Ну во-первых, для мужчины странно интересоваться зарплатой девушки, ещё и на первом свидании. Во-вторых, не все девушки - карьеристки с амбициями, надо не гнаться за престижем, а заниматься тем, что по душе». Тут он начал говорить: «Ну неужели не хочется больше зарабатывать и престижную работу, можно пойти в бюро переводов?»
Я отвечаю, что меня устраивает моя работа, мне нравится учить детей, работа с документами в офисе с утра до вечера - не для меня, да и в хорошее бюро переводов без связей не устроишься, плюс работа рядом с домом, не надо толкаться в общественном транспорте каждый день, не надо слишком рано вставать, рабочий день - до двух, большие каникулы почти три месяца, ещё и зимние, весенние и осенние каникулы. При этом меня уважают, по имени отчеству называют, любят меня. Да, есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. И не вижу смысла менять эту работу на другую из за мнимого «престижа». Он был очень удивлён моему такому прямому ответу.
В общем, это было первое и последнее свидание с ним. У него реально нет понимания, что мужчины и женщины - разные. Если для взрослого мужчины важно иметь своё жильё и жить отдельно от родителей, то женщина и с родителями может жить до замужества и это нормально.
И что зарабатывание денег - это мужская обязанность и быть амбициозным в работе - прерогатива мужчин, для женщины нормально заниматься тем, что по душе, а не думать о зарплате и пахать как лошадь.
В общем, я в шоке от мужиков... #свидание

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ну, Вы не транспонируйте позицию отдельного парнишки прям на всех мужчин-то. Вам просто лучше общаться с теми, кто поумнее и постарше. Этот сопляк обычный просто, вот и всё. В целом, считаю Вашу профессиональную и жизненную позицию абсолютно адекватной! Удачи Вам! А парень дурачок))) через десять лет, когда у Вас накопится хороший опыт, репетиторством - вполне непыльно - можно зарабатывать прекрасно!)

Гость
#2

я тоже начинаю осекать жестко когда меня спрашивают про работу и зп. Вопрос не корректный совсем, мужчине его нельзя задавать, можно нарваться на грубость, часто так и бывает, та кто мне задает этот вопрос сразу посылается в пешее эротическое путешествие

Гость
#3

Чой то? Мужику в принципе тоже должно быть похрену чужое мнение, если ему работа нравится, его в ней уважают.

Гость
#4

Сейчас просто мужики хотят заниматься чем-то для души за счёт амбициозных женщин. Вот и ищет за чей счёт пожить.

Гость
#5

Была эта тема уже. Заклинило что ли

Гость
#6
Гость

Сейчас просто мужики хотят заниматься чем-то для души за счёт амбициозных женщин. Вот и ищет за чей счёт пожить.

ну так это не плохо, а очень хорошо

Гость
#7
Гость

Была эта тема уже. Заклинило что ли

тут темы видать по кругу ходят, вообще удивляет почему за вчерашний день не было десятки тем про куни

Гость
#9

Ты большая молодец. Даже через 40 лет при маленькой пенсии, сможешь учить леток на дому и неплохо зарабатывать. У этого явно алименты, долги за дом, ремонт, машину, а жить хорошо хочет.

Гость
#10

Вы молодец! Четко и прямо говорите как есть! 👍

Гость
#12

Мы в шоке от ды.рла. нет у мужчин никаких обязанностей зарабатывать иметь жилье и т.д. это бабам надо пусть сами и ху..чат. и опять двойные стандарты если мужчина не миллионер он нищеброд а если ды.рло работает за копейки то есть нишее.бище позорная то это норм она работает для души ахаха пошли бы вы на..уй швали обоссранные

Гость
#14
Гость

чего ты хочешь от 5-ти рублевых шлю-ш-е-к админш шукулевских... как начальство на выхи - они халтурят повторы крутят)))

Ты б за 22 т искрил креативом и писал нетленки, достойные пулитцера?

Гость
#16
Гость

Ты сначала сама сходи га..уй дыр.ло помойное и там заодно научи жэнло для начала не спрашивать про зарплаты у мужчин

Закройся. Хорошая зарплата и щедрость для яйцетряса - единственная возможность хоть какую-то непритязательную самочку привлечь.

Гость
#17

Вы молодец! Отлично понимаете и свою жизнь и приоритеты. Скорее всего в личной жизни у вас все будет ок, тк дураки не смогут за вас зацепиться, манипулировать, чувство вины вызывать и с толку сбивать. В общем прочитала ваш пост с удовольствием.

Гость
#18
Гость

Вы молодец! Отлично понимаете и свою жизнь и приоритеты. Скорее всего в личной жизни у вас все будет ок, тк дураки не смогут за вас зацепиться, манипулировать, чувство вины вызывать и с толку сбивать. В общем прочитала ваш пост с удовольствием.

Зацепиться за училку с зп 20максимум? Пфффф спасибо оставьте себе такой подарок

Гость
#19
Гость

Зацепиться за училку с зп 20максимум? Пфффф спасибо оставьте себе такой подарок

А вы походу ради денег и хотелок живете, что ж сочувствую 🤮

Гость
#20

Получив приплод, у бабы возникает обязанность содержать мужика до конца своих дней. Иначе, нет никакого смысла крыть бабу. Ибо каждая баба знает, что у мужиков детей не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: